Перейти к содержанию
АнимеФорум

Star Driver Kagayaki no Takuto


Рекомендуемые сообщения

Этот сериал на светлую голову смотреть нельзя xD сценаристы определенно выкурили некоторое кол-во травки О_о Одно "перевоплощение" ГГ чего стоит. Но смотеть дальше уду, хотя бы ради спортивного интереса. Изменено пользователем earendil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-трава отпусти меня.Посмотрел первую серию и решил - подождать 6 серий и посмотреть разом, а потом уже видно будет =)

ЗЫ забористая , и где достали токо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет и события первой серии не вызвали ровным счетом никакого отклика. Просто по нулям на всех каналах.

Вот тоже самое. Вроде и рисовочка интересная, и драчечки и пафос есть. Герои так сказать с потенциалом. Но интереса никакого. Наверно пока слишком все непонятно, так что требуется еще парочка серий для оценки. А пока бодяга какая-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всё понятно.

Тусовка в масках занимается поднятием 4х священных мехов. Именно их символизируют разноцветные круги и 4 жрицы острова.

Статуи похоже рабочий материал. Скелет. На любую можно натянуть оболочку мехи-кидруга. Как только объявляют о том что получилось это сделать с груди девочки в клетке исчезает метка. Тоесть метка это оболочка кидруга в теле жрицы. И воспользовавшись уже готовой мехой сподручнее вытащить кидруга из очередной жрицы, что и пытаются сделать.

Имеется аналог кёкаев/сумраков(переходное нуль пространство), куда во время битвы попадают персонажи. Кёкай существует вне времени, тоесть для обычных людей проходит мгновение, пока в кёкае идёт битва. Загашённый в битве не умирает, только теряет маску.

Для чего нужны мехи, сказать сложно. Но похоже их функция сводится не только к боёвке. (Лишь бы не очередная комплиментация)

Главгерой неучтённый боец. Судя по кресту на груди схож со жрицами. Необычайно крут. Хенсится, сражается без маски, вытаскивает из ниоткуда меху. Зуб даю, этими способностями обязан дедушке. А дедушка небось разработчик мехов.

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-трава отпусти меня.

+1000 Уморили просто!! Не могу отдышаться, превращение-е-е ГГ!! Бишенен!!! :D

Смотреть однозначно, смех продлевает жизнь. Да и рисовка понравилась, сейю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо - гиасс, только для меня. Один в один. Даже интеллект гг.
Эффект утёнка детектед.

Битвы стратегов и тактиков в сабже не вижу.

Пока единственный перегиб был в том что главгерой переплыл МОРЕ. Як Ранма! :( (Если фансаббер нам не врёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битвы стратегов и тактиков в сабже не вижу.

Гиасс в народе прославился ФАБУЛОСОМ, то бишь блистающими бисененами в адских позах и с радугами.

 

Это, конечно, неправильно, так как уже все до Гиасса было.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиасс в народе прославился ФАБУЛОСОМ, то бишь блистающими бисененами в адских позах и с радугами.

Это, конечно, неправильно, так как уже все до Гиасса было.

Каким-нибудь WeiЯ Kreuz Гиасс по бисёненам проигрывает вчистую. Собственно то что он не затерялся на фоне предыдущих вещей, какбы намекает, что прославился не этим.

Давайте либо в тему соответственую, либо не оффтопить.

 

ЗЫ Кстати, я вот пытаюсь махосёненов с хенсинами вспомнить, а в голову лезет только гайдзинский Химэн.

О! Ещё Гачмэн.

Всё же редкие они гости в аниме. По сравнению с махосёдзями.

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то хочется бисёненов, решающих сложные тактические и стратегические задачи, то пусть Легенду о героях Галактики смотрят, там и Лелуш бы бледно смотрелся (он же читер был, все его планы без гиасса - полное уг). А тут только бисёнен, без стратегий.

 

В почем, будем посмотреть. Все равно от меня не убудет. Если что, дропнуть никто не мешает. Аниме в этом мире все равно больше, чем можно посмотреть (если конечно учиться и работать, а не дома сидеть все время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект утёнка детектед.

Битвы стратегов и тактиков в сабже не вижу.

Пока единственный перегиб был в том что главгерой переплыл МОРЕ. Як Ранма! :) (Если фансаббер нам не врёт)

Собственно то что он не затерялся на фоне предыдущих вещей, какбы намекает, что прославился не этим.

Хочется сделать кулфейс, но не буду, та как мужики-то знают, чем он прославился :В

во-первых бугурт защитан, а во-вторых понятие интеллекта при упоминании гиасса - двояко - подразумевается, что там нам давали замену интеллекта на пафос, а тут дают просто пафос.

И это круто. Без лицемерия и прочих двойных стандартов.

+1 к тому, что сказал Durmanstainer, бтв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то хочется бисёненов, решающих сложные тактические и стратегические задачи, то пусть Легенду о героях Галактики смотрят, там и Лелуш бы бледно смотрелся (он же читер был, все его планы без гиасса - полное уг). А тут только бисёнен, без стратегий.
Ну какбэ руление армиями без гиасса осуществлялось. А так да. Пример пафосных бисёненов в тему.
а тут дают просто пафос.

И это круто. Без лицемерия и прочих двойных стандартов.

То один в один с гиассом, которым плакал и кололся. То круто.

Моя такой логики не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То один в один с гиассом, которым плакал и кололся. То круто.

Моя такой логики не понимать.

Что не понимать?

Человек сказал что это прямо вылитый гиасс, только "правильно" сделанный. Поэтому ему поравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понимать?

Вот это.

Человек сказал что это прямо вылитый гиасс

Вот где там Гиасс?

 

Да там с каким-нибудь Хероик Эйджем сходства и то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где там Гиасс?

Да там с каким-нибудь Хероик Эйджем сходства и то больше.

На вкус и цвет...

Кроме того, прекратите меня кормить - вот вам должно быть стыдно.

Да и Акиру это не красит - за 2 года не понять, что если я сказал где-то "гиасс" - на это лучше не реагировать. Ведь переливание из пустого в порожнее идёт.

И оффтоп.

По сабжу - вещь классная, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, прекратите меня кормить - вот вам должно быть стыдно.

Мэх, скучо же, а тут такой задвиг, Геасс же, - любое упоминание гарантирует обильный шитсторм.

 

Ну хоть гифы можно делать, чтоб спастись от оффтопа.

 

Спойлер:
http://img69.imageshack.us/img69/7839/31610843.gif
Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо. Напомнило не Гиасс, а Гуррен Лаганн. Только там пафос и пафос, а тут гламур и пафос.

Воспринимаю Star Driver как комедию, фарс. Обидно будет, когда начнет ДРАМА и лавстори. А к этому все придет, в аниме подобные кульбиты любят.

Но пока весело и с драйвом - можно смотреть. А в случае чего дропнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 1-й серии было клевым. Но с горечью осознавая, что жанр - меха, ждал с опасением..... И дождался. Конец 1-й серии клинический бред 1-й степени. Даже ТТГЛ рядом не валялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 1-й серии было клевым. Но с горечью осознавая, что жанр - меха, ждал с опасением..... И дождался. Конец 1-й серии клинический бред 1-й степени. Даже ТТГЛ рядом не валялся.

Ага, тебе нужна была комедия очередная-то?

Ещё трейлер завявлял - тут будет пафос(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец 1-й серии клинический бред 1-й степени.
РАЗВЕ ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО В РЕАЛЬНОСТИ МЕХИ ТАКИМИ НЕ БЫВАЮТ!!!

:D

 

Вторая серия радует. Если так пойдёт то динамика боёвок грозит доплюнуть, а то и переплюнуть новую Еву.

Похоже вытаскивание кидруга с первой жрицы даёт право на создание не определённой мехи, а любой в количестве одной штуки. И маска с проигрышем не разбивается, просто местный Апельсинчик неаккуратный.

Прикольно, что мехи соответствуют характерам пилотов.

Интересно как они планируют растянуть пять заявленных мехов на 13 серий?

 

Лиса рулит! У-ня-ня.

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне начинает нравиться!:) К черту эти некрасивые мехи! А вот общая манера повествования начинает доставлять:) И за две серии тут поцеловались уже больше, чем в каком-нибудь заурядном ромкоме на 26 серий:) Ну а поцелуйчик через стекло ваще кайф! Даешь больше интересного флирту в анимешки!=3

Интересно как они планируют растянуть пять заявленных мехов на 13 серий?

Начнут бои растягивать как в Бличе^_^ хотя нет, тогда было как минимум 26 серий:) Может меху восстановить можно? Или если есть гг с его непонятно откуда взявшейся мехой, то есть и еще.

Кстати, а что позволяет ребятам из этого тайного сборища оказываться зрителями действа происходящего в этом подпространстве? Вроде замирают все кроме обладателей метки. Маски что ля их какие волшебные, даром что ля они их носят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что позволяет ребятам из этого тайного сборища оказываться зрителями действа происходящего в этом подпространстве? Вроде замирают все кроме обладателей метки. Маски что ля их какие волшебные, даром что ля они их носят?
В первой серии они и удивляются поначалу, как это главгер пробрался туда без маски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия сильно вкатила, и правдо впечатлений не меньше, чем от гуренн лагана в свое время, все нравится, кроме его прозвища, что за галактический красавчик? =) Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация