Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Клуб Соседей]


Рекомендуемые сообщения

@маленькая_и_упругая,

мест, 120 все были заполнены, а так как ещё были участники и те кто просто стояли, 150-200

в Доме культуры всё происходило, и Реанимедии плакат А1 висел и упоминали не раз о нём =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qvon, теги напишите, по которым я буду видео искать :)

Ну и фантазия, с чего это вдруг мне делать видео и тем более выкладывать в сеть, и вообще твои мысли завели тебя не в ту степь, не будь вторым Лисиком, его и одного предостаточноcool.gif

B) а я с Волгоградского феста ^_^

Хех, а я сегодня благополучно пропустила какой-то фест, решила в ком то веке в институте показаться, и не пожалела, к концу все разбежались и я осталась одна на крайней паре, и со мной в который раз провели индивидуальное занятие. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛи аниме тоже показывали?

:lol: нет там проектора, только сцена

http://vk.com/cyw_with_mbs

Дефиле сценки конкурсы...

Было весело, и аниме не главное.

 

Хех, а я сегодня благополучно пропустила какой-то фест, решила в ком то веке в институте показаться, и не пожалела, к концу все разбежались и я осталась одна на крайней паре, и со мной в который раз провели индивидуальное занятие. Изображение

Ги, смотря какой фест был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qvon, ну... в таком случае тегами будет "совместное распитие чая" или "просмотр аниме" :) Или еще что-нибудь безобидное :)

 

 

Просто то, о чем я подумала - единственное, зачем тебе вообще может быть нужен Эрнест в полном владении :) Ну да, спошлила, признаю :a_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня админы этот, ну а так, мероприятие левое и слышу я о нем впервые, так что не особо-то гореда желанием туда сходить, да и не до фестивалей сейчас unsure.gif

 

маленькая_и_упругая ни какого видео не будет! Ну а фантазировать тебе ни кто не запретит, так что мне все равно http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_014.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qvon, ну не злись, пожалуйста :)

Шутки шутить изволили?! Что бы я, и вдруг злилась?! С чего бы вдруг?! http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_016.gif

 

Опа, драка. ;D

 

А ты маленький провокатор! http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, у нас, еще в школе был один мальчик - он очень любил подзуживать людей, при этом он говорил "Я, конечно, не провокатор, но я бы за такое *бнул". И ведь провоцировал же :) :) :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, у нас, еще в школе был один мальчик - он очень любил подзуживать людей, при этом он говорил "Я, конечно, не провокатор, но я бы за такое *бнул". И ведь провоцировал же

меня описали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь все началось с того, что я спросила, действительно ли Эрнеста так зовут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице грязь и дождик, а чай такой вкуууусный, даже руки мятой пропахли rolleyes.gif

 

Эх, а ведь все началось с того, что я спросила, действительно ли Эрнеста так зовут :)

Парень не шифруется, что в этом плохого, потом имя редкое и красивое, почему бы не указать его cool.gif

Изменено пользователем Qvon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация