Robots
Понравился ли вам этот мультфильм? 35 members have voted
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.
Ну шо, пиплы, кто смотрел Роботов? :ph34r:
каковы впечатления?
Мой ответ - Не понравилось, еле дождался конца.
Бесит привычка янок делать в выдуманном мире, ЛЮБОМ, своего рода отражение Америки.
И их тупые шутки заколебали!
Хотя графика неплохая. :angry:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]
[Техно team][Небесные романтики team]
[НФ team]
[Ролевеки] адмирал океанов