Перейти к содержанию
АнимеФорум

Chuunibyo Demo Koi ga Shitai!


Рекомендуемые сообщения

А с сестрой то что не так? Мозги слабо вправляет или кладет помидоры в бенто?

Ну как бэ стучать людей половниками по голове и косплеить с соседским ребенком бракоразводный процесс это минимум оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивание для личных нефинансовых нужд как и онлайн просмотр по законам этой страны не преступления.

Использование торрента всегда означает не только скачивание, но и раздачу неопределенному кругу лиц. Это даже не касаясь вопроса о разнице между воспроизведением и копированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем Рикка невменяема и ненормальна?

Ну, скажем так: нормальный человек всё то, что она делала 12 серий, делать всё-таки не будет; однако не назову её невменяемой, поскольку в 10-11 сериях ей всё же удалось вправить мозги, пусть и ненадолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так: нормальный человек всё то, что она делала 12 серий, делать всё-таки не будет; однако не назову её невменяемой, поскольку в 10-11 сериях ей всё же удалось вправить мозги, пусть и ненадолго.

Какая прелесть. Поделитесь знанием, что же должен таки делать нормальный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеба, потом учеба, потом работа. Клубы чисто те что помогут в дальнейшей работе. Карьера с самых низов с постепенной выслугой лет, жениться. нарожать школоты, вернуться к началу.

 

Человек должен быть стандартным, без заскоков и выпендрежей. Представитель интеллектуального большинства и никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше музыку послушаем, тем более что наконец-то вышли песни из Лайт-серий, плюс ещё несколько:

http://www.nyaa.eu/?page=torrentinfo&tid=385840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. Поделитесь знанием, что же должен таки делать нормальный человек?

Тусоваться, бухать с друзьями, залететь в 15, сделать аборт, выйти замуж, развестись, впасть в депрессию, вылететь из вуза, прийти в себя, поступить в вуз, найти работу, выйти замуж, родить ребенка, развестись, выйти замуж, жить, умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеба, потом учеба, потом работа. Клубы чисто те что помогут в дальнейшей работе. Карьера с самых низов с постепенной выслугой лет, жениться. нарожать школоты, вернуться к началу.

 

Человек должен быть стандартным, без заскоков и выпендрежей. Представитель интеллектуального большинства и никак иначе

 

Какая скучная у вас будет жизнь... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеба, потом учеба, потом работа. Клубы чисто те что помогут в дальнейшей работе. Карьера с самых низов с постепенной выслугой лет, жениться. нарожать школоты, вернуться к началу.

 

Человек должен быть стандартным, без заскоков и выпендрежей. Представитель интеллектуального большинства и никак иначе

 

Явно с долей саркразма написано.Так как такая жизнь это шлак. Никогда не пойду по такому пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек должен быть стандартным, без заскоков и выпендрежей. Представитель интеллектуального большинства и никак иначе

 

Анекдот

Поехал один мужик в Тбилиси, ну и забрел там чего-то вдруг на кладбище. Ходит,

надписи читает. На одном надпись: "родился в 1917, умер в 1980, жил 15 лет"; на

другом - "родился в 1939, умер в 1990, жил 10 лет". Ну мужик и спрашивает у

сидящего у могилы старика, мол как это так получается...

- Э-э-э, дарагой! В Грузии человек живет, когда у него есть жена, любовница,

дача, машина и деньги. Приезжает мужик домой, рассказывает жене. Ну жена ему и

говорит:

- На моем памятнике напишешь "Родилась мертвой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показательный пример "правильных школьников" можно вспомнить главных героев KareKano. Которые получили втык, едва их успеваемость чуть снизилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показательный пример "правильных школьников" можно вспомнить главных героев KareKano. Которые получили втык, едва их успеваемость чуть снизилась

Ну да, оценки в школе это ж главное в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА! НЕЕЕЕЕТ!!!! Сколько же теперь ждать( Все что я не увидел в сериале будет в этом эпизоде. Кёани знают толк в пытках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Хорошая попытка, KyoAni! Прочитав описание, не смотря трейлеры и видя пацана-гг, решил что моё. Но вы морочили мне голову лишь неполные четыре серии!

Типичный Кей-он, опять глупая моэтня, а юмор недостаточно угарен, чтобы затащить. Дроп, только дроп.

Кстати, сейчас задумываюсь, как же я это раньше смотрел кланнады и иже с ними... и даже нравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так внезапно зайдёшь в тему очередной осенней комедии - а там размышления на тему морали во все поля.И только мне начинает казаться, что я усовершенствовал свою маскировку под хьюмана до идеала, вы мне преподносите вот такие фортели. Стыдно должно быть, товарищи.

Потому что оно конечно мило, в меру тупо и в меру моэ, но - верить во всю эту пургу настолько чтобы рассуждать о героях как о реальных людях? Рили?

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеба, потом учеба, потом работа. Клубы чисто те что помогут в дальнейшей работе. Карьера с самых низов с постепенной выслугой лет, жениться. нарожать школоты, вернуться к началу.

 

Человек должен быть стандартным, без заскоков и выпендрежей. Представитель интеллектуального большинства и никак иначе

Если в этом описании клуб с прицелом на будущее будет, например, какого-нибудь бейсбола, то получится вычитка жизненных слайсов Адати Мицуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется анимэ, которое няшнее, живеее и анимированнее среднестатистического анимэ про межвидовые отношения сёдзей и сёнэнов (да ещё и от Киото Анимэйшн)? Я бы назвал это "вИном", хоть это произведение и не близко мне совершенно, как и Судзухара. Особенно после порвавшей меня в клочья Хьёки... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь знанием, что же должен таки делать нормальный человек?

Скажу, что не будет делать: нарочно ослеплять себя и выходить из квартиры через окно.

 

Тусоваться, бухать с друзьями, залететь в 15, сделать аборт

Можете себе представить аниме с подобной тематикой? Лично я - нет.

Явный перебор да и вообще оффтоп.

 

Вот так внезапно зайдёшь в тему очередной осенней комедии - а там размышления на тему морали во все поля

Это ещё ладно, а вот что творилось (и творится) в теме по аниме про девочку-волшебницу на букву М - просто уму непостижимо ;) Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что оно конечно мило, в меру тупо и в меру моэ, но - верить во всю эту пургу настолько чтобы рассуждать о героях как о реальных людях? Рили?

Why not? Если тут пошли такие обсуждения, какой должна быть нормальная тян, то я считаю, что авторы с задачей зацепить зрителя справились на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный Кей-он, опять глупая моэтня, а юмор недостаточно угарен, чтобы затащить.

Оно не только про юмор и не только про моэ, но по первым четырём сериям этого не понять, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация