Перейти к содержанию
Обновление форума

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Оценка игре

    • Превосходно
    • Достойно
    • Посредственно
    • Плохо
      0
  2. 2. Оценка ГМу

    • Превосходно
    • Достойно
    • Посредственно
      0
    • Плохо
      0
  3. 3. Оценка своих действий

    • Превосходно
      0
    • Достойно
    • Посредственно
    • Плохо
  4. 4. Хотите ли ремейка?

    • Скорее да
    • Скорее нет
    • Не знаю / всё равно

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2679734

Я тебя тоже достану, молодчик. А впрочем, прощаю тебя, будем считать, что грехи молодости у тебя.

Нирток, хорош прикалываться, лавры Овнов тебе не идут.

 

Верёвку мне, верёвку!

На счёт этого не знаю, а вот кусок мыла могу одолжить. :D

  • Ответов 959
  • Просмотры 74,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Мафия XXIX. «Fallout: Dayglow»   Игра завершена   Победители   Культ во главе с Атакером, а также Катори, Дав, Паук и Лайт   Личные победы: Нирток, Сталк и Атакер   Поздравляю!   http://www.fall

  • Хельгарт
    Хельгарт

    Что могу с определённостью сказать, как фанат Парка Юрского Периода, так это то, что он вышел в 1993 году. Скорее всего разгадка где-то в этом направлении. Первое что приходит в голову - полицейский з

  • Кстати, помните про музыкальные темы. В Аркануме они посвящались умершим. Здесь у нас звучит тема "The Glow (ancient order)". "Ancient order", насколько я понимаю, относится к старому Братству Стали -

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2679737

Да, Нирток, я тоже не ожидал, был лучшего мнения.

Ха, дорогой мой, я наследник г.Овна. Я пришёл забрать трон, который принадлежит мне по праву! А кстати играть ты так завязал бы, действительно. И оскорбления лучше игнорируй, если у тебя какие-то проблемы, ты хоть не показывай их. А то ты даже так мне по существу и не ответил. Создалось такое впечатление, что тебе и ответить не на что и что я всюду прав, а именно: протаунов нет, мозгов нет, палиц - не я один в наличии, и если мафия в лице тебя и Сталка и, возможно, в лице кого-то третьего, продует культу, я буду не сказано рад, ибо по заслугам твоим мафиозным тебе и воздастся. В общем, веди себя адекватно, а не изображай оскорблённую честь. Мне не нужны другие претенденты на трон г.Овна!

Верёвку мне, верёвку!

Опубликовано
  • Автор
comment_2679743

kuronekо, все дело в том, что у тебя в правилах не прописано когда завершается день, при достижении лимита голосов или как-то иначе. Если первый вариант, то Нирток немного опоздал с выстрелом. Прошу пояснить.

При достижении по умолчанию. Дневной выстрел является исключением, тк. производится до окончания дня.
Опубликовано
  • Автор
comment_2679754

Пятница, вечер

 

http://pipboy.fallout-archives.com/fallout1-2/game/POISONED000000.gif

 

Началась ночь. Окончание - 26 июня в 05:00 по мск.

 

Голосование

 

Лимит голосов : 5

 

6 = Нирток : Атакер, Сталк, Лайт, Юджин, Хель, Нирток

3 = Не голосовали : Вишез, Дав, Паук

 

Итог : Нирток

 

Нирток, отдохни и остынь ^^

Опубликовано
comment_2679759
Думаю стоит еще раз высказать свое предложение. Пусть блокер сходит этой ночью к Сталкеру, так мы будем более уверены в его виновности в случае отсутствия убийств ночью. Но в любом случае он самый вероятный кандидат на казнь завтра.
Опубликовано
  • Автор
comment_2679771

А его надо победить?

Обыграть в шахматы же ^^

У нас нет роли с огнеметом ;)

Откуда ты знаешь? ^^

 

Кстати, если быстро пришлёте НД, то газета будет сегодня.

Опубликовано
  • Автор
comment_2679819

Суббота, утро

 

Сюжетное

Скрытый текст

После захода солнца в баре снова чисто и уютно, будто и не было дневной пальбы.

За главного героя в эту ночь улыбчивый крепыш, уже в -надцатый раз пересказыващий, как он заполучил серебристую шкуру Когтя Смерти. После каждой итерации история обрастает подробностями и становится всё более сюрреалистичной. Но никто не в обиде, тк. траппер угощает слушателей «Апдайком Кентавра» за свой счёт.

Около полуночи в Nightglow заявляется довольно необычный посетитель. Необычный, потому что заходит он на четвереньках. За ним следует охранный робот, держа в левом манипуляторе шлем со зловеще сверкающими оранжевыми фасетками, а в правом - деактивированный Stealth Boy.

- Привет, Микки, - невозмутимо приветствует посетителя Краб. - Тебе, как обычно, сырных?

- Немного погодя, Ларри, - хрипло кидает в ответ кротокрыс, следует к трибуне и становится на задние лапы.

Оглядывает публику, среди которой молодой человек в белом халате, девочка со ссадинами на коленях и локтях, обятельная девица в робе, мускулистый здоровяк с обнажённым торсом, уже упомянутый траппер: все с анхами на шеях - и приступает к долгой речи:

- Дети мои, мы славно потрудились, но впереди ещё много дел. Для начала, надо выбрать нового шерифа взамен убитого, передать протокол событий представителям НКР и починить, наконец, найденный нами хайвэймэн...

...По непроницаемому лицу Ларри невозможно понять, радуется ли он новым порядкам в ла Хойе или нет...

 

Аниме-Форум, июнь 2011

Роли

Скрытый текст
1. Сталк - Южная Дакота - Траппер

2. Дзюбей - Невада - Якудза

3. Кайто - Колорадо - Растение

4. Куу - Юта - Робот

5. Атакер - Калифорния - Кротокрыс

6. Авиде - Северная Дакота - Шериф

7. Паук - Орегон - Воровка

8. Лэйзикэт - Вайоминг - Ши

9. Таке - Аляска - Рыцарь

10. Ниро - Канзас - Мафиоза

11. Нирток - Айдахо - Пехотинец

12. Лайт - Миннесота - Хаболог

13. Хель - Монтана - Найткин

14. Рюга - Техас - Работорговец

15. Дав - Небраска - Доктор

16. Юджин - Луизиана - Коготь

17. ГК - Нью-Мексико - Рэйдер

18. Кроули - Аризона - Патологоанатом

19. Вишез - Оклахома - Дикарь

20. Неревар - Гавайи - Рэйнджер

21. Катори - Вашингтон - Супермутант

 

Победители

 

Культ во главе с Атакером,

а также Катори, Дав, Паук и Лайт

 

Личные победы: Нирток, Сталк и Атакер

 

Поздравляю!

Изменено пользователем kuronekо (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2679820
Поздравляю культ с победой. Как ни обидно, что я так мастерски развёл город с мафами, чем выходит подарил культу победу.
Опубликовано
  • Автор
comment_2679821

Лог будет завтра или послезавтра...

 

Кто хочет покомментить - стукнитесь.

 

Прикрепил к первому посту таблицу и схему НД.

Опубликовано
comment_2679828

Культота, мы сделали это!!! :a_17: Хорошая вышла игра. Уже не первый раз выигрываю за культ, тем не менее, очень приятно.

Антураж игры и газеты просто отличные, долгожданный Фолл оправдал ожидания. Спасибо ГМу и всем игрокам.

Опубликовано
comment_2679829

Свои действия оценил посредственно. Повес Кроули, арестовал Джуба.

 

Мафло - вы подлецы ohmy.gif

 

Маньяки и Культота поимела Город ужас...

 

Повесили Кроули, Лайта и т.д. Позорище нам. *пошёл делать сиппоку*

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.