Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Ли тебя зачем-то подставил, и опять же Гай и Ли почему то молчат о знакомстве. Хотя о нем всегда рассказывается.

Ли подставил? Где я именно это сказал? И с чего это всегда рассказывается? Прописано в свойствах роли? «Доложить протаунам и мафам с культом о знакомстве».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, долго я терпел, но это уже не знаю, что!!!!!

Сколько можно писать эти газеты. Причем каждую!!!

Если у Овна нет желания, времени или еще чего, его же ни кто не заставляет. Вон среди трупов есть могущие его заменить...

Но это же не дело, ждать газету по 3-4 суток. Когда в ней один-два абзаца!! И когда уже развязка игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается День 2. Лимит дня - 48 часов. Необходимо 5 голосов для принятия решения

 

Утром был найден труп зверски убитой Хикари Ямагучи.Её тело было буквально разорвано на куски: при осмотре шиноби нсчитали четыре колотые раны восемь продольных резаных и восемь поперечных, семь тупых травм внутренних органов и девять переломов костей.

 

На покосившемся столбе объявлений сиротливо висели обрывки вырванного с мясом опроса и несколько записок а так же небольшой плакат:

 

Мохияро Кабаяси полностью полн, но полностью пуст. Следующий в списке Кусанаги Мотокай.

Х

 

Цветет ли у ворот Хинамизавы сакура?

Белый слон из Мьянмы пробежал.

Шизуне.

 

"Когда вы уже второго повесите!! Ходил к Кабуто. Ошибся"

Сай

 

"И Року... тоже... "

Молодая Старушка

 

И пошёл я испытывать новых соседей и пал мой выбор на жителя Sant-Brieg-а, хороший малый, фехтовальные приёмы показал, да как лошадь седлать! Но подозрителен, пятой точкой чую главу Акацек в нём.

P.S. Неревар, твоя моя заставлять челодлань делать, не надо так больше.

P.P.S. Воздаяние.

Ищущий/нашедший напарника.

 

"Ты трус Орочимару. Надо было не отсиживаться, а убивать. Только так мы можем достичь победы. Ты выбрал другой путь и проиграл. Так будет со всеми, кто встанет на моем пути."

Мадара Учиха

 

Не верьте запискам.

Сай.

 

"лэнд Спидер Хаоса оказался так же хорош, как и озеро, но как-то странно хорош. В эту ночь буду проверять царицу полей, ибо сказано: доверяй, но проверяй.

Подпись: Эль Бэ Какаменев"

 

Спойлер:

http://s.lurkmore.ru/images/1/19/Vincent_van_Gogh_Double_Facepalm.jpg

Ваш ГМ

 

На задании:

 

1)Шикими Ямада - Nixtah

2)Хонокоджо Курода - pRinCe Katori

3)Хигути Мокурендан - Encanto

4)Кусанаги Мотокай - (evil)Spider

5)Мацуда Угорахи - Nеrеvarin

6)Хасэгава КикутиNirtok

8)Яхико Кобаяси - Jubei

10)Гангуро Минато - Ковалёв Стас

12)Рокубей. - Hecate

13)Садати Хакаяма - Серебряный алхимик

 

Их миссия уже закончилась:

 

7)Мохияро Кабаяси - Davinel

9)Сирикари Обаяси - Кобаяши

11)Хикари Ямагучи - МиАчКа

 

Nеrеvarin, Овен прислал мне газеты еще вчера утром, так что это я затянул

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал видимо Хидан. Надо для приличия хинт к Энканто привязать и... Хинт видимо, количество разных ран.

 

записка от Гая явно дело рук Стаса. Надо сравнить с предыдущеми. Но уже один прокол есть.

 

опроса нет. Скорей всего Миачка журом была. И нарвалась на блок и убийство. Значит маф явно не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, газета вышла, а вы еще 10 страниц не написали?! :)

С записками вообще аншлаг.. 2 Сая - это круто.

Нереварин, Гай нам записки регулярно выдавал, спрашивается: если записка из этой газеты дело рук Стаса и он не Гай, то где же записка от настоящего Гая?! Что он каждый день писал, а сегодня решил соригинальничать??? ^_^

по ранам: 4-8-8-7-9, я математической логики в цифрах не вижу, кому-нибудь о чем-нибудь говорит последовательность цифр? Надо профили полистать...

Помнится, Сталкер как-то давал подсказку на меня в одной из мафий: Ник зашифрованный в 8-миричной системе.. Он говорил, что будет Овну хинты давать готовые, надо подумать над этим. В нике должно быть 5 букв тогда, подходит Джубей, но по цифрам вообще не идет. Буду думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навреное , убивал Хидан. надеюсь хинт - это 48879... Ща поищу что-нибудь , я с телефона правда , так что трудно будет ^_^

 

записка Гая какой-то троллизм , интересно это Стас сам написал такое? кстати а про кого это он ?

 

 

Погуглил цифры , вот что есть : Сейнт Джонс, Мичиган 48879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смущают меня две восьмерки подряд... Народ, кто умеет переведите в другие системы.. если предположить, что это в 8-миричной, как это будет в 10-тиричной выглядеть?

 

Уже сама нашла, как это делать.. получилось 21057. Но кто умеет - проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecate, хе-хе. То что Стас автор записки не говорит, что он Гай. Он вообще в блоке должен был быть. А он тут кого-то Мадарой называет. Прикольно. И надо сравнить стили записок. Этой и прошлых.

 

и если Хидан убивал(уж на Орочимару это вроде не похоже), то убийца в нашей деревне. И уж точно не Джу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорила, что Стас - Гай, я я лишь спросила, где записка от настоящего Гая, если эта - от Стаса, который по твоей версии не Гай. ГДЕ ОНА???? ^_^

Я так увлеклась, что заодно перевела и 48879 в шестнадцатиричную систему, получилось 11FEE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще. В 8-ричной системе нет ни 8, ни 9. Это как минимум 10 система. Или выше. Так что не надо заниматься переводом.

 

ну так я же Кобаяши Гаем считаю. Причем уже писал это. Стас даже находил. А трупы, как известно не пишут записок.

 

интересно про кого Стас написал? Последняя записка от Какаши и про + Паука, как я понял.

 

еще возможно цифры надо в буквы перевести с помощью телефонной клавиатуры

 

и странно еще вот, что. Только про Паука заговорили, вот и записка.

 

а фейк же. Какаши вчера не проверял на статус. А двойной голос, использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$talker (SS), 10 живых. Так что 6 голосов нужно. Сначала же правильно было))

 

вторая записка от Сая явно ложь. Так как никакой инфы в ней нет.

 

первая тоже не факт, что правда. Да и инфа так себе. Про Кабуто вонбще не ясно.

 

и прикольно как наши "шерифы" на основании положительного статуса делаюс выводы. При том, что вчера не должно было быть ни одной проверки. Интересно, интересно...

 

и Стас на Паука написал. Сан-Брие городок то ли в Бретани, то ли в Нормандии. Ну и Робэр в профеле Паука. Связь вроде как очевидна.

 

и оба "шерифа" так единодушны... Уж не обе ли записки от Стаса? Не знаю, какая роль у Паука, но его по-моему сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще возможно цифры надо в буквы перевести с помощью телефонной клавиатуры

Пробовала, но так как ерунда получилась, я даже писать не стала об этом.

А почему вчера не должно было быть проверок?

Даже если обе записки от Стаса (чего-то я правда не поняла, а вторая какая?), это не говорит о том, что Паука сливают. Роль Стаса неизвеста, он вполне может быть настоящим Гаем, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ерунда получилась с переводом в буквы.

 

какаши использовал двойной голос. Сталк это спалил в конце дня. Значит не проверял. Стас был в блоке. А если он не Гай, то только Орочимару... См. мои выкладки по записке Ли.

 

надо сравнить записки Гая. К сожалению, я с телефона это сделать не могу.

 

ну никак сегодня не должно быть двух записок о статусе. Отсюда вывод, что сливают или внимание отвлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Какаши понятно.. Откуда информация, что Стас был в блоке? Проверяет еще Ли или он тоже был блоке за компанию??

записки могут быть и за предыдушие ночи: Гай-то регулярно нас информировал, а Ли и Какаши - нет... или я что-то упустила? Верить запискам беоглядно, конечно нельзя, но и так однозначно утверждать - тоже. Как бы то ни было, надо и кандидатуру Паука рассмотреть. Кого там еще вешать хотели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да , Какаши же не мог проверять. неужто это и есть хитрый план Стаса? кстати , в обеих записках автор высказывает , что Паук - Мадара.

никто не рассматривал вариант с Минесотой ? лично я никак не смог привязать хоть как-нибудь к Энканто?

 

Как понять кого? Энканто , наверное. а то неблокируемый маф уже слишком долго живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация