Перейти к содержанию
АнимеФорум

Star Driver Kagayaki no Takuto


Рекомендуемые сообщения

А тут маски, кирабоши
Второе слово не понял, а маски прокатит как сектанский атрибут.
подпространства
Подпространства уже стали относиться к пафосу и нелогичности7 Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос Гиасса все-таки пытался быть логичным.

http://img412.imageshack.us/img412/4672/1266861652325.gif

 

Kaizer, это уже даже не смешно, чего вы доказать пытаетесь?

 

Вам не нравится сабж - отлично, вам нравится ТТГЛ - прекрасно.

 

Никакого бреда нет, внутрианимешная логика не нарушается, можете спать спокойно.

 

И ТТГЛ, и Гиасс, и Panty and Stocking, и сабж идут по одному и тому же тегу over-the-top.

 

Не надо рассказывать про "концентрацию" бреда, вам просто не нравится это конкретное аниме - переместитесь в тему по Пантистокингу, не надо рассказывать про бред.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же попытаюсь внести ясности к определению бреда. Бред это когда создатели задали условия сюжета и сами же их нарушили.

В сабже всё логично. А пафос сюжета не образует и на него не влияет.

Мой уютный мал говорит что 25
Уютный ANN придерживается другого мнения. Интересно. Полюбому ещё мехов надо. Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Какие арки? Что с чем не связано?

А нет никаких арок.

 

Цитируемый как бы намекнул, что серии недостаточно связаны между собой чтоб считаться одной аркой.

 

Я даж не знаю что на это сказать.

 

Видимо, кому-то не хватает сцен "они молча пошли из школы по домам" и "она побежала в школу с бутербродом в зубах".

 

 

Почему никто не прицепится к РОЗОВОЙ школе?

 

Почему?

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируемый как бы намекнул, что серии недостаточно связаны между собой чтоб считаться одной аркой.

Я даж не знаю что на это сказать.

Я тоже прифигел, как это человек на третьей серии уже ищет арки и проматывая меху, удивляется что сюжет что-то не вяжется. :)
Почему никто не прицепится к РОЗОВОЙ школе?
Гоблин сюда не ходит. К счастью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируемый как бы намекнул, что серии недостаточно связаны между собой чтоб считаться одной аркой.

Даже не совсем это - слишком быстро героев второго плана тут сливают в никуда. Я, конечно, все понимаю. Но тут - Хонда, бум, слив, бай-бай. Года, бум, слив, бай-бай. Дай, конечно, не бай-бай, но тоже ...

 

И ... все же, если подумать, слишком разорванные серии. Между ними вообще нет ничего общего. Можно с любого места смотреть без ущерба для сюжета. Для меня это уж слишком странно. И развитие героев тоже по нулям из-за этого.

 

Как-то так.

 

проматывая меху, удивляется что сюжет что-то не вяжется. smile.gif

Вы же не хотите сказать, что сюжет в этих 3 минутах пиу-пиу и торжества бобра над деревом? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком разорванные серии. Между ними вообще нет ничего общего
Сектанты в масках хотят поднять/апгрейдить меху. Главгерой против них борется. В каждой серии. Это какбэ основное общее, которое не заметить весьма проблематично.
Даже не совсем это - слишком быстро героев второго плана тут сливают в никуда. Я, конечно, все понимаю. Но тут - Хонда, бум, слив, бай-бай. Года, бум, слив, бай-бай. Дай, конечно, не бай-бай, но тоже ...
Нет гарантий, что их снова не пустят в мехи, либо не используют сюжетно.
Можно с любого места смотреть без ущерба для сюжета.
Ну, да. как вы узнаете чего хочет секта, смотря четвёртую серию? Или что необходимо для создании мехов, смотря вторую? Или с фига персонажи переместились в другой мир, смотря третью. Или с фига лису зовут вице президентом?
И развитие героев тоже по нулям из-за этого.
За 3 серии из 13/25? Развитие? Дай бог с миром и персонажами познакомиться.
Вы же не хотите сказать, что сюжет в этих 3 минутах пиу-пиу и торжества бобра над деревом?
Я хочу сказать, что там есть сюжетные ключи. Например упоминание главгером дедушки. Механика работы нуль пространства. Логика работы мехов. Цель секты креста, напоминаю, вытащить меху в реальный мир. Это пока самая жирная сюжетная линия. Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АкирА, пожалуй, я с Вами во всем соглашусь. Просто для меня лично такая меха - это не составляющая сюжета. Так что мое мнение несколько (а может, и сколько-то) субъективно =)

 

И в виде трубки мира напомню - мы можем ругать СтарДрайвер, но мы его все равно смотрим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не совсем это - слишком быстро героев второго плана тут сливают в никуда. Я, конечно, все понимаю. Но тут - Хонда, бум, слив, бай-бай. Года, бум, слив, бай-бай. Дай, конечно, не бай-бай, но тоже ...

Почему бай-бай?

 

Будут еще, куда денутся.

 

И ... все же, если подумать, слишком разорванные серии.

Не вижу.

 

И развитие героев тоже по нулям из-за этого.

Ну вообще-то в третьей серии как бы, момент с мобильником, смс-кой и все такое, чем не развитие?

 

В любом случае - три серии, ждать от любого аниме карактер девелопинга в первых трех сериях - это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaizer, это уже даже не смешно, чего вы доказать пытаетесь?

А вы с чего взяли, что я пытаюсь что-то доказать? А тут свое мнение высказываю, не более))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут ктонибудь кроме меня кто пытается найти смысл или хотябы сюжет в этом бреду?). Как я понял из конца 4й серии Такуто решил уничтожить все сайбоди чтобы в печати Вако небыло смысла и она могла уехать с острова? Или же ее печать не только на кибертела действует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... сколь бы ни пытался себя заставить, не получается. Наверно зря все. Нет героев, которые бы тянули. Без этого такие аниму - пустышка. Да и вообще все отдает каким-то дешевым фарсом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greidis Читайте тему целиком.

Как я понял из конца 4й серии Такуто решил уничтожить все сайбоди чтобы в печати Вако небыло смысла и она могла уехать с острова?
Ну вот, всё же понимаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в русабе этот момент безбожно убить...

На самом деле саб от gg не совсем верен - это к слову о том, что мол "ансаб не содержит самодеятельности"( кто-то это на голубом глазу заявлял в соответствующей теме).

 

Все равно смешно и смысл более менее сохранен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле саб от gg не совсем верен - это к слову о том, что мол "ансаб не содержит самодеятельности"( кто-то это на голубом глазу заявлял в соответствующей теме).

Нууу, это всё вера в "идеальный цивилизованный запад".

Все равно смешно и смысл более менее сохранен.

Смешно, да, но все познается в сравнении. Кстати, кто силен в японском, скажите, что она там говорить. Ибо, если мне не изменяет память (ну и на пару "офигенное" знание лунного), слова "стыд" она там не говорит. А может и изменяет.

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеялся над "шлюхой".

Но да это потому что шутку уже знал, виноватого в этом тоже знаю. *кидает попкормом*

Сама серия Классная. Не понимаю что здесь можно не понять, и где бред. Так и DtB можно начать обвинять массово, СтарДрайвер просто не собирается выглядеть серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Бред и разрыв континиума продолжается... Но, господи, проиграть бой из-за того, что пялишься на голого противника... Это шедевр, твою мать. Дарвиновская премия, однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация