Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kore wa Zombie desuka?


Рекомендуемые сообщения

Если кто в курсе происходящего в новеллах, то подскажите ? Очевидно, что Крис проиграет. Но что с ней дальше? более не появляется?

 

 

 

Возвращается к виду старого мужика и остается "собутыльником" Аюму

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-ая серия.

 

Маньячка Кьёко не просто вернулась, а ещё и навела знатного шороху.

Чего только не сделаешь чтобы повидать того, с кем так смачно наперебой убивали друг друга.

Мне вот даже подумалось что для яндере-подруги воскресающий парень просто незаменим. Я бы даже сказал что это основное качество, котором он должен обладать, иначе она рано или поздно овдовеет. ;)

В любом случае постоянно бликующая из яндэру-яндэру в дере-дере маньячка - это пять, по крайней мере я не помню ни одной которая бы настолько часто и в тему это делала. B)

Вечеринка в её честь прошла под ревностные взгляды всего гарема, разве что под конец Дай-сенсей влезла весьма вовремя, а то быть бы всеобщей поножовщине. В итоге гнев Кьёко вызвался утихомиривать сам Аюму, вот так вот - принял на себя в прямом и переносном смыслах. Тем не менее - это явно любовь. Кьёко оттаяла, излила то что на душе, а Аюму её успокоил, что даже если весь мир про неё забудет по проклятью королевы, он всё равно будет её помнить - ведь он же зомби. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На iichan-е увидел интересный крик души одного анонима в защиту фейки-алкоголички Крис, а заодно он написал небольшой фанфик по мотивам ранобе.

 

Внимание, присутствуют спойлеры об отношениях между Крис и Ариэль (Дай-сенсей), хотя насколько они точны мне неведомо.

 

 

Анон, такое дело.

Посмотрел я Kore wa Zombie desu ka, почитал ранобец, и осознал, что под той угарной комедией, которая дико доставляет, скрывается хардкорный ангст и тяжелая судьба некоторых героинь. Вот, например, Крис - которая как бы главгад второго сезона - она ведь несчастная жертва предательства Дай-сенсей, которая подставила ее и других учениц с целью выйти сухой из воды. И ведь Аюму даже не подумал узнать, в чем проблема, а просто решил ей врезать! Ну не идиот ли?

 

Я с горя не спал этой ночью и начал писать ответвление, в котором Аюму не повел себя как кретин. Зацени мой крик души, анон. И поддержи Крис в своей душе!

 

 

В очередной раз Айкава Аюму, нелюбимый судьбой зомби и, по совместительству, масо-сёдзё, плакался своей "воображаемой" подруге в медпункте. После очередного дня, наполненного издевательствами Харуны, насмешками Серы, приставаниями одноклассников, медпункт был для него чем-то вроде бункера, а живущая там "фея" давно уже застолбила в душе Аюму место лучшей подруги и персональной жилетки. Вот и сейчас он рассказывал розоволосой милашке о своих проблемах за стаканом саке, а та пьяно хихикала и гладила его по руке.

 

- Галлюцинация вы, или нет, госпожа Фея, - выговорившись, пылко произнес Айкава, - а добрее вас в этой школе никого нет! Что бы я без вас делал? Только вы, Юуу и Дай-сенсей добры ко мне, а остальным только и дай поиздеваться!

 

Неожиданно лицо феи исказилось так, что Аюму аж вздрогнул.

 

- Дай-сенсей? – тихо произнесла она.

- Ээээ.. вы знакомы? – удивился зомби.

 

Фея резко схватила свой полупустой стакан, выдула его содержимое и швырнула пустую емкость в стену. Звон битого стекла стал неожиданным аккомпанементом к рыданиям собутыльницы.

 

- Свооооолочь! – рыдала фея. – Дряяяяяянь! Ариэль-сенсей, ну почему, почему вы меня предали? Почему из-за вас я уже сто лет заперта здесь?

 

Не успел Аюму удивиться, как розоволосая девушка схватила его за руку:

 

- Никогда! Никогда! Ни при каких условиях не верь ей! Эта лживая дрянь предаст любого, когда ей это будет выгодно! – рыдания заглушили дальнейший поток слов.

 

Айкава не понимал истинной причины слез собеседницы, но сейчас он чувствовал только одно – жалость к ней и злость на самого себя. "Черт! Я тут о своих глупых проблемах рассказываю, а моя милая фея плачет и горюет, да тут еще и предательство замешано!" Руки инстинктивно прижали фею к груди, и Аюму стал гладить девушку по ее красивым розовым волосам.

 

- Не плачьте, госпожа Фея! - стал нежным тоном говорить зомби. – Никакое предательство не стоит ваших милых слез! Вы же сильная, вы способны эээ… три бутылки саке выпить и на ногах держаться после этого! Вы же столько уверенности в меня вселили – никакие проблемы вам нипочем!

 

Фея вдруг хихикнула.

 

- Ты та-а-акой добрый, Аюму! – произнесла она, вытирая слезы – Возможно, поэтому тебя на всю катушку используют все эти твои друзья вроде ниндзя-вампирш или этой глупышки Харуны! Или этой… Дай-сенсей, чтоб ее!

- А что у вас с ней произошло, если не секрет? – осторожно поинтересовался Айкава.

 

Фея ненадолго задумалась и кивнула.

 

- Хорошо, я расскажу тебе одну историю из прошлого…

 

Ариэль, Директор школы масо-сёдзё, собрала своих лучших учениц в главном зале Академии.

 

- Дорогие мои ученицы! – начала она свою речь. – Я собрала вас здесь, чтобы обсудить новые указы, оглашенные Королевой на днях. Как вы все слышали, данные указы требуют от нас изрядного сокращения учебной программы и реорганизации Магической Академии в военное училище. Лила Лилит, наша Королева планирует очередную военную кампанию и ей необходимы солдаты-маги! Спрошу у вас, мои ученицы – что нам делать?

- Она окончательно обезумела! Ей мало трех завоеванных в прошлом году миров? – вскочила со своего места Крис, сильнейшая ученица, недавно ставшая личной помощницей Ариэль. – Эти новые указы абсурдны! Масо-сёдзё не солдаты! Наша цель – поиск и уничтожение Мегало, но никак не глупая война!

 

Дружный гул и аплодисменты поддержали пылкую девушку. В тот же день группа учениц под предводительством Ариэль составила дерзкий и безумный план государственного переворота, успешная реализация которого спасла бы будущее Академии.

Неделю спустя план был запущен, чтобы еще через день с треском провалиться. Личная гвардия Королевы откуда-то (скорее всего, из тщательно скрываемых военных трофеев, а может, тайных разработок самой Королевы) достала антимагические доспехи, что стало причиной разгрома атакующих масо-сёдзё. Крис и выжившую половину изменниц заковали в кандалы и отправили на допрос, где их ждала довольная Королева и, к изумлению девушек, улыбающаяся им Ариэль.

 

- Пленницы доставлены, Ваше Величество! – пробасил усатый стражник, конвоирующий волшебниц.

- Чудно! – улыбнулась Лила Лилит. – Моя дорогая Ариэль, ваши ученицы чуть было не совершили государственный переворот! Я так понимаю, это те самые пацифистки, которые не хотели воевать во благо Вирие?

- Увы, похоже на то – печально склонила голову Дай-сенсей. – Я надеялась, что они поймут, насколько важны военные кампании Вашего Величества, но видимо, их глупые головы не способны вместить в себя данную информацию…

 

От изумления у Крис и остальных масо-сёдзё потемнело в глазах. Их любимая учительница, ставшая за годы обучения для них второй матерью, безбожно врала Королеве, обеляя собственное имя и обвиняя в заговоре их самих!

 

- Сенсей! – с трудом выкрикнула Крис. – Как вы мо… - ее тут же прервал взмах руки Ариэль, наложившей на несчастных волшебниц заклятие молчания.

- Однако их головы не так глупы, уважаемая Ариэль. – произнесла Королева. – Их план был безупречен во всем, кроме нескольких маленьких деталей! Не доверяй я вам, я бы посчитала изменницей и вас саму, ведь план был вполне достоин вашей головы!

- Ваше Величество! – почтенно склонилась перед Лилой Ариэль. – Вы, без сомнения, переоцениваете мои тактические способности. И я никогда бы не осмелилась пойти против Вашей воли! Простите мою фамильярность, но вы же мне как дочь! Как я могу предать настолько близкого мне человека?

 

Крис скрипнула зубами при этих словах, но в ее состоянии сбросить чертово заклятие она была не в силах.

 

- Довольно лести, директор Ариэль! – прервала речь Дай-сенсей Королева. – Пора решить, как мы поступим с проклятыми предательницами!

 

А дальше все было просто. Девушек приговорили к высшей мере наказания для масо-сёдзё – изгнание из Вирие вкупе с лишением магии. Но Крис, как "зачинщица" смуты, не отделалась так просто – королева лично прокляла ее, лишив молодости и красоты – проклятие превратило молодую волшебницу в хмурого, сутулого мужчину средних лет.

 

- С тех пор – сообщила Фея – прошло сто лет.

 

Аюму в шоке смотрел на собеседницу. Не ожидал, совсем не ожидал он узнать, что милая улыбчивая Дай-сенсей на деле – холодная и безжалостная манипуляторша, купившая собственный успех и уважение ценой счастья и успеха своих же собственных учениц.

Рассказ "феи" выбил Айкаву из колеи, и он не нашел ничего лучше, как налить полный стакан саке и выпить залпом. С непривычки зомби закашлялся, а розоволосая девушка захихикала.

 

- Спокойнее, Аюму! – улыбнулась она. – Окончание истории не такое печальное!

 

В изгнании Крис убивало отчаяние. Оставшись в далеком детстве сиротой, волшебница считала Ариэль собственной матерью и не могла поверить в ее предательство. Крис поначалу верила, что Дай-сенсей была вынуждена так поступить, чтобы продолжить борьбу за Академию, но через двадцать шесть лет она встретила подругу детства - Нене, Небирос Негрелию, и та поведала ей, что в Академии стали проводиться страшные, бесчеловечные эксперименты над масо-сёдзё. Цели данных опытов были глубоко засекречены, однако одно было ясно – главной была Дай-сенсей, директор Ариэль.

Глаза Аюму расширились. Он вдруг вспомнил про Харуну, про то, что она по-прежнему ученица Дай-сенсей, а также вдруг вспомнил Кёко. Теперь у него стали появляться сомнения, был ли Король Ночи причиной безумия Кёко, или же… опыты Ариэль?

 

- Ничего себе… и это не печальное окончание? – в шоке спросил Аюму.

- Так это и не окончание – улыбнулась "фея" – слушай дальше!

 

Известие о судьбе Академии сломало Крис. В глубочайшей депрессии она начала много пить, и тут никуда не девшаяся Нене обнаружила, что алкоголь в крови немного ослабляет действие проклятия. Будучи волшебным кузнецом, для Негрелии не составило особого труда создать артефакт, во много раз усиливающий данный эффект. Конечно, излечением это было сложно назвать, однако девушка теперь могла становиться сама собой – только когда выпьет, конечно. Но одно только это смогло-таки вытащить волшебницу из тяжелой депрессии.

Теперь Крис была преисполнена чувством мести – ее целью стало возвращение магии. По расчетам Нене, для этого требовалась сильная некромантка, специальное устройство для высасывания магической силы и особый артефакт-стабилизатор. И спустя еще семьдесят с лишним лет все три требуемых вещи оказались в пределах досягаемости волшебницы.

 

- Вот и все, пока что. – закончила рассказ розоволосая девушка, налив себе еще саке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия пришла увидела и покорила!

 

 

Шутки в сторону! Аюму продолжает гнаться за Крис в поисках силы Харуны. На сцену выходит сильнейший житель того мира Нэнэ! Сарас наконец начинает отходить от фетишистов и более схожа с обычной влюбленной девушкой. Прошлое Юу открывается и Фантаз-Юу рисуют додзи!

Фраза недели: "Не могу победить Крис и силу Харуне вернуть. Более того даже обещание Сарас... ВЫПОЛНЮ!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ая

В уже третья серия подряд, которая внезапно оказывается куда лучше и душевнее, чем казалось на первый взгляд.

 

1) Приоткрывается прошлое Юу, войска Вирии таки действительно напали на Подземный мир, где правила Юукливуд, а главный антагонист прошлого сезона и первый зомби Юу был одним из шести её особо приближённых. Вместе с Юу они и образовывали "Семёрку Бездн", для противостояния вторжению.

2) Наконец-то появляется легендарная Нэнэ (Наэглерия Нэбирос из той же Семёрки). Легенды не врут - даже Серафим уступает её формам, а уж по силушке разве что Крис сравнится. Ныне же Нэнэ проживает в захудалой комнатушке где и рисует додзи - вот таков печальный итог величайшего воина Подземелья.

3) Юу (+ сотоварищи) рисует додзю про себя былую, но со счастливым концом? Скажите бред, эскапизм и нельзя прошлого повернуть вспять? Может и так, но как же это было чертовски трогательно...

4) Сарасвати наконец-то перестала маньячить по заднице Аюму и созрела признать что ей нравятся не отдельные его части, а уже так сказать всё вместе и оптом, да ещё и пригласила на свой концерт. Приятно видеть как она растёт над собой и из маньячки-фетишистки становится действительно любящей женщиной.

5) Аюму снова ведёт себя как настоящий мужик - пытается решать чужие проблемы и всем угодить. Умница Нэнэ это сразу просекла и поэтому отпустила на концерт к Сарас. Последняя повела себя на удивление адекватно - плевать что Аюму явился весь взмыленный и под самый занавес - главное что сдержал слово и примчался когда смог. Ну а непрямой поцелуй по правилам ниндзя-вампиров будем считать помолвкой. B)

6) Крис + Нэнэ = лучшие собутыльницы. Такая компанейская атмосфера среди сильнейших бойцов в своих мирах дорогого стоит.

 

 

Короче говоря - сериал всё душевнее и душевнее. Печалит лишь то, что осталась всего одна серия.

 

 

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг у первого сезона был замечательный, из тех, которые не проматываешь. Приятно было услышать тему из него, когда Аюму трансформировался )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитал об изменениях в 9-ой серии по сравнению с оригиналом и призадумался: а нужно ли было всё настолько упрощать? Да, получилось более "камерно", без посторонних, но к сожалению не были показаны способности Харуны, Серы и Нэнэ. :unsure:

 

 

Things left out in this episode.

 

Characters: Saras felt shoehorned into this episode, right? That's because she was originally the one who pushed for Ayumu to work under Nene since she respects her doujin work, and the first one to assist Ayumu and Nene. Saras hates anyone who disrupts the flow of Comiket as well. Eu, Sera and Haruna came later, with Ayumu asking for Taeko, Kirino, Yukinori and Orito's help later, but for some reason those were removed. Taeko cried after seeing Eu's backstory while working. After completing the doujin, Ayumu went out to have dinner with his schoolmates rather than his housemates.

 

Why was the schoolmates involved? Remember Haruna and Sera destroying the doujin? Sera then bargained with Orito, asking him and his printing house contact to extend the doujin submission and printing dateline since they just destroyed the doujin. Orito got involved, so the other schoolmates got involved. There's a part where Haruna uses her genius level intellect to recreate the doujin, Sera manipulating the paper like her leaves and Nene using her assassination technique to color the doujin pages. Ayumu learn this technique and it would prove to be an important asset to defeat Chris.

 

 

И ещё немного спойлеров о прошлом.

 

 

 

Haruna and Ayumu fights an AA level Megalo, a gazelle, Haruna attempts to befriend it but it didn't manage to kill Haruna so Ayumu destroyed it. Haruna describes the Megalo ranking.

 

Backstory wasn't in the novel, what was in the novels was King of Night throwing a tantrum because he couldn't become a Netherworld/Underworld king, and KoN wanted to commit suicide but couldn't die. Nene heard it from KoN while he was drunk. KoN proceeds to murder the leader of 7th Abyss and Eu's mentor, for reasons unknown but very likely so that Eu kills him. It wasn't mentioned if he defeated Chris and fought the Queen while he was still chummy with 7th Abyss or not, but he did fight them at some point.

 

What happened to 7th Abyss:

Nene left for human world after KoN murdered their leader.

Eu left as well, made a zombie and stayed to keep watch of him and made sure he doesn't turn out to be another KoN. That's why Eu stuck by Ayumu.

One became the king of Netherworld/Underworld.

2 left to create the Megalo system, the one which made animals.

You know what happened to KoN and the one he murdered.

 

Oh and, Chris was in Nene's house before Ayumu started drawing the doujin, Nene wanted Chris and Ayumu to make up.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так это не первое упрощение(вспоминаем 7 эпизод)... В основном они на сокращение экранного времени... а так особого ущерба не несут... единственное критическое упрощение было в 8 эпизоде с Кеоко... замяли пару хороших шуток... положение героев поменяли и немного экшена проглотили. + несколько важных диалогов для будушего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так это не первое упрощение(вспоминаем 7 эпизод)... В основном они на сокращение экранного времени... а так особого ущерба не несут... единственное критическое упрощение было в 8 эпизоде с Кеоко... замяли пару хороших шуток... положение героев поменяли и немного экшена проглотили. + несколько важных диалогов для будушего.

Мне вот что по здешнему мироустройству подумалось:

 

1) Принцесса Лилит из Вирии решила провести экспансию и захватить Андерленд, а посему отправила туда своё пушечное мясо - МасоСёдзе. Часть из них не захотела воевать и устроила бунт, который был подавлен, а пойманные - репрессированы.

2) Юу в противовес основывает "7 абусс" для защиты родины и начинает производство мегало, цель которых как раз охотиться на этих самых МасоСёдзе.

3) Тем не менее с соратниками Юу происходит какое-то ЧП и в итоге некромантке приходится оживлять своего близкого соратника, однако он со слов Юу "был переполнен моей злобой" и в итоге поехал крышей и устроил резню прямо на родине. Юу уничтожает его, но как видим по первому сезону - не до конца.

4) Поняв что теперь любое неосторожное чувство может призвать Мегало-уничтожителей Юу сбегает из Андерленда в наш мир, чтобы всё забыть (да и если уж и суждено быть резне, то уж лучше не на родине). Там она встречает Аюму, которого сразу после этого прирезает масосёдзе Кьёко. Юу чувствует себя причастной к тому, что ненароком уже самим своим существованием вызвала беду и оживляет его.

5) Аюму в поисках убийцы натыкается на Харуну, которая разряжает об него свою магию и в итоге остаётся с ним жить. При этом на Аюму перекладываются обязанности по истреблению мегало (костюмчик и бензопила в комплекте). Итак: мегало - друзья или слуги Юу, а вот масосёдзе - враги номер один, из-за вторжения которых всё и началось, но тем не менее к Харуне Юу относится доброжелательно и даже в отличие от Серафимы не просит выставить за дверь.

6) Ниндзя-вамриры защищают наш мир от внешних агрессивных врагов (оно и понятно - чтобы кормовая база не пострадала), т.е. в первую очередь уничтожают мегало, во вторую - всё что может их вызвать. Кровь Юу им нужна видимо для подчинения мегало ну или чтобы через неё узнать об их слабостях и местах проникновения. В итоге Сера раз не может пригласить Юу в клан - остаётся наблюдать за ней, чтобы чего не учудила и чтобы никто не уволок этот живой артефакт, неосторожное обращение с которым может вызвать бесконечный поток мегало. Условно говоря ниндзи-вампиры представляют собой силы баланса тайно следящие за порядком.

7) В местной школе всё слишком подозрительно: учитель - сосланная сильнейшая МасоСёдзе Крис, а в учениках есть житель андерленда Андерсон и две ниндзи-вампирки Тонамори и Сарасвати. Также выясняется что в этом же городе проживают ещё два андерворлдца: сильнейшая Нэнэ и "Король ночи" - восставший из пепла первый зомби Юу. По идее все жители андерворлда должны быть на ножах с жителями Вирии, однако на примере окружения Аюму всё совсем не так. Нэнэ с Крис так и вовсе почти что лучшие подруги.

 

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну на самом деле в школе Аюму еще больше "инородников"=)

Юу не такая властная а 7 рыцарей были и до нее вроде. Причины востания до конца не понял. Но факт что Ариэль пыталась воспользоваться случаем и свергнуть королеву Вилии, возможно самой сесть хотелось. Нинзя-вампиры защищают этот мир от всего что пытается ему навредить, Тоесть не ограничиваются одними мегалами, но и за масоседзами следят. Также не подтверждено но лидер и основатель организации нинзя-вампиров тесно связан с масоседзами ибо участвовал в восстании против королевы с последствием проклятия и вообще слыл в Вилии героем для детей(как Исэ) А Ёруно(КН) устроил такое из-за того что решил что понимает чувства Юу и единственный может сделать ее счастливой что оказалось не более чем нарцизм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну на самом деле в школе Аюму еще больше "инородников"=)

А кто ещё?

 

Юу не такая властная а 7 рыцарей были и до нее вроде.

В последней серии на 04:16 говорится что она его основала для защиты от Вирии.

 

Причины востания до конца не понял. Но факт что Ариэль пыталась воспользоваться случаем и свергнуть королеву Вилии, возможно самой сесть хотелось.

Судя по предыдущим спойлерам о верхних томах ранобе Дай-сенсей ради победы над Лилит будет использовать гениальность Харуны.

 

Нинзя-вампиры защищают этот мир от всего что пытается ему навредить, Тоесть не ограничиваются одними мегалами, но и за масоседзами следят. Также не подтверждено но лидер и основатель организации нинзя-вампиров тесно связан с масоседзами ибо участвовал в восстании против королевы с последствием проклятия и вообще слыл в Вилии героем для детей(как Исэ)

Он-то явно не тянет на масосёдзе. Так что видимо есть и волшебники.

 

А Ёруно(КН) устроил такое из-за того что решил что понимает чувства Юу и единственный может сделать ее счастливой что оказалось не более чем нарцизм.

Кстати, что именно устроил? Вроде как резню, но зачем ему на своих-то нападать, когда врагов как раз было полно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В последней серии на 04:16 говорится что она его основала для защиты от Вирии.

Ничего подобного я равами смотрю и там сказали перевожу дословно:

"Ради защиты ада от масо седз собрались сами "Севен сарвис"." Если так на русский перевели то попахивает не слабой фальсификацией данных=)

 

 

 

А кто ещё?

Они уже мелькали и в 1 и во 2 сезоне=)

 

 

 

Судя по предыдущим спойлерам о верхних томах ранобе Дай-сенсей ради победы над Лилит будет использовать гениальность Харуны.

 

Ну да я до этого места дочитывал правда не вышло у них... Харуна как всегда жжот.

 

 

 

Он-то явно не тянет на масосёдзе. Так что видимо есть и волшебники.

 

Аюму тожу не тянул с самого начала и всеже=)

 

 

 

Кстати, что именно устроил? Вроде как резню, но зачем ему на своих-то нападать, когда врагов как раз было полно?

 

Не совсем в спину ударил одному из своих товарищей замахался со всеми из севен сарвис и в замке так сказать вассалами. Напал потомучто думал что тот чувак Ю угнетает(тот был слегка жестокий и так сказать мусорить любил. А Юу на то время больше природой интересовалась чем людьми и насилие не любила(впрочем как и сейчас). Вот Ёруно и устранил угнетатель Юу. Ну это в общих чертах... Автор дал намек что там все было глубже. Авось таже пресловутая Ариэль замешана.

 

 

 

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего подобного я равами смотрю и там сказали перевожу дословно:

"Ради защиты ада от масо седз собрались сами "Севен сарвис"." Если так на русский перевели то попахивает не слабой фальсификацией данных=)

В том переводе и Кьёко сказала под конец, что ей не сто лет, а столетия сидеть в тюрьме...

 

Они уже мелькали и в 1 и во 2 сезоне=)

Если не секрет, кто именно, а то уже запамятовал.

 

Ну да я до этого места дочитывал правда не вышло у них... Харуна как всегда жжот.

Смыться хоть успели? А то даже страшно представить какое заклятие наказание на них могла наложить Лилит...

 

Не совсем в спину ударил одному из своих товарищей замахался со всеми из севен сарвис и в замке так сказать вассалами. Напал потомучто думал что тот чувак Ю угнетает(тот был слегка жестокий и так сказать мусорить любил. А Юу на то время больше природой интересовалась чем людьми и насилие не любила(впрочем как и сейчас). Вот Ёруно и устранил угнетатель Юу. Ну это в общих чертах... Автор дал намек что там все было глубже. Авось таже пресловутая Ариэль замешана.

Ёруно при встрече с ней говаривал что наслышан об её силах, значит напрямую они ещё не встречались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ёруно при встрече с ней говаривал что наслышан об её силах, значит напрямую они ещё не встречались.

Кто с кем? С ариэль да он дрался тока с Крис.

 

 

 

Если не секрет, кто именно, а то уже запамятовал.

 

По вредничаю но намекну... Интересно почему почти вся бригада нинзя-вампиров учится именно в этой школе?

 

 

 

Смыться хоть успели? А то даже страшно представить какое заклятие наказание на них могла наложить Лилит...

 

Это ж Харуна слилось на банальность и до Лилит не дошло, зато Аюму не растерялся и успел познакомиться с владычецей вилии.

 

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто с кем? С ариэль да он дрался тока с Крис.

Вот и я про то, что Дай-сенсей лично ему не являлась и не настраивала на порочный путь. Разве что как-то косвенно.

 

По вредничаю но намекну... Интересно почему почти вся бригада нинзя-вампиров учится именно в этой школе?

Вы про несчастного главу в белом халате, которому запрещают говорить крутые фразы и что-то объяснять, иначе кровь из него так и хлещет? Но в первом его в школе видно не было. Серафима же вроде как зашла лишь на фестиваль.

 

Это ж Харуна слилось на банальность и до Лилит не дошло, зато Аюму не растерялся и успел познакомиться с владычецей вилии.

Только облапал или ещё и поцеловать умудрился? ;)

То есть Лилит даже не сообразила что это было покушение?

 

 

To Koterrr:

Слишком тонкий субмишен. Увы, но мне нужно чего-то попроще и подоступнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vik Pol, это я чтобы не выделяться )

Ну так написали бы в середине о своих впечатлениях о просмотренном, а то совсем пустой пост как-то не внушает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я про то, что Дай-сенсей лично ему не являлась и не настраивала на порочный путь. Разве что как-то косвенно.

 

Дак Дай-сенсей к Ёруно не имеет никакой причастности так же как и к Кёко до 1 сезона аниме. Ёруно "взял на себя больше чем мог" сам за что и получил. Как только "бедного его так старавшегося ради любимой Юу" отвергли он потерял всякое желание жить и даже наоборот жизнь в тягость стала и он начал искать способы умереть.

 

 

 

Вы про несчастного главу в белом халате, которому запрещают говорить крутые фразы и что-то объяснять, иначе кровь из него так и хлещет? Но в первом его в школе видно не было. Серафима же вроде как зашла лишь на фестиваль.

 

Вообще-то вся армия нинзя учится в этой школе, включая Сарас и Мейл штром. Видели какая форма у них под плащами палилась?

 

 

 

То есть Лилит даже не сообразила что это было покушение?

 

На счет этого хз... Лилит очень загадчный персонаж... Трудно понять что она думает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошо то, что хорошо заканчивается", но продолжение "В бесконечность и далее!"

 

 

Итак Крис ушла, а значит новое место учителя свободно, а хоть в Африке спроси единственный на это место подходит всеравно заслуженный учитель Дай-сенсей. И тут же начинает преподавать и не только школьное, но и как быть великой масо седзе. А дальше фестиваль, ведь последняя серия же! Харуна тоже в учители, в школе появляемся слизень извращение-джельтельмен, Аюму переходит на темную сторону силы, наш зомби чистить хари всем друзья! Ну и без эпик батла на заднем дворе школы никак. Авторы засветили Лилит и сделали эпично открытую концовку. Но зомби нас не разочаровал, а только порадовал. Ждем продолжение и читаем свежий том в сентябре!

Фраза недели: Ах, как все надоело, даже жить влом.

Фраза сезона: "Груди есм справедливость"

 

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ая.

 

Снова побочная история получилась, типа серии про болезнь Юу, но на этот раз по частям восстанавливать нужно память Аюму. Ох уж эти его внутренние биши-демоны, особенно его доминирующий Бельфегор (любимец всех аккультнонастроенных девиц ввиду наибольшего среди всех остальных демонов фаллоса), а ведь он, как и положено демону-лентяю - помимо всего прочего ещё и курирует технический прогресс (то самое "ТП для того и нужен, чтобы меньше работать и больше жрать"). Его прямота граничащая с хамством поставила в тупик даже Дай-сенсейшу - вместо того чтобы прибить Тёмного Аюму на месте, после того как тот узнал слишком много о её истинной личине, она лишь сказала в догонку, мол "я тебя потом прибью за это". B)

Как и положено лентяю - даже посреди боя с вызвавшей его на поединок Юу движения Аюму были скупы, но чертовски выверены, и энергию он расходовал лишь до 300%. Тем не менее поймать свалившуюся в пике некромантшу Аюму соизволил, а значит она таки действительно не безразлична даже его тёмной натуре.

 

Вцелом я серией остался доволен, хотя и ожидал в виде финальной у сезона явно другого.

Что-ж, сегодня должны официально объявить о новом проекте по франшизе, так что надеюсь что это будет третий сезон, благо появление Лилит (правительницы королевства Вирия) намекает на продолжение точно так же как это делала в конце первого сезона алкоголичка Крис.

 

 

 

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в голову пришла довольно подходящая фраза, чтобы подытожить 2 сезон=)

" Алкоголик по неволе или ЭПИК ФЭЙЛ? Во всем виновата Гайа! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация