Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_memr3kYFDq1rx92ngo1_500.jpg

Жанр: приключения, экшн, драма

Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 07.04.2013

Студия: Wit Studio и Production I.G

Режиссёр: Араки Тэцуро

Автор оригинала: Исаяма Хадзимэ

В далеком будущем человечество почти уничтожено гигантами - бездумными монстрами пожирающими людей. Чтобы выжить, люди построили гигантскую Стену вокруг своей страны. Прошло сто мирных лет... Стена пала. И когда на глазах у детей один из гигантов заживо съедает их мать, Эрин клянется, что уничтожит всех гигантов до единого и отомстит за всё человечество.

Отредактировано от lesik (см. историю изменений)

"Не проси. Сделай сам. И тогда ты победишь" - Eureka 7

Идейный вдохновитель [Madoka☆Magica] team

Maschera Team Банда [Monogatari] team

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Просмотры 268,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Сэйю Эрена, Микасы и Конни исполняют опенинг:      

  • Отвечаю единожды, ибо данный форумчанин из разряда: фанбой\форумный боец\я сказал и так и есть\ёжик плакал и продолжать жрать, ... Поэтому можно дискутировать до посинения, и пока, как с ружьями, скан

  • Миленько так... детство вспомнилось :a_31:   Скрытый текст http://lh3.googleusercontent.com/-FNoD6i4ZcoY/UbMgmR_jo0I/AAAAAAAAAFs/vifEeSz3DBo/w1280-h720-no/titan_game_animation.gif

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Фетиши повсюду, это ещё ничего не значит. У вас что-то не так с определениями.
Где-то тут я высказывал мнение что МОЭ нет, ибо под него можно подписать всё что угодно.

Шибко большая пародийная гифка, поэтому спрятал под спойлер. B)

 

 

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-anime-713063.gif

 

Ну, это я при жизни был весёлый!..

Нормальная серия. Режиссура разве что показалась немного резкой, переходы между сценами быстроваты. На этот раз экранизовали полторы главы, плюс завершили филлер с Жаном, я кстати, не понял, что было в моменте на 7:20-7:30, какая-то непонятная подборка кадров, цензура что ли? вроде как Энни должна была снести голову гиганту?

Непонятно вырезали или просто пока не показали сцену у погребального костра.. но она определяющая, так что наверное ещё покажут. После рекапа, который идёт как 13.5, так что на общее число серий, он, как и говорили, не повлияет.

 

 

Очень понравилась серия. Даже без перевода.

 

я кстати, не понял, что было в моменте на 7:20-7:30, какая-то непонятная подборка кадров, цензура что ли?

Тоже не понял.

 

// Обратите, кстати, внимание на превьюшку - милые скетчи. Хочу артбук!

Отредактировано от Urashima Keytaro (см. историю изменений)

А есть ещё вот такой кадр:

http://f14.ifotki.info/thumb/123102b8c43aafc097f37bc951376d125fdd1b155220513.jpg

По-моему у них всё ж реальные проблемы со временем и бюджетом, но тогда можно ожидать улучшений на BD, может даже, как в своё время с первым сезонном зеро было, добавят по несколько минут материала, ту же арку тренировок не помешало бы расширить.

Отредактировано от Wilgiforz (см. историю изменений)

А есть ещё вот такой кадр:

http://f14.ifotki.info/thumb/123102b8c43aafc097f37bc951376d125fdd1b155220513.jpg

По-моему у них всё ж реальные проблемы со временем и бюджетом, но тогда можно ожидать улучшений на BD, может даже, как в своё время с первым сезонном зеро было, добавят по несколько минут материала, ту же арку тренировок не помешало бы расширить.

 

Несколько штук кадров, похожие на промежуточные (например, с Энни на седьмой минуте, где вообще хрен поймешь, что произошло), помимо попросту неготовых. Либо напутали материал, что в эфир пустить, либо действительно со временем швах, ибо такие мелочи в глаза бросаются, а эпизод сам по себе вышел замечательно. Тогда им серия 13.5 как воздух нужна, учитывая следующую арку.

 

Вообще с нынешней цензурой не ожидала, что смерть Марко покажут, как было в манге, ведь практически никак не прикрыли. Как-то все ловко делают.

 

 

На BD вся надежда, авось мясных откровений побольше будет, да и ляпы исправят.

Отредактировано от Slav. (см. историю изменений)

Проблемы со временем и бюджетом давно очевидны хотя бы по количеству статичных кадров)

The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!

 

"We cannot trust anyone." "Especially each other." "Oh, the solution is so simple. We KILL. KILL everyone." "How delightful."

 

[∞Ever17]team

Первая мысль после завершения серии - ну наконец то разродились, что бы там не говорили, но по моему неоправданно длинная арка получилась. Главные герои к сожалению стали совсем скучными, но у Эрена еще есть шансы на выздоровление от ололосенённости. Зато второстепенные персонажи становятся лучше и лучше - теперь Конни перерос уровень массовки и стал персонажем. Злоключения Жана, Анны и Конни вызвали гораздо больше интереса, чем превозмогашки Эрена и ко. Сюжет по прежнему где был там и есть, надеюсь после арки Троста наконец он начнет продвигаться.

Рико пока самый лучший женский персонаж, рада что она вроде как выжила.

Серия 13,5 - это будет пересказ предыдущих серий, так?

Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Рико пока самый лучший женский персонаж, рада что она вроде как выжила

Это вообще кто?

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Это вообще кто?

Это которая беловолосая в очках. Помощница того бородача, который постоянно орет и истерит, и который пытался Эрена и ко угробить после их возвращения.

Я пришла из доброй сказки. Выгнали.

О, нет. Только выехали из застоя и серия флэшбэков грядёт. NOOOOOOOOO!

ЗЫ

Ржал как Эрен заткнул камнем стену, что вся потрескалась. Было бы ещё веселее, если бы камень положил и стена такая вся обваливается. :D

ЗЗЫ

Люди ВНЕЗАПНО начали показывать успехи военного искусства.

ЗЗЗЫ

И персонаж из Ганца. :)

http://i2.imageban.ru/out/2013/07/01/0a6bc28a5a7a00fdaec075016469079b.jpg

Не удержался и засел за мангу - читаю параллельно развитию действа.

Манга куда жестче и динамичнее. Все то, что раздражает в онемэ, там отсутствует или подается порционно.

Нет Армина, устраивающего бабские истерики на каждом углу, нет стервозной деффачки в очках, которая на бегу вдруг выдумывает читать Эрену совершенно идиотские нотации - ах ты, такой-сякой, из-за тебя сегодня погибнут люди, у тебя должны мальчики кровавые в глазах плясать.

Можно подумать, операция по затыканию плотины пальцем стенки камнем нужна персонально Эрену, а не всему человечеству.

Словно он всех согнал дачу ему строить.

В общем, онемэ от добавляемых гхм... страданий ничего не выигрывает, а лишь теряет. Лучше бы они сюжет развивали, чем треп разводить.

...мы с тобой пойдем на преломление снов,

Серебром оправит нам мистика руки...

Очередная нарезка под опенинга сабжа. На этот раз под овашки Хеллсинга. ;)

Ну, это я при жизни был весёлый!..

это только у меня полная версия опенинга звучит так хреново или они её так сознательно записали?

Как будто концертная версия. Звук гуляет по динамикам. То в одном громче заорёт то в другом.

И зачем голос Раммштайнов на фоне песни?

Автор - фоннат всего германского, а вместо полноценной песни записал очередную рок-оперу. Второй опенинг вообще кажется набором звуков, даже не знаю, какой конкретный фрагмент они в сериале используют (в 13.5 же опенинг старый?).
I will admit my wickedness.

С полноценными трекам вообще бурда какая-то, придется ждать тв-версии в сериале, не иначе. Что в колонках, что в наушниках – сплошняком гул и концертные спецэффекты, а ухо, привыкшее разбирать музпроизведение по звукам, конфузится, ибо кроме хора и вокала ни черта не разобрать.

И да, в 13.5 старый опенинг. Как бы новый не провалился по сравнению с эпичным первым. А эндинг оставят или тоже новый?

Судя по картинкам с 2чана серия, возможно, годная.

 

По крайней мере, фейс Микасы очень. ОП новый так себе, ЭД бодрый, но не особо понравился.

 

В общем, разбудите если на Блюрее реально что-то улучшат.

 

Отредактировано от Riff-Raff (см. историю изменений)

Опенинг и эндинг - ничего так, живенько, если бы еще звук был нормальный.

Но старые буду пересматривать, особенно эндинг...

Опенинг хорош, умеют скрывать спойлеры, а момент с возникающими из ничего сосудами, костями и мышцами понравился больше всего . Удивил, правда, Армин под фонтаном крови, но тоже впечатлило. Эндинг отчаянно похож на типично сёненовский, что обидно, да черт с ним.

Но да, Эрену наконец-то отвесили люлей (жаль, правда, что постановочных), а все вкусное через несколько эпизодов, зато за глаза и за уши хватит.

 

Вопрос читавшим мангу

 

Если таки будет 25 эпизодов, где серия=глава, до дойдут дай бог до 30-й, где и закроют сезон, но в опенинге активно светится битва Эрена с Женской Особью в городе, что произойдет многим позже, собсна, как и badass Армин. Все же ненавязчивый спойлер или ..?

 

 

Отредактировано от Slav. (см. историю изменений)

А мне второй оп больше первого понравился. А вот эндинг, совсем нет, особенно в сравнении с первым.

Если таки будет 25 эпизодов, где серия=глава, до дойдут дай бог до 30-й, где и закроют сезон, но в опенинге активно светится битва Эрена с Женской Особью в городе, что произойдет многим позже, собсна, как и badass Армин. Все же ненавязчивый спойлер или ..?

Да не получится у них глава = серия, в арке женской особи много боёв и беготни, им такое затягивать -- себе дороже, так что должны до 34-ой довести экранизацию, иначе просто смысла нет.

Отредактировано от Wilgiforz (см. историю изменений)

Как то старый опенинг был получше, новый не запоминается совсем.

Опенингоспойлеры конечно интересные, но вот как они это все раскроют за оставшуюся половину - вопрос. И какая будет концовка, учитывая, что манга далека от завершения.

Я пришла из доброй сказки. Выгнали.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.