Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Robots

Ну шо, пиплы, кто смотрел Роботов? :ph34r:

каковы впечатления?

Мой ответ - Не понравилось, еле дождался конца.

Бесит привычка янок делать в выдуманном мире, ЛЮБОМ, своего рода отражение Америки.

И их тупые шутки заколебали!

Хотя графика неплохая. :angry:

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]

[Техно team][Небесные романтики team]

[НФ team]

[Ролевеки] адмирал океанов

Понравился ли вам этот мультфильм? 35 members have voted

  1. 1. Понравился ли вам этот мультфильм?

    • Да, шедевр!
      22%
      8
    • Да, но не шедевр, середняк
      34%
      12
    • Нет, но разик посмотреть можно, еле досидев.
      14%
      5
    • Нет, никогда не смотрите это мультфильм!
      11%
      4
    • Не смотрел
      17%
      6

Please sign in or register to vote in this poll.

Featured Replies

Ну да так себе ето вам не "Ледниковый период" :P просто мульт нацелен на аудиторию 8-12 лет :)

Да я жую траву™

[Бессонница]

  • 2 weeks later...
....мульт конечно детский..добрый такой.....из серии "Добро обязятельно победит Зло...поставит на колени...надругается и зверски убьет"...."Ледниковый Период" круче....

...Organzola Kiss me please...

...Organzola like the way tracing hurt...

...Organzola Your cruel eyes...

...Organzola I die at the limit....

...my sanctuary...

  • Author

Да, Ледниковый лучше! И Корпорация монстры тоже.

А тут...

Хотя идейка-то прикольная...

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]

[Техно team][Небесные романтики team]

[НФ team]

[Ролевеки] адмирал океанов

Да лан вам, они сильно простебались по множеству фильмов, не заметили чтоль??? Там по-моему, на все, на что только можно пародия. А насчет мира... ну и что "Незнайка на Луне" наш примерно про то же. Про победу рабочего класса над капитализмом. Тем не менее.... Сильный мульт, хотя конечно и можно было еще чуднее сделать, твердая четверка, имхо.
  • Author
Скорее 4-- . А пародия... Да это не пародия, а смесь! Обратите внимание, такое есть ВЕЗДЕ! И в Корпорации Монстры мир монстров чисто случайно похож на ЮЭсЭй, и в Геркулесе тоже самое. Достало! Сделали бы по настоящему самобытный мультфильм, со СВОИМ миром... А не копию СВОЕЙ клоаки.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]

[Техно team][Небесные романтики team]

[НФ team]

[Ролевеки] адмирал океанов

Сделали бы по настоящему самобытный мультфильм, со СВОИМ миром... А не копию СВОЕЙ клоаки.

 

ха! ха! ха!

 

Выжатый такой мульт, пару раз улыбнулся.

Хотя робот брейкдансер прикольный! :rolleyes:

  • Author
Ага, я еще удивился - почему нет робота-хиппи? И шутки ихние дурацкие - особенно про порчу воздуха...

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]

[Техно team][Небесные романтики team]

[НФ team]

[Ролевеки] адмирал океанов

А мя прикольнули яойные замашки)))

И момент танца под Бритни Спирз))) Лол)

Остальное --- что-то среднее...

Если ты собираешься просто стоять там и изводить себя , то снимай одежду и ложись. (с)

мАральный уроды Придурки style

[true Sexuality Team]

....ну про Бритни там клево сделали....а похоже - то как!....

...Organzola Kiss me please...

...Organzola like the way tracing hurt...

...Organzola Your cruel eyes...

...Organzola I die at the limit....

...my sanctuary...

  • Author
Да, под Бритни это было прикольно! :)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]

[Техно team][Небесные романтики team]

[НФ team]

[Ролевеки] адмирал океанов

я поставил "шедевр", хотя мульт конечно не ахти какой....

 

почему?

 

просто он выбивается из ряда остальных.....

да, пропагандируются американские жизненные ценности, однако...

 

наконец-то нету завываний о семье, культе семьи и любви к бижним, которым испортили сотни мультиков и фильмов.....

тот же "ледниковый период" с "дитем человеков", тех же "Кошек против собак", с несчастной семьей профессора.....

 

да и сам мульт динамичный, мало тупых бесед, много действия..... философии о смысле жизни оставьте аниме

haha
  • Author

Согласен, что хотя бы этой мути нет...

АНИМЕ ЛУЧШЕ!!!

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]

[Техно team][Небесные романтики team]

[НФ team]

[Ролевеки] адмирал океанов

  • Author
А я и не сравнивал... ЭТО АКСИОМА!!! <_<

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]

[Техно team][Небесные романтики team]

[НФ team]

[Ролевеки] адмирал океанов

А мы с подругой в кино смотрели и животы надорвали от хохота (нам по 18) =) Не шедевр конечно, но нажала именно его. Клевый мульт.
  • Author
Ничего! Машинки от Пиксара порвут их! -_-

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

[Cowboy Bebop team] [Спайк Шпигель в наших сердцах... team]

[Техно team][Небесные романтики team]

[НФ team]

[Ролевеки] адмирал океанов

  • 6 months later...
Мне не нравится... Какой-то глупый мультик, ещё и компьютерный.. Короче не понравился!!!
..и тут нафлудила..
мульт хороший, но не шедевр. И до *Ледникового периода* не совсем дотягивает))

Lives, lived, will live.

Dies, died, will die.

 

ex. Thunder Nyan Nyan

  • 4 weeks later...
А для меня этот мульт шедевр.Ну очень нравится.Один из моих любимых комп. мультов.

Мне не понравилось. ИМХО для детей 7-9 лет не больше. Глупый и несмешной юмор, странные геро и стиль.Глуповатый сюжет. Еле до конца просидел.

А когда садился смотреть думал что-то "ВАУ" будет. От создателей "Ледниковова..." все же. А оказалось туфтень.

0пыт - имя твоих ошибок~
  • 4 weeks later...

Нуу... на "шедевр" это точно не тянет, но смотреть можно. Но только 1 раз! Больше нет сил. Надоедает. Проверено на себе.

А когда садился смотреть думал что-то "ВАУ" будет.

Я тоже ожидала лучшего. Так рвалась посмотреть. Было столько имоций, столько предвкушения, и на тебе. Тоже обломалась.

Edited by Большая фанатка Hellsing (see edit history)

Мульт нормальный.Смотреть можно токо 1 раз.

[ Orlando Blum ] team

[Lipstick]

[Ayanami team]

Нормальный мультфильм, но я ожидала правда большего...

Некоторые моменты мне очень понравились, однако весь мультфильм скучноватый...

Не всегда Ночь холодна и жестока... Бывают и белые ночи...
  • 2 months later...

Мульт по содержанию довольно убогонький. Хотя смотрел с интересом — отличная графика, порой замечательные гэги не давали оторваться от мульта до конца.

Кстати, действительно отличная сценка с катанием Родни и Тормоза на шариках содрана из «Ну, погоди!» Помните, когда в начале какой-то, не помню, серии Волк и Заяц выписывают фигурные кренделя с прыжками на льду? Вот-вот. Давно не секрет, что американские мультипликаторы очень уважают советскую мультклассику и сдирают оттуда постоянно, только предпочитают об этом молчать. А вы разве не знали? :lol:

Долой ерулитов - чуток ослиных зубров и взаправду злодолбучих рыбоящеров - расхитителей слизняков! ;-)

МЕГАСАЙТ ПО LASTEXILE

РИСУЕМ МАНГУ

блин всё никак не собирусь посмотреть

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.