Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 31: "Остров Погибших кораблей"


Нери

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я проводил тёмные ритуалы. Я приносил в жертву туземцев и смешивал их толчёную плоть с фаршем из Совента и полкило Рюги, и кидал в костёр на горе, имеющей название Лысый Холм. Демоны визжали и мракобесничали, водя хороводы вокруг Лысого Холма, а всё живое на острове будто вымерло. И демоны открыли мне: Катори гонит на меня и Катори мутен донельзя! И тогда решил я: висеть Катори!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

At last. Я все таки буду жить. Ну и закономерно повесить Катори.

 

Уж не знаю, что там за предложение, но мне мои хинты нравятся ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете.

 

Кроули, который так же мог закрыть день вчера, но не закрывает потому что голосовать не может, почему-то вдруг может сегодня голосовать.

 

 

 

 

да уже поздно, что ж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете.

 

Кроули, который так же мог закрыть день вчера, но не закрывает потому что голосовать не может, почему-то вдруг может сегодня голосовать.

Вот не надо перевирать мои слова.

Я 100%нтно не проголосовал бы за Ниртока, когда вы со Спайдером его вешали. Даже 105%нтно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 100%нтно не проголосовал бы за Ниртока, когда вы со Спайдером его вешали.

 

а голос на Дава с последующим его голосом на Ниртока?

 

ладно, просто так, на всякий случай. голосую против Дава, вдруг и правда кто-то запуган laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голос на Дава с последующим его голосом на Ниртока?

 

ладно, просто так, на всякий случай. голосую против Дава, вдруг и правда кто-то запуган laugh.gif

Госспади, ты роли когда читал в последний раз? Уже даже я понял, на что намекает Кроули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Davinel(2):(evil)Spider, Crowley

pRinCe Katori(3): Nirtok,Davinel

Итог: ННВ

 

Островитяне решили было казнить pRinCe Katori, но не смогли его найти. Проискав до позднего вечера, они решили, что утро вечера мудренее и отправились спать...

 

Наступает Девятая ночь.

Присылайте свои НД. Лимит до 18:00 субботы по Москве.

Газета будет или сегодня вечером, если пришлите НД, пока я спать не лягу или в воскресенье вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж - можно с уверенностью сказать, что Катори взял защиту от казни. С чем вас и поздравляем.

Спайдер, у тебя та роль, о которой я думаю - сходи к Катори, получи знакомство с мертвыми уже сержантом или капитаном.

Если роль у тебя другая - не знаю, тут уж как посмотреть. Рано или поздно вы с Катори в этом случае все равно пойдете друг друга убивать - но тут очень важно, кто успеет первым, а кто слишком увлечется, вырезая остатки города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госспади, ты роли когда читал в последний раз? Уже даже я понял, на что намекает Кроули.

 

честно скажу, не понимаю)

 

Кроули, что ж так скромно то? так и пиши "Не трогай меня, убей Катори" smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает Девытый день.

 

pRinCe Katori медленно приближался к тройке культистов. Davinel, Crowley и Nirtok отступали к корме. В том, что они троем смогут победить сомнений не вызывало, но никто не хотел умереть от удара топора. Но тут совершенно неожиданно со спины на pRinCe Katori напал (evil)Spider. Маньяки начали бороться. Долгая драка победителя не выявила, но этого и не потребовалось. Трое культистов с легкостью связали, а потом и повесили обоих маньяков.

 

Победители игры: Davinel, Crowley и Nirtok. Поздравляю культ с победой. Двое из них к сожалению не дожили до нее, хотя и внесли в нее свой вклад: Aaliyah,Sovent . Также личную победу заслужил pRinCe Katori отправивший кормить рыб пятерых игроков. Жаль ты не вырезал их всех :D

НД.xls

Ночи.doc

лог.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All your base are belong to us.

 

Замечательная игра, без шуток. Всем спасибо, особенно, блин, Неревару - я до самого последнего момента ждал, что у кого-то включится абилка "убить всех" и мы сольем xDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты мог выиграть, при удаче. Если бы Паук пошел убивать меня или Кроули, а ты убил бы Ниртока и взял защиту от убийства.

Мы бы скорее всего не рискнули тебя вешать, а вешали бы Паука, после чего ночью ты убил бы меня, защитившись от ответки.

 

Мы этого опасались ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей с победой. Проигравших с поражением. Неревару, как всегда, спасибо за игру. Как всегда, интересно.

 

В логе сразу ошибка вылезла.

 

Из лога:

Ночь 2

<...>

аsc – сравнивает статусы $talker (SS) и MuseHunter. Одинаковые. У Сталка в первую ночь выпал положительный статус.

 

Ответ на НД2:

Статусы Хантера и Сталка разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты мог выиграть, при удаче. Если бы Паук пошел убивать меня или Кроули, а ты убил бы Ниртока и взял защиту от убийства. Мы бы скорее всего не рискнули тебя вешать, а вешали бы Паука, после чего ночью ты убил бы меня, защитившись от ответки.

 

все было гораздо хуже для вас)

 

у меня уже есть защита от убийства, хотел еще одну защиту от казни взять smile.gif у меня за каждые 2 убийства дается приз на выбор)

я кстати, Ниртока и убивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати, Ниртока и убивал)

а вот это мой гиперкосяк. Ты столько раз менял НД, что последнюю смену я как-то не заметил. :( :( :(

Это просто...!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это косяк((((((

Хотя из-за Паука шансов выиграть все равно не много было. Культ бы думаю догадался вешать его (Дав проверял его на холодное оружие. Плюс Нирток днем раньше обворовывал). И против Дава с защитой и ответкой тебя нет шансов.

Но все равно такой косяк!!!!!!!!!!!

 

Тогда мы выиграли вообще только благодаря Пауку)

если бы он еще днем не тормознул. В лучшем случае ННВ был, а в худшем Дав от депрессии окочурился. Проигрыш с 99% шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Культисты красавцы, отличная команда собралась, судя по всему.

 

Я самый крутой убийца этой игры — два фрага, но оба после моей смерти. :teeth: :lol: Спасибо Ниртоку за Сталкера, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация