Перейти к содержанию
АнимеФорум

Last Exile - ~ Ginyoku no Fam ~


Рекомендуемые сообщения

Кстати, по новому чертежу видно, что навигаторское место имеется. Вопрос... КТО? О_О

- дааа.-Всё таки изображение не оч чёткое.Ясно видно велосипедное сиденье на месте Пилота а вот дальше...может просто типо багажник?

По картинке сиденье Навигатора(если это оно) удобнее чем место Пилота

 

А у Тедди весьма печальный вид. Это вообще он или она?

- что то больно кавайный,ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это вообще он или она?

 

Он, скорее всего. Тедди больше смахивает на мальчишеское имя + стала бы девочка повсюду таскать на спине набор посуды)

 

...может просто типо багажник?

 

Еще на информации к ваншипу Фам было написано "позади место навигатора принадлежит Жизель". А теперь еще и картинка с манги, где они с Фам вместе сидят...

В общем, кхем...как бы надеюсь, это будет Клаус. :huh:

 

- что то больно кавайный,ага.

 

Маленький еще ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф-сайте гордое объявление о повторном показе сериала 2003-го года по АТ-Х. Думаю, это можно расценивать как "нового летом точно не будет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

毎週(金)16:00-17:00/ 28:00 - 29:00 :huh:

 

Сам сериал по любому перенесут на осенний сезон, но все равно - без дополнительных трейлеров с ютуба да видео-подарочков с Аниме-Экспо, думаю, фанатов не оставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не питаю больших надежд, конечно это только начало но ИМХО не хватает главного персанажа, НЕБА. Да и ван который чутьбы не улитает в космос... Боюсь перестарются с боевыми сценами, а про гонки совсем забудут. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ИМХО не хватает главного персанажа, НЕБА

Это будет понятно по просмотру, т.к. НЕБО -- оно не само по себе, это слова и действия персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема...) Мне лишь бы не скатили все в трафаретный панцушотный фансервис. Сцены с бутербродом и косолапости героинь, имхо, достаточно.

На счет кавая солидарна с АнтиМатом. Ладно уже новые персонажки, но всячески надеюсь, что рисовка старых персонажей будет точно такая же, как и в первом сезоне.

На счет шести (!) лун, пожалуй, не буду.

Как будет реализована идея вело-ванов, пока гадать нет смысла. хз, вдруг это все будет еще очень круто выглядеть о_О .

 

В общем, верю в Гонзо и старый творческий состав^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай боже будет превознемогание и обретение супер сил)

 

Пока для этого нет никаких оснований.

 

Раз уж пошла тема...) Мне лишь бы не скатили все в трафаретный панцушотный фансервис. Сцены с бутербродом и косолапости героинь, имхо, достаточно.

На счет кавая солидарна с АнтиМатом. Ладно уже новые персонажки, но всячески надеюсь, что рисовка старых персонажей будет точно такая же, как и в первом сезоне.

На счет шести (!) лун, пожалуй, не буду.

Как будет реализована идея вело-ванов, пока гадать нет смысла. хз, вдруг это все будет еще очень круто выглядеть о_О .

 

В общем, верю в Гонзо и старый творческий состав^^'

 

Насчет рисовки , сложно сказать, если вспомнить что натворили с Slayers совсем недавно и кривизну лиц г.г., првда там и времени прошло гораздо больше, а сейчас разрыв всего 8 лет, будем надеяться, правда судить можно только по Дио, что оригинальные персонажи останутся прежними, кто будет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь понятно КАК летают наши герои,ага

...кажется версия о мотоцикле-велосипеде имеет место быть

http://s005.radikal.ru/i210/1106/12/f64ae4ab2c8bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... что ж с фансервисом поскромничали... чего уж тут уж...

 

Ну это ж вам на Sunrise или Shaft. Хотим фансервиса у Gonzo - смотрим Shangri La.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож ну на фиг этот ЛЕ и они замутят гаремник/юри-гаремник просто с этими персонажами?)

Им тогда студию сожгут

 

 

Нету мужских персонажей. Это плохо. В первом хоть какие-то намёки на романтику были. Лоли-пак... с одной стороны хорошо, а с другой... особой суровости точно не будет.

 

Тут говорили о превозмогании... Товарищи, превозмогание тянов это заведомый фейл. Будет что-то типа: "Кирабощи!". Лучше ненадо

 

Мне вот хотелось бы увидеть старых персонажей. Повзрослевших. Также питаю надежду увидеть шикарнейшие бои и графику. У Гонзо, вообще, ЛЭ единственная анима, где их 3Д смотрелось неплохо. Ну и сюжет. Если о нём сожно будет говорить, если там будет что обсудить, если там будут смелые решения, то будут какие-то шансы.

 

В общем, мне что-то кажется, что ЛЭ2 это последнее издыхание Гонзов. Сфейлят -- обанкротятся. Но веры в успех немного. Это ведь Гонзо...

Ах да, ещё про фансервис забыл. Как ярый противник фансервиса, буду очень негодовать если он будет в ЛЭ2.

 

 

Изменено пользователем Anc1ent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.piccy.info/i5/13/52/1635213/kaltafare_2_240.jpg http://i.piccy.info/i5/11/52/1635211/kaltafare_1_240.jpg

 

Калтафар, в котором живут Фам и "Sky Tribe".

 

Им тогда студию сожгут

 

+1

 

Вообще, тянский фансервис - это то, на чем выезжает подавляющее большинство нынешних анимех. Надеюсь, "Гонзо" сможет вжарить, не прибегая к таким избитым методам. Промоушен своему творению они уже делают неслабый).

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.piccy.info/i5/23/28/1662823/md3_500.jpg

 

Военный корабль федерации Адес (устаревшая модель) - с началом производства нового поколения военных кораблей, старые модели перешли во владение лордов и представителей местной аристократии.

 

 

+ Прибавилось персонажей :) : Фриц - KENN, Йохан - Окамото Нобухико (Эйджи Ниидзума - Bakuman), Гейне - Атсуши Абе (Маширо Моритака - Bakuman).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал инфу... не смотря на мою нелюбовь к ГОНЗО, первый Экзайл мне понравился... тут же...

 

Кавай в экстремальных дозах. Полушубки с голыми ногами. Воздушные велосипеды, вместо нормальных штурвалов... ну он... я ничего не имею против наследника дома Эраклеа как персонажа, знаю логику его выживания... но всё равно -- слишком уж рояль... получается, что где-то в ГрандСтриме до сих пор летает труп девушки Алекса... мдя. А вот наличие Татьяны порадовало, ибо хорошая девушка и пилот. Интересно, кого ещё из оригинальных товарищей хоть на второй план да занесёт... разборки тут явно локального масштаба и Софию с Анатоль-Дизитским альянсом за спиной ждать, наверно, не приходится, как и Сильвану...

 

http://demotivators.ru/media/preview/tmplpBDPM.jpeg

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выживали, случаи были.

Когда я первый раз посмотрел Изгнанника, я был уверен, что продолжение будет, но с зонами 51, ангарами 18, в которых лежит распиленный экзайл, новые торговые связи, новые страны и их интересы, новый климат, выншипы со стреловидными крыльями, ракеты... Видимо, фигушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выживали, случаи были.

Я знаю... но тут дело даже не в том, что он упал и выжил, а в том, как именно выжил -- на него потом наткнулись, заметили и вытащили. ГрандСтрим всё же... Сколько же там трупов получается летает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все выпали вместе с железками.

А как его нашли, и кто? Это где-то уже описано?

Так где-то выше в теме... или на дневнике у Маэстро... в общем, мимо пролетал корабль Гильдии. Его в потоке заметили и выловили. Сколько тело болталось в Грандстриме -- наука о том умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его нашли, и кто? Это где-то уже описано?

 

В тиме "Дио жив", по соседству) В интервью "Aerial Log" идет обсуждение сериала на несколько страниц, и затронули этот момент. Тогда же и о возможном сиквеле упомянули, мол Дио и Альвис будут в продолжении.

 

http://i.piccy.info/i5/86/44/1664486/kokinera.jpg <- благодарить этого парня)

Сопроводив Люссиолу, Кокинела совершил побег из Дворца, и впоследствии вытащил Ди с Гранд Стрима.

 

* тут вспоминаю наши байки еще в первой теме по поводу силы удара об ван и оторванные руки при попытке влезть в ваншип на лету...и посылаю здравый смысл подальше в Дизит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация