Перейти к содержанию
АнимеФорум

А вы что пьете?


Darth Moul

Рекомендуемые сообщения

с тех пор как работаю пью много кофе... там кофейны аппарт да и вообще... на выходных выдул литра два мартини что бы не в лизать в разговоры идеалистов 60-ов на дне рождения. парва бутылка закончилась и все же влез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас - обычный цейлонский чай. Лимона добавил. Сахара одну ложку. Кружка у меня фирменная битловская, в Лондоне куплена - в Москве такие тоже есть, но стоят больше тыщи, а в Лондоне всего 5 ф.стерл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаймон фрэш стилл. Единственный из бутылочных лимонадов с относительно приличным, не вредным составом, что сейчас можно найти в магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью Несквик с зефиром, сестра из Англии привезла пакетик зефиринок специально в шоколад кидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко :)

Горячее.

А если какао добавить - ммм...

Изменено пользователем MyBestDream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко :)

Горячее.

А если какао добавить - ммм...

Для меня горячее молоко просто пытка,вот если с какао совсем другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня сестра в детстве горячее молоко терпеть не могла, с трудом её уговаривал выпить кружку, когда она простужалась.

Кстати, когда простужаетесь - мёд в горячее молоко не нужно класть, высокая температура мгновенно лишает его полезных свойств, а надо ложку мёда съесть отдельно. И не больше - мёд вообще применяют в ограниченных дозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я лично готовлю кофе так: треть чашки засыпаю кофием, ещё треть сахаром. После этого заливаю кипятком. Когда слегка остынет, начинаю ПОГЛОЩАТЬ.

 

Ещё можно заливать кофий колой, даёт анлимитед заряд бодрости часов на 12. Только сердце потом болит чота. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю смешивать алкоголь с аниме. Пропускаю много деталей.

 

Мой выбор - обычный чай, либо кофе. Когда надоедает одно, пью другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даёт анлимитед заряд бодрости часов на 12

Лол, но тебе-то это зачем?

 

Не люблю смешивать алкоголь с аниме. Пропускаю много деталей.

Это зависит от того, одному смотреть или в компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня порой накатывает желание пить VODKA много и часто, но я не делаю этого из-за подобия остатков уважения к мамке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите, рецепт, пожалуйста.

Например, я очень люблю кофе с корицей. Один из вариантов рецепта: 1. Кофейные зёрна измельчить в кофемолке. 2. Измельчённые зёрна высыпать в турку + корицы + сахар. 3. Обжарить, перемешивая. 4. Добавить воды, варить до закипания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,все кофе,кофе.Затарился всем необходимым.Заварил.Попробовал.Что пил?Чай с таблицей Менделеева.Что пью?Однозначно кофе,тоже с таблицей Менделеева,но только молотый,растворимый как-то не очень после молотого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пью бергамотный чай, опять богатые друзья насыпали целую коробку, не знаю, где они такой берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация