Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

После жарких баталий на аниме-форуме для проигравших.

 

http://s017.radikal.ru/i421/1311/d4/c0f7181d8e21.png

 

Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кто-то (причем не я) говорили о составлении сметы. Было дело? Косплей - дело затратное. А в случае с косплеем маскота - еще и неблагодарное.

Люди, вы чего? Фанаты всё должны делать бесплатно, тем более для себя. Хотя, вам видней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты всё должны делать бесплатно, тем более для себя.

Должны?

 

Знаешь, сегодня, после того, как мне отказали в осуществлении моей идеи, я понял одну вещь. Никто никому ничего не должен. Я не должен был тащить на себе штатив с камерой и прочим барахлом. Я не должен был по ночам монтировать видео. Я не должен был экономить каждую копейку, чтобы хватило на карты памяти для видео в лучшем качестве. Я ничего не должен был.

 

Но я сделал. Бесплатно. Для себя и для тима

 

И это оценили так, как оценили.

 

И я понял.

 

Большая часть тима никуда не ездила, ограничилась скидыванием трехсот-пятисот рублей на кольцо - и всё. И я не должен был выпендриваться. Я не должен никуда ездить, не должен фонтанировать идеями, не должен убеждать тим в том, как надо поступать, а как не надо. Я должен был сидеть и так же ограничиться сдачей денег. И в этом случае никаких проблем бы не было.

 

Так что я решил исправиться, выбил с канала наследие моей пресловутой инициативности и буду старательно вести себя как все - выкладывать анбоксинги, показывая, что же я купил в стор.отаку, и изредка скидываться на то, что же решит тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы чего? Фанаты всё должны делать бесплатно, тем более для себя. Хотя, вам видней.

Это если фанаты делают. У нас нет своих кандидатов на роль Таки-тян, а профессионалы со стороны бесплатно ничего делать не будут (ни шить костюмы ни сниматься в фотосессиях). :) А вообще история повторяется. Однажды вы со спирей говорили здесь тоже самое по тому же поводу.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, я тупой или как? Какая связь между кассой и всем тем, о чём ты писал? Никто не говорит, что инициатива - плохо. Инициатива с кассой - плохо. И ты еще маме пожалуйся. Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны?

 

Знаешь, сегодня, после того, как мне отказали в осуществлении моей идеи, я понял одну вещь. Никто никому ничего не должен. Я не должен был тащить на себе штатив с камерой и прочим барахлом. Я не должен был по ночам монтировать видео. Я не должен был экономить каждую копейку, чтобы хватило на карты памяти для видео в лучшем качестве. Я ничего не должен был.

 

Но я сделал. Бесплатно. Для себя и для тима

 

И это оценили так, как оценили.

 

И я понял.

 

Большая часть тима никуда не ездила, ограничилась скидыванием трехсот-пятисот рублей на кольцо - и всё. И я не должен был выпендриваться. Я не должен никуда ездить, не должен фонтанировать идеями, не должен убеждать тим в том, как надо поступать, а как не надо. Я должен был сидеть и так же ограничиться сдачей денег. И в этом случае никаких проблем бы не было.

 

Так что я решил исправиться, выбил с канала наследие моей пресловутой инициативности и буду старательно вести себя как все - выкладывать анбоксинги, показывая, что же я купил в стор.отаку, и изредка скидываться на то, что же решит тим.

 

Ты так сокрушаешься, словно весь тим тебя заставил этим заниматься! Это было твое собственное решение, сам же этим и занимался, кому хотелось посмотреть эти клочочки записи, посмотрели и забыли, а большинство просто тупо проигнорировало их, ты еще маме пожалуйся! rolleyes.gif

Изменено пользователем Qvon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу да и не буду влезать в реафанные разборки.

А скажу лучше вот что - не про этот тим, а про аниме-фэндом в целом.

 

@Ernest_Kabardinov, ты абсолютно прав, и я с тобой полностью согласен - никто ничего никому не должен.

Но многим людям нравится делать то, что они делают: переводить субтитры к аниме, переводить мангу и ранобэ. Многие делают это весьма качественно, хотя кто-то и по-хуже. Многие из них люди с хорошим образованием, знанием языка, а то и двух. Если бы они потратили время, приложенное к этому, скажем, на работу, могли бы заработать дополнительные деньги, возможно весьма неплохие. Но они делают именно то, что делают. Бесплатно. Потому что это им в фан.

 

К фэстам и косплеям (тем, что проводятся у нас) я лично отношусь с прохладой, в какой-то мере мне они безразличны. Но многим анимешникам они нравятся, и, я думаю, многие кто посмотрел твои видео были тебе благодарны. Но отдача тут минимальна. Если тебе самому это нравится, нравится возиться с камерой и штативом, тратить деньги на оборудование, снимать все это и монтировать - прекрасно, но ты делаешь это в первую очередь для себя, а вовсе не для тима ( активных участников, которого, а не "мертвых душ", которые лишь указаны в первом посте, хорошо если человек 10 наберется).

Если же тебе это в напряг, ты ждешь какой-то отдачи или благодарности, а не "само дело, ради дела", то может действительно лучше не надо? :unsure:

 

Да, все имхо, может ты считаешь и по-другому, но мне это все видится как-то так.-_-

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qvon, @Kotovas, давайте не будем глумится над ранеными чувствами поэта. Он ещё только начинает познавать всю степень наказуемости инициативы. B) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тупой или как?

Я за первый вариант.

 

Какая связь между кассой и всем тем, о чём ты писал? Никто не говорит, что инициатива - плохо. Инициатива с кассой - плохо.

А я максималист - либо все, либо ничего. Понимаешь, нельзя быть наполовину изнасилованным.

 

Если же тебе это в напряг, ты ждешь какой-то отдачи или благодарности, а не "само дело, ради дела", то может действительно лучше не надо? :unsure:

Теперь не жду.

 

И да - я же не все видео снес. Если раньше я стремился выложить наиболее интересное для Реа-фанов, то теперь я тупо буду выкладывать то, что интересно для большинства анимешников. Иными словами, после того, как тим отказал в моей идее, я свое участие в тиме ограничу участием большинства его членов.

 

"Репортаж для няш" я допишу, видео с Анимацури выложу. А различные видео с Фильченко - когда руки дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за первый вариант.

Тут ты прав, ибо не надо было на такого идиота как ты время тратить. Кто ж знал...

Изменено пользователем Kotovas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и страсти.

 

@Neokrut, приветствую.

 

@Ernest_Kabardinov, за все видео с феста и репортаж - большое спасибо. Правда, как мне казалось, всё это с самого начала не на долге, а на энтузиазме основывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это рано спасибо говорить, ибо он неокончен.

 

Но репортаж я добью в ближайшие восемь дней.

Не повторяй ошибок Реа - никогда не обещай точные сроки выхода до того, как ВСЁ будет готово )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Modnar, у Реа-тян не точные сроки релизов, а прогнозы Таки-тян. :rolleyes: Отсюда и постоянные погрешности по факту. К счастью переносы (сверх меры) напрягают далеко не всех из ЦА нашей горячо-любимой компании. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Modnar, у Реа-тян не точные сроки релизов, а прогнозы Таки-тян. :rolleyes: Отсюда и постоянные погрешности по факту. К счастью переносы (сверх меры) напрягают далеко не всех из ЦА нашей горячо-любимой компании. :)

Не делай из Реа-тян почту Россию. Реа-тян ХОЛОшая.

Изменено пользователем Modnar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS^ Аккаунт YouTube reafans был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права. Некоторые заявители:

Sony Music Japan International Inc.

У нас уже новый канал. Шапку обновил.

https://www.youtube.com/channel/UCjLlM0SN_PG9tW3w_Fd5vMQ

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация