Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • niiro dzyaki

    4138

  • Nekofrenik

    2568

  • Кровавый Фантомас

    2329

  • chemcrot

    2280

Опубликовано (изменено)

"Я и занимался разным мракобесием. Как-то: фотографировал, например, галлюцинации дилириумных алкашей на пятом отделении. Алкаш в белой горячке, кричит дико: «Крысы! Крысы! Доктор, спаси!» Я спрашиваю: «Где крысы, болезный?» Он мне показывает, дураку: «Да вон они, суки! Не видишь, что ли?» Я-то их, конечно, не вижу. Разве здоровый человек увидит чужую галлюцинацию? Но, что интересно, фотоаппарат фиксирует на пленку серые сгустки с длинными хвостами. На расстоянии примерно сантиметров тридцати от глаз «болезного». В общем, чистейшее мракобесие. Зафиксированное на чувствительнейшей пленке Шосткинского завода."

Изменено пользователем Yоshi (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

предание гласит, будто один из Йомеровых витязей, будучи спрошен, как он себя чувствует, вступивши на путь Истинной Веры,

простодушно ответствовал: "Хвала Тулкасу, нормально – сапоги вроде не текут" (Последний кольценосец)

Опубликовано

— Я сказал: каковы же величайшие ценности в человеческой жизни?
Воины нагнулись поближе. Ответ героя стоило услышать.
Гость долго и упорно думал, а потом с нарочитой неспешностью изрек:
— Горячая вода, хорошие штоматологи и мягкая туалетная бумага. © Коэн-варвар, «Безумная звезда»

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация