Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего вам хочется прямо сейчас?


Tough REI

Рекомендуемые сообщения

А я хочу увидеть радугу)и съесть мороженку и полететь как птичка)и осень-осень хосется ПИНГВИНА!!! малюпусеньково^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу чтобы Аллен 7 написал отзыв про Секирей, Квазер, Иккитоузен в своём фирменном стиле. Чтобы можно было найти фразы типа

Психологически всё сделано грамотно, реакции персонажей вполне естественны и радуют забавными, но мягкими и логичными гэгами (дети часто бывают забавными сами по себе, и это правильно передано в аниме). Хотя во второй половине имхо с упрощённой анимацией переборщили (ну, знаете эти кротовьи глазки - не очень люблю такое).

 

А ещё, в процессе просмотра у меня резко испортилось настроение, но я просто не смог заставить себя дропнуть этот сериал.

 

Но, конечно, смотреть второй раз подряд – испытание, которое стало возможным только потому, что 12 серий – это чертовски мало, чтобы пресытиться таким потрясающим зрелищем. Мозг садится на наркотик и, как дети на аттракционе, требует добавки во что бы то ни стало. Кстати, первые 8 серий были просмотрены залпом, что для меня совсем не характерно. Для меня характерно высыпаться.

ну и тому подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хочу, чтобы Кирико меня пожалела,

Имбирного печенья с какао,

Посидеть в горячей ванной с пеной,

Новой расслабляющей музычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поместить всех людей в систему аля-матрица. Только разлоченую. Там все будут в безопасности. И можно делать, что захочешь. ))) А особо реальным - свободный выход в окружающий мир. Можно в шкуре дроида, чтобы из капсулы с розовой жидкости не вылазить. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поместить всех людей в систему аля-матрица. Только разлоченую. Там все будут в безопасности. И можно делать, что захочешь. ))) А особо реальным - свободный выход в окружающий мир. Можно в шкуре дроида, чтобы из капсулы с розовой жидкости не вылазить. :-)

Лет через 50-100 всё так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 50-100 всё так и будет.

А все уверены, что сейчас не так? Только залочено...

Если так - прямо сейчас хочу на волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все уверены, что сейчас не так?

Я точно знаю, что так и есть. И уже давно. А воли нет... тел нет... ничего нет...

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хочу сейчас скушать шоколадку))завернуться в клубочек и смотреть какое нибудь новенькое кино или аниме)) :P :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз лежит рядом шоколадка - в два колена, толщиной с полено. Три дня руки не доходят скушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу опять съездить в Таиланд, массаж расслабляющий, поесть местной еды, поваляться на пляже и поплавать B) Изменено пользователем Тулху (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт бухать хочу. =_= Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу три тома "Архива Мурзилки" на Новый год. Это не относится к кому-либо - если повезёт, реализую сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация