Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXXII: Ужасный Круиз - 2


Attacker

Рекомендуемые сообщения

Лично для меня это о многом говорит.

Что?

 

акое ощущение, что ты намеренно на Рюгу искал, не получалось (не афишировал варианты), а тут получилось и теперь ты готов цепляться, как за соломинку

Ага соломинка. Придумай лучше. Я уже написал, как хинт разгадал. Начал просматривать всех богинь любви. То что я помнил про 16 лет. большая удача. И да я еще перегуглил все профили, но нифига не нашел. Так что не надо, тут про намеренно на Рюгу. На кого разгадал, на того разгадал. А вот ты своим резким не приятием и поиском левых отмазок, становишься подозрителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посижу погадаю хинты.

 

Вообще интересно, что наша японка на такую разгадку скажет. Будет забавно, если он действительно плохиш, но по неверному хинту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посижу погадаю хинты.

Ага, давай-давай. Интересно будет на результат взглянуть. (Это без всяких подколок. А то надоело, только одному хинты гадать)

 

Вообще интересно, что наша японка на такую разгадку скажет. Будет забавно, если он действительно плохиш, но по неверному хинту.

Хинт верный B) Ну и соответственно плохиш он. Отсутствие других вменяемых версий на богиню любви, как бы тоже намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?

 

Не так же палевно, нэ?

 

 

Ага соломинка. Придумай лучше. Я уже написал, как хинт разгадал. Начал просматривать всех богинь любви. То что я помнил про 16 лет. большая удача. И да я еще перегуглил все профили, но нифига не нашел. Так что не надо, тут про намеренно на Рюгу. На кого разгадал, на того разгадал. А вот ты своим резким не приятием и поиском левых отмазок, становишься подозрителен.

 

 

Ну вот это вообще ахинея. Зачем мне отмазывать чувака так явно, будь я кем-то подозрительным или плохишом? Мне делать нехер? Будь я мафом, я бы наоборот вешал маньяка, чтобы остался один и попытались вербануть. Если бы я был маньяком, я бы вообще молчал. Ибо спалить себя в теме по явной защите напарник — это сродни самоубийству. Мне не нравится хинт. И он не жёсткий, как обычно бывает. Он абсурдный. И он ищется только одним способом. Забиванием в мифическую вики «шестнадцатилетней девушки». Так дела не делаются (с)

 

Хинт верный B) Ну и соответственно плохиш он. Отсутствие других вменяемых версий на богиню любви, как бы тоже намекает.

 

Если нет других версий, необязательно, что он плохиш. Просто никто не гадает хинты. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что хинт жёсткий — это ведь хорошо как раз, маньяка гадаем.

я вот тоже так считаю. Ну не должно быть легкий хинтов в первую ночь. Да и Аттакер в прошлой игре доказал, что с хинты у него не простые. Тот же Токай в конце вообще убийственен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, на Рюгу пока только два голоса и на повес это пока явно не дотягивает, но может хотя бы некое движение в теме произведёт, ибо очередное ННВ меня не сильно радует, а в хинтогадании я не сильна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это находится.

Но теперь не в поисковой строке вики, а надо выбрать область поиска «google». Выдаёт твои результаты.

 

Так что не мифическая вики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это вообще ахинея. Зачем мне отмазывать чувака так явно, будь я кем-то подозрительным или плохишом?

ну а зачем ты бред несешь в таком случае? 16 летнюю девушку, ГМ вбивал, чтоб хинт составить. А для того, чтоб разгадать достаточно статью в вики прочесть. Вот эту: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рассказывать про палево не надо. Я сам спалился, когда отбивал Хеля от неправильных версий. Всякое бывает.

 

Хотя хз. Тут сразу стопятьсот анимешек выдаёт на 16-летнюю девушку

Год то у нас 74. Этих анимешек, еще и не было в помине. Плюс делать хинт на героев аниме сразу же палить Рюгу, так как он японка. И не путай, то как я к хинту пришел и как Аттакер его составлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рюги написано — возраст 16 лет. Вот зачем ГМу вбивать не 16 лет, а шестнадцатилетняя девушка? Богиню, что ты тыкаешь мне, найдёшь только одним способом — конкретным словосочетанием. Тебе не кажется, что это уже слишком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Аттакер мог его составить фактически одним способом (если брать Рюгу). Вбиванием конкретного словосочетания в вики или в гугл с пометкой вики, если вдруг она косячит, как сейчас. Как бы у манов пэйринг (причём мощный). Сделать такой хинт — это абсурд.

 

Можете не соглашаться. Но я считаю, что это совпадение. Я прекрасно понимаю, что ты потратил время и силы, что в итоге что-то нашёл и теперь тащишься от своей версии. Но это мало что значит. У меня тоже так было и в итоге я понимал, что сморозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рюги написано — возраст 16 лет. Вот зачем ГМу вбивать не 16 лет, а шестнадцатилетняя девушка? Богиню, что ты тыкаешь мне, найдёшь только одним способом — конкретным словосочетанием. Тебе не кажется, что это уже слишком?

Может потому что Кавашима Ай девушка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Аттакер мог его составить фактически одним способом (если брать Рюгу). Вбиванием конкретного словосочетания в вики или в гугл с пометкой вики, если вдруг она косячит, как сейчас. Как бы у манов пэйринг (причём мощный). Сделать такой хинт — это абсурд.

Не вижу ничего абсурдного в этом. И вообще моги все. А так мы естественно не знаем, как Аттакер придумал конкретно этот хинт и ввообще придумывает хинты. А так хинт получился жестким. И подходит по всем параметрам. Богиня люьви есть. На Афродиту ну совсем не похожа. Есть прямая и обратная связь. Я не знаю, что тебе еще нужно. Придумай версию лучше, если сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи.

 

Почему не вбить девушка 16 лет? 16 лет девушка? Девушка шестнадцати лет? Почему именно одно словосочетание?

 

Да твои версии на других игроков во стократ лучше. Тут всё натянуто, как на соплях. И то, что совпало — это просто повезло.

 

Так можно к любому хинту даже самую абсурдную разгадку привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи.

могу сказать тоже самое)

 

Почему не вбить девушка 16 лет? 16 лет девушка? Девушка шестнадцати лет? Почему именно одно словосочетание?

может он все это и вбивал. Откуда ты знаешь? Это дело 5-10 минут. Понравился этот вариант.

 

Да твои версии на других игроков во стократ лучше. Тут всё натянуто, как на соплях. И то, что совпало — это просто повезло.

 

Так можно к любому хинту даже самую абсурдную разгадку привязывать.

Я так не считаю. Хинт на маньяка, первый день. Чего ты хочешь? Плюс все подходит. Совпадение ну очень маловероятно. Не хочешь вешать Рюгу так и скажи. а то придираешься к ерунде какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по запросу "шестнадцатилетняя девушка" богиня не выпадает в гугле. Хотя версия интересная, с учётом того, что в описании и об Афродите речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинт на маньяка, первый день.

 

Банальная песня, конечно.

 

Я за Рюгу хоть сейчас могу проголосовать. Но я не собираюсь его вешать исключительно по такому хинту. Хрен знает как к нему случайно пришёл. И гуглится одним способом. Полный бред. Зря время тратил на такое короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по запросу "шестнадцатилетняя девушка" богиня не выпадает в гугле. Хотя версия интересная, с учётом того, что в описании и об Афродите речь.

я прикрепил скриншот запроса. Вики что-то глючит, вообще не выдает мне по запросам статьи, где встречается любое словосочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нери ты совсем уже Ку-ку? Сразу видно что твоя разгадка лажа. Еще слабее первых двух версий про морковку и крюгера. Возраст? Акстись! У меня в квенте хватает другой информации.:D

Нери я не понимаю, ты что ли от отчаянья пытаешься хоть кого-нибудь по повес подвести? Завязывай, а то на плохиша похож.

А что касается Алии то ей походу все равно кого вешать, лишь бы не ее. По такой хреновой версии я даже Овна бы не стал вешать. Вы там всей конторой не палитесь так явно, ога?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает как к нему случайно пришёл. И гуглится одним способом.

Кайто сколько можно долбится об одно и то же. Не путай решение хинта с обратной связью. Решение вообще не гуглится. А надо просматривать всех богинь любви. Я штук 15 перед этим просмотрел. А до этого еще Венеру и Фрейю перегуглил.

 

Нери ты совсем уже Ку-ку? Сразу видно что твоя разгадка лажа. Еще слабее первых двух версий про морковку и крюгера. Возраст? Акстись! У меня в квенте хватает другой информации.

Нери я не понимаю, ты что ли от отчаянья пытаешься хоть кого-нибудь по повес подвести? Завязывай, а то на плохиша похож.

Во после этого я еще больше уверен в правильности.

А с Наемником три версии. И хз какая правильная. Хотя с Крюгером и Маврикием мне нравятся.

 

А что касается Алии то ей походу все равно кого вешать, лишь бы не ее. По такой хреновой версии я даже Овна бы не стал вешать. Вы там всей конторой не палитесь так явно, ога?

Можете проверять меня. Мне без разницы. А вешаю, я не абы кого, а мана. По хинту, где сходится все. Придумаете версию лучше, тогда и начинайте гнать на эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам сейчас на вики. Углубился в статьи про Вишну (интересно).

 

Я решение и не гуглил. Я всё время гуглил исключительно инфу с профилей. Исключительно. И гуглил разных богинь. Тут при желании можно привязать всё что угодно. Если что интересное найду, подкину, конечно.

 

Ну, Венера не нужна. Это было ясно, ибо кто-то правильно сказал, что её образ стащили римляне. Фрейя никуда не привела. В противном случае это все наши немцы. Хотя я помню в эпизоде Black Lagoon что-то про Фрейю было. Но это хрень.

 

Можете проверять меня. Мне без разницы. А вешаю, я не абы кого, а мана. По хинту, где сходится все. Придумаете версию лучше, тогда и начинайте гнать на эту.

 

Бацилла овновируса заразительна.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация