Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 31: "Остров Погибших кораблей"


Нери

Рекомендуемые сообщения

ладно, впрочем Кроули нашел неплохое решение для спасение Дава.

 

пока за Рюгу не голосую, ибо надо еще погадать хинты на КО, все таки даже если хинт правильный, то боюсь подставы)

 

Совент ты серьезно думаешь что я могу быть мафом третью мафию подряд?

 

я был переводчиком три раза подряд laugh.gif а на это шансы поменьше будут, чем быть мафом 3 раза подряд wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О'кей, подозрений стало чуть поменьше...На время воздержусь от повеса, присоединюсь к Катори в дальнейшем гадании хинтов.

Если оно окончится неудачно - что ж, наших двух голосов аккурат хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел еще раз по хинтам - я просто не могу. Это абсолютно нереально :(

Завтра я навряд ли появлюсь в интернете, так что повесить Рюгу, от безысходности. Классная игра - в ней отгадали по-моему два хинта :))

 

Катори по поведению яростно городской - так что, надеюсь, он не станет вешать Рюгу, не убедившись в том, что это единственный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я подумал. Подумал, и очи мои прозрели, ибо сняли шоры с очей моих музы мафиозные, и увидел я, и отчаяние глаза застлало мои. И в отчаянии пошёл я, и снял свой камень чёрный из сосуда с именем сталкера, и камень чёрный свой положил в сосуд с именем Рюги. Отменить повесить Сталкера. Повесить Рюгу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали, что если я не перестану оффить, меня зарэжут.

 

ээ, извини за личный вопрос... а кто? маф-скайп или культ-скайп? rolleyes.gif

 

 

 

Классная игра - в ней отгадали по-моему два хинта

 

у нас тут в некоторых играх, кажется, хинты вообще не брались, ни один, если не ошибаюсь smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в первый день мафа повесили. Событие сродни солнечному затмению.

Не нравится мне что на меня столько голосов. Лучше потратьте их с пользой для города, а не во вред. По этому снимаю голос с Дава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, а че со Сталкером делать ?

два дня спасали - спасали и забили что ль? smile.gif впрочем, я больше насчет Дава беспокоюсь.

повесить Дава, на всякий случай. пойду пока голоса посчитаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал голоса.

Похоже, Нирток словил даблкилл.

Мирный так поступать не будет. Варианта три - либо маньяк\нейтрал (попытаюсь в среду привязать хинты на мана с топором к Ниртоку), либо маф, либо культ. Так или иначе - более чем очевидная кандидатура на повес следующим днем.

На этом я спать, извините. Появлюсь в среду. Надеюсь, ночь сделают чуть дольше, чем 24 часа >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, весит

И сколько же весит?

 

Ну, я просто взял бы может с полкило, мне для ритуалов человечинка нужна.

 

Ну, знаете, как поётся в песне: "Six, six six - The Number of the Beast, Sacrifice is going on* tonight"...

 

* - опечатался и заменил i на o

Изменено пользователем Nirtok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$talker (SS)(2): $talker (SS), (evil)Spider

Рюга Рюдзаки(6): Davinel, Sovent, Shiori, Crowley, Nirtok

Davinel(2): Рюга Рюдзаки, MuseHunter

Итог: Рюга Рюдзаки

 

С Рюга Рюдзаки, озлобленные множеством смертей, островитяне решили не церемонится. его привели к полузатопленному галеону и впихнули в трюм полный воды, придавив крышку люка парой бочек. Сначала Рюга Рюдзаки пытался выбраться, колотил с той стороны крышки, но его попытки были безуспешны.

 

Когда же палачи и зрители вернулись назад на "Елизавету", то с удивлением обнаружили, что на рее висят уже три повешенных... После не большого разбирательства выяснилось, что $talker (SS) повесился сам. Видимо его психика не выдержала кровавых событий последних дней.

 

Наступает седьмая ночь.

Присылайте свои НД. Лимит до 23:00 вторника по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу, Нирток, не побоюсь этого слова, настоящая крыса. Сдаётся мне, сделал он это в угоду своей манской жажде крови. Хитрый подлый ман. Апплодирую :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катори вообще адский трэш начал пороть. То говорит мне, что Дав как жена Цезаря, вне подозрений. То выражает обеспокоенность и вешает его. Хрень какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисаки, ты меня троллишь что ль? О_О

 

у Дава - депрессия, из-за фарса с голосами я накинул на него голос, чтобы набралось 2 голоса, и не подох к концу дня он.

 

впрочем, мой голос не понадобился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация