Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXIX. «Fallout: Dayglow»


shiоri

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Оценка игре

    • Превосходно
    • Достойно
    • Посредственно
    • Плохо
      0
  2. 2. Оценка ГМу

    • Превосходно
    • Достойно
    • Посредственно
      0
    • Плохо
      0
  3. 3. Оценка своих действий

    • Превосходно
      0
    • Достойно
    • Посредственно
    • Плохо
  4. 4. Хотите ли ремейка?

    • Скорее да
    • Скорее нет
    • Не знаю / всё равно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По мне так неплохая версия на Ниртока. Хотя его тут доктором считают, так что еще вопрос, стоит ли рисковать.

 

Ну, кто-то считает. А кто-то не считает. По мне, так он попытался красиво разыграть ситуацию с докторо-палицей. Вполне логичный ход, особенно, если учитывать предыдущие игры Ниртока. Отчасти из-за этого он у меня и был на подозрении.

 

Айдахо и Пенсильвания это два разных штата, при чем тогда Нирток?

 

Прочитай версию Лайта чуть выше, он там все расписал. Хотя да, переход ассоциативный. Но тем не менее, я лично готов рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, версия на Ниртока вряд ли правильная, я думаю тут даже не риск.

только я очень сомневаюсь, что он будет лечить протаунов.

 

Отчасти из-за этого он у меня и был на подозрении.

 

в любом случае как минимум он не протаун (или уже не протаун) на 90%

честно сказать, вешать Ниртока, предполагаемый культ, сейчас как-то стремно. а как же мафы с маньяками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать, вешать Ниртока, предполагаемый культ, сейчас как-то стремно. а как же мафы с маньяками?

 

Для меня он предполагаемый маф. Время борьбы с культом еще не наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится эта версия. Хотя бы потому, что переход от Пенсильвании к Eastwood очень надуманный

Я говорил примерно тоже самое про версию на Дзюбея :rolleyes:

 

По мне, так он попытался красиво разыграть ситуацию с докторо-палицей.

Тоже самое пытались проделать мы с Куронеко в прошлой игре B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он предполагаемый маф. Время борьбы с культом еще не наступило.

 

мне, кажется, что он - культ. в начале дня он еще ненавясчиво говорил: "возможно кого-то у культа убили", может он и прав, но как-то больше похоже на то, что пишет "культ - не угроза, их убивают" laugh.gif

ладно, все равно голосов пока нет, думаю в любом случае никто не будет набрасываться и голоса просто так накидывать. отмечу свою позицию: голосую против Лайта. появятся еще версии, буду готов сменить голос.

 

Я говорил примерно тоже самое про версию на Дзюбея

 

как понять? версия на Джу все переходы довольны логичны и написаны чуть ли не прямым текстом. а вот Пенсельвания=восточный лес довольно надумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт подозрителен пока в одном. На Ниртока уже прозвучала версия, зачем придумывать ещё одну? Тем более если она хуже предыдущей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айт подозрителен пока в одном. На Ниртока уже прозвучала версия, зачем придумывать ещё одну? Тем более если она хуже предыдущей.

 

Лайт - мутный какой-то laugh.gif

Кстати, а вы уверены, что таракан - часть хинта? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил примерно тоже самое про версию на Дзюбея :rolleyes:

В версии на Джу единственное, что там было просто через второстепенного персонажа.

Тоже самое пытались проделать мы с Куронеко в прошлой игре B)

Вы это пытались делать не на пустом месте, да и вышло у вас тогда не очень.

 

Лайт - мутный какой-то laugh.gif

Кстати, а вы уверены, что таракан - часть хинта? smile.gif

Возможно не сам таракан, а то что он был во рту. Я тут кучу фильмов ужасов, триллеров, детективов и прочей хрени перегуглил. Пока не знаю как, что там привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не сам таракан, а то что он был во рту.

 

просто там не "таракан", а "радотаракан", который из Фоллаута, это меня смутило. ибо все хинты до этого не особо то влезали в сеттинг игры.

может это указание на роль трупа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять?

Буквально понять, тогда я сказал, что версия на Дзюбея мне нравится меньше, чем версия на Паука. Сегодня ты меня вешаешь из-за этой фразы.

Вы это пытались делать не на пустом месте, да и вышло у вас тогда не очень.

Если Нирток действительно это делает, то у него конечно получается лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально понять, тогда я сказал, что версия на Дзюбея мне нравится меньше, чем версия на Паука. Сегодня ты меня вешаешь из-за этой фразы.

 

а, не правильно понял тебя.

 

я тебя вешаю по совокупности подозрений по поведению. я уже говорил раньше, что я бы вешал другого, если будут версии. но версий нет, так что я отмечаю свою позицию, голосуя за самого подозрительного для меня.

 

мне вот еще интересно, вон Нирток спалившийся протаун-лекарь, либо хитрый маф.

сегодня есть версия, что мафы не убивали, в предыдущую ночь тоже не убивали (хотя еще блоки и защиты есть, конечно) ... такое впечатление, что Нирток себя лечит, а мафы пытаются его убить laugh.gif

 

как я понял, отравлений тоже нету, да? smile.gif

ну тут либо мафы сфейли, либо версия Таке - правильная, либо Фиро, не защищающий Джу, убивал.

 

P.S.забыл смайлик

Изменено пользователем pRinCe Katori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто там не "таракан", а "радотаракан", который из Фоллаута, это меня смутило. ибо все хинты до этого не особо то влезали в сеттинг игры.

может это указание на роль трупа?

Меня тоже смутило. Хотя я уже выше писал, что в особенности странно то, как радтаракан влез в ротовую полость, ведь размера то он не маленького. Тут я всё же наверно ГМ посчитал, что радтаракан будет смотреться ближе к сетингу и потому в хинте не обычный таракан. Хотя возможно тут просто намёк на что-то связанное с Радтараканами в самом Фоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня есть версия, что мафы не убивали, в предыдущую ночь тоже не убивали (хотя еще блоки и защиты есть, конечно)

3 убийства за ночь и ни одного от мафов? Фантастика.

Мафы обязаны выходить на убийство 1 раз в две ночи вроде как, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странновато, что Катори вешает Лайтнесса за поведение. Хотя он до этого и меня за поведение готов был вешать. ) Так что... Тем не менее, даже перечитал все посты Лайта в теме - ничего подозрительного не нашел в итоге. Зато увидел, что человек регулярно пытается гадать хинты, пусть и не всегда успешно. Не очень-то похоже на мафа.

 

Жду теперь обвинений в том, что мы с Лайтом мафские мафы и действуем заодно. :D

 

...и еще. Посты Ниртока я тоже все перечитал. Повесить Ниртока. уверенности нету, правда...но рискну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя он до этого и меня за поведение готов был вешать.

 

не я один, кстати laugh.gif тебе стал верить, как только стал верить Юджину, а именно когда было понятно, что Джу - маф

 

Жду теперь обвинений в том, что мы с Лайтом мафские мафы и действуем заодно. :D

ну, в-общем то Лайт предпочитал видеть тебя повешеным, нежели Джу, так что не буду так утверждать)

в-общем, Нирток не протаун уже почти точно. я перекину голос на него если вдруг понадобится, но что-то не верится, что он НЕ* лекарь. кстати, лекарь ничего не пишет)

P.S. забыл "НЕ"

Изменено пользователем pRinCe Katori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут быть фейками.

Тогда все проще, Рыцарь мертв, потому что сегодня записки от него нет.

 

Для меня все подозрительны, в т.ч. Юджинн.

Айдахо и Пенсильвания это два разных штата, при чем тогда Нирток?
А при чем тут Айдахо? Хинты на выбранные штаты не даются.

 

Ниртока вешать готов, т.к. он либо культ, либо кто хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, меня повешать хотят? Ну-ну, давайте я что ли попробую отбиться.

Радтаракана я считаю всего лишь заменой обычного таракана, т.к. всё-таки необходимо ориентироваться на сеттинг, а тараканы все либо уже умерли, либо мутировали в радтараканов. Что конечно и породило несоответствие между размерами нормального человеческого рта и мутировавшего таракана. Кроме того, лично я особо припомнить чего-то важного в связи с радтараканами не могу, они по-моему вообще были только в 3 Фолле, который нашим дражайшим ГМом вроде как дропнут, хотя там они населяли родное убежище 101-или-какой-там-номер и метро. Так, теперь ближе к отбитию...

Пробовали ли вы гуглить тараканов во рту? Лично я через гугл вышел на первые же ссылки на некий сонник. Ну там конечно были и рекорды с 11 тараканами во рту, но кхм-кхм у пациента только 1. Сонник - книга толкования снов. Значит, очевидно, тараканы во рту обычно снятся. Нечто самое близкое ко сну есть в подписи у Хеллгарта - бред. Если хотите дополнительный мостик между бредом и сном - прошу: толкованием снов у нас занимались и такие люди как Фрейд, Юнг и пр. Тот же Фрейд - психолог, психиатр и невролог, соответственно, кхм, непосредственно связан с бредом посредством того, что бред - психиатрическая болезнь. Далее, пройдёмся по тому же самому Э. Уайету. Эндрю Уайет попеременно жил в двух штатах: Мэн и Пенсильвания. "Мир Кристины" он написал в Мэне. Пенсильвания - лесистая земля Пенна. А Мэн - "сосновый штат". Господа, зачем так в несколько шагов привязывать ко мне одну только Пенсильванию, когда и Мэн, и Пенсильвания прекрасно подходят к аватарке Хела, на которой изображено пусть слегка ожившее и судя по всему не очень добро настроенное, но всё-таки дерево?

 

Плюс к тому сам мммм не помню как его точно, по-моему, Крис, из мыслей которого и взята цитата в подписи Хела, сам являлся психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем забывать, что таракан - это либо дополнение к хинту, либо отсылка на роль. Основная же часть подсказки, как мне кажется, связана именно с Э. Уайетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем забывать, что таракан - это либо дополнение к хинту, либо отсылка на роль. Основная же часть подсказки, как мне кажется, связана именно с Э. Уайетом.

У нас составные хинты, следовательно, из этих двух вариантов таракан является дополнением к хинту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что таракан - это либо дополнение к хинту

таракан является дополнением к хинту

:lol:

 

@Nirtok, а сам подход к разгадке через штаты, ты считаешь верным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

@Nirtok, а сам подход к разгадке через штаты, ты считаешь верным?

1) Да, со здешним цитатным аппаратом теперь всё совсем классно))))

2) Если ты про то, что мы пока выходим в обеих версиях на подозреваемого через штаты Пенсильвания и Мэн - почему нет? С другой стороны, конечно, могут быть и другие пути. Можно попробовать всё время вешать на меня ещё через какие-либо пути, а я буду перевешивать это всё ещё на кого-нибудь, это хотя бы оживит день :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крут, у на сегодня конкурс, кто придумает самую бредовую версию.

 

:lol:

Не будем забывать, что таракан - это либо дополнение к хинту, либо отсылка на роль. Основная же часть подсказки, как мне кажется, связана именно с Э. Уайетом.

Кстати, возможно в версии Ниртока есть рациональное зерно. Таракана во рту можна привязать к кошмарам. А кошмар можна привязать много к чему.

 

На правах ещё одной бредовой версии. У фильма ужасов Арахнид был режисёр Джек Шолдер, который радился в Пенсильвании. Как и художник Эндрю Уайет. Это пока всё, что их объединяет. Про кошмар, как дополняющую часть хинта, я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация