Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Мне было бы интересно послушать и посмотреть на вас. То есть, желательно, провести видеоконференцию. Изменено пользователем Neokrut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа все та же или есть смысл создать новую и пригласить всех желающих?

 

Наверное имеет смысл как в прошлые разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятого числа меня интересует время проведения конференции и как в неё можно добавиться. Изменено пользователем Neokrut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Можно провести внеплановую конференцию про ОнВ. Сегодня буду с Корнеевым общаться, а например завтра можно здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести внеплановую конференцию про ОнВ. Сегодня буду с Корнеевым общаться, а например завтра можно здесь.

Желательно проводить её каждый год.

Анекдот.

Жена говорит мужу: "Я сбегаю к соседке на минутку, а ты помешивай кашу в кастрюле каждые полчаса!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести внеплановую конференцию про ОнВ. Сегодня буду с Корнеевым общаться, а например завтра можно здесь.

Поучаствую. Потренирую силу воли.

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Всем привет. Служба проходит хорошо. Жизнью доволен, да и в нынешней российской армии все достаточно неплохо. Дедовщины нет. Кормят хорошо, но вот в этом часть на часть не приходится. Если хотите, можете задать вопросы, постараюсь ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Служба проходит хорошо. Жизнью доволен, да и в нынешней российской армии все достаточно неплохо. Дедовщины нет. Кормят хорошо, но вот в этом часть на часть не приходится. Если хотите, можете задать вопросы, постараюсь ответить.

 

Как в Сирии с погодой сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация