Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2864317

http://i.imgur.com/OWtYCa9.jpg

 

Однажды некто нашел легендарный артефакт, с помощью которого он сможет спасти мир. Но вот в чем загвоздка - этот "некто" - дряхлый старик!.. Как же ему удастся побороть все трудности и невзгоды,невзирая на преклонный возраст? Манхва переполнена шутками и невероятными историями...так что вперед! К приключениям!

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
  • Автор
comment_2864323

Я просто фигею с того на сколько гг оправдывает своё имя!!

 

 

жуткие спойлеры!!! для тех кто прочёл 12 глав читать можно

 

 

гг в юности крутил с кучей девушек, в итоге женился на знатной девушке, скорее всего благодаря этому стал мэром, жил припеваючи, а из за него, две эльфийки втрескавшиеся в него столько натерпелись, одной сказали что он умер от рук её отца, она папашу убила и пошла к тёмным эльфам, сама каким то чудом тёмной стала, да ещё крутит с их властелином, а её сестра просто одинокая волшебница, пути которой с ним пересеклись, он по чему то не хочет признаваться кто он такой и мозги пудрит нарочно будучи старикашкой, хотя и спасает, а вторая пришла его убивать по заданию, а как услышала что это он, сразу накинулась на своего же, и ей он сам сказал кто он, прося обычной эльфийке не рассказывать

 

 

 

 

 

На навере первый сезон кончился, обещают второй. Где то 89 глав в первом, а переведено на английский 13.На русском 12. Проглядываю на корейском, экшен магический очень хороший, к 25 главе ещё пара классных персонажей прибавилась.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2864365

Читывал уже давно, но из-за отсутствия перевода бросил. Сейчас посмотрел - а перевели то глав еще! Так что буду читать дальше.

 

Манга ржачная до упаду. Так смешно, что больно. Вот как надо рисовать пародии!

ГГ убивает просто. Разрыв шаблона в чистейшем виде:

 

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130525/2IU8lZM7.jpg

Напоминает то ли монстра из SCP, то ли некроморфа. Я бы усрался, увидев такого.

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано
  • Автор
comment_2906769
На русском 21 глава.Теперь это ещё история и про попаданцев.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.