Перейти к содержанию
АнимеФорум

Chuunibyo Demo Koi ga Shitai!


Рекомендуемые сообщения

Рожа как в докуро-чан бывало)))

Кстати, верно подмечено - ревфлекшен фейсы как раз в том духе.

 

А у меня ныне МАД с довольно удачными кроссами. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=DfnbN0E-7QA&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 серии Кёто в моих глазах взяли левелап. Романтика во все поля. Сколько же лет я от них этого ждал! И да, Рика - няша.

 

Ждем еще больше романтики и ответный удар Декомори, дес.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срасибо. Действительно мощно сделано.

 

Вот ещё неплохой, но довольно спойлерный кросс с Another.

 

http://www.youtube.com/watch?v=TD2KXDN7rp0

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика без гарема, комедия без пошлости, и драма без слезовыжималки, - после такого начинаешь верить в чудеса, за что сабжу и спасибо.

З.Ы. так почему Рикку и прочих ролевиками то назвали? Ролевики они ж вроде другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это они в девятой ломанулись в романтику. Уже Хёку с их зачатками романтики проскочили и погнали дальше. Лол и вин моментов куча. Отдельно стоит смех Рикки. Это надо видеть. Ну и концовка серии...

 

http://i.imgur.com/IRDZKl.jpg

 

 

И ещё, отдельную тему пока пилить не буду но:

Стало известно название следующего аниме от КёАни ... "Tamako Market", запланировано на январь 2013

Режиссёр Ямада Наоко, сценарий Ёсида Рэйко, дизайн персонажей Хоригути Юкико

http://www.youtube.com/watch?v=2Zyc9hl9Hh0

 

http://www.animenews...e-tamako-market

Изменено пользователем Gukumatz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 9 серия доставила... от комедии с повседневностью, какой был тайтл еще на первых 3 сериях не осталось и следа. Романтическая линия доставляет и герои радует. Свежо, умело и красиво. Ждем оставшиеся 3 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия. А закончилась она просто супер. Очень романтичный, трогательный, добрый, а самое главное, возвышенный момент. Без пошлостей, недопониманий, тупостей, крови из носа, резкого цундере или прочего гумна, которое аниматоры нередко пихают в такие моменты, чтобы все зачем-то испортить.

 

Рикка просто вечный моэ-двигатель. Да и Нибутани в моих глазах стала куда лучше выглядеть в этой серии - стало видно, что она искренне заботится о друзьях, и готова сопереживать, помогать и поддерживать в трудное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Соглашусь с остальными, серия шикарная. И Рикка, познающая природу своих чувств, просто загляденье, и Шинка, ставшая взрослее, мудрее и сознательнее, как мне начало казаться еще с 6-й серии, была великолепна. Сцена перед храмом очень порадовала (красивой встречей глаз), а про финал 9-й серии я вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза чуть не захлебнулся чаем пока смотрел)

Аналогично, только пил кофе.

Серия просто неимоверно шикарна. Отличный микс комедии, повседневности и романтики. Прям какой-то ситком напомнило происходящее.

 

Сестра Рикки всё так же радует своими появлениями, ну она и гибкая однако. Ну и Рикка, хэдшот был великолепен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень романтичный, трогательный, добрый, а самое главное, возвышенный момент. Без пошлостей, недопониманий, тупостей, крови из носа, резкого цундере или прочего гумна, которое аниматоры нередко пихают в такие моменты, чтобы все зачем-то испортить.

Да и Нибутани в моих глазах стала куда лучше выглядеть в этой серии - стало видно, что она искренне заботится о друзьях, и готова сопереживать, помогать и поддерживать в трудное время.

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких отзывов жду с еще большим нетерпением нормальные сабы.

А почему те, что уже вышли — «ненормальные»? Вы что-то знаете? Может даже назовете ошибки перевода? Мне интересно, я вас внимательно слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему те, что уже вышли — «ненормальные»? Вы что-то знаете? Может даже назовете ошибки перевода? Мне интересно, я вас внимательно слушаю.

Под "нормальными" я имел ввиду те, с которыми смотрю обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия получилась. Шинка показала таки себя человеком, а не цундурой, Тоока-сан как всегда шикарна, а у друга Юты по ходу таки появится личная жизнь, что радует. А то утомили уже образом друга-неудачника.

Пятиминутка цинизма: видимо Тоока-сан слишком часто и сильно била сестру половником по голове, потому что такую тупку на психологическую травму деццтва уже не спишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью десятой:

 

 

Учитывая, что оба они, судя по всему, уже всё осознали, будет интересно, что там в трёх оставшихся сериях придумают.

Изменено пользователем оОо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация