Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2521248

Игра будет неклассической с кучей заморочек и справлюсь ли я сама с ними пока загадка. Так что вот.. Сильно тапками не кидайтесь, в конце концов на этом форуме это моя дебютная мафия. Итак, начнем.. ^_^

 

Основная особенность мафии - нестандартная очредность НД. Передвигаться будем по карте (сама я ее не рисовала, а взяла с инета с реально существующего парка аттракционов, но об этом позже). В зависимости от того, где находитесь вы сами и где тот, на кого ваше НД направлено, будет зависить время, потраченное на дорогу. Вы сами можете решать, во сколько выходить из дома начиная с 00:00 до 02:00 с интервалом в полчаса. По пути можно кого-то встретить и даже узнать, о чем будет сообщаться в результатах НД. Роли тоже под стать: многие влиют на время передвижения по карте и связаны с патрулированием улиц. Отсюда видно, что очень важно правильно выбрать открытую роль, ведь именно она будет определять ваше положение на карте в начале каждой ночи. Дата и время, когда будет выложена карта для выбора открытых ролей будет объявлена заранее, чтобы у всех были равные шансы получить хорошее местечко. Если коротко, то все.. в остальном мафия как мафия.. ;)

 

Общие правила игры:

Спойлер:

1. ВСЕ ЧИТАЮТ ПРАВИЛА!

2. Справедливости нет! Есть только моя попытка ее тут смоделировать.

3. Недопустимо наличие игроков или ГМа в списке игнора на период игры.

4. В начале игры каждый должен поставить в подпись не только описание своего аттракциона, но и придумать описание своего персонажа. Можно писать все что угодно – имя, внешность, характер, биографию и т.д.. Минимальный объем - 5 распространенных предложений.

4. Во время игры не меняем ник, аватар, информацию о себе в профиле и подпись.

5. Лимит ночи – 48 часов. Лимит дня – 48 часов. Лимиты могут быть изменены ГМом.

6. Офф-лайн никак не наказывается. Все ложится на самих игроков, однако за самосуд над офф-лайнерами предусмотрены бонусы: при ночном убийстве офф-лайнера – 50% вероятности не оставить улику, при повеске – 50% защиты от убийства для каждого, кто голосовал за повеску (только если она состоялась).

7. Об офф-лайне предупреждать можно, но только 1 раз за игру, на второй – уже не обещаю, все зависит от причины.

8. Мафия коллегиально решает, какое НД отправить. В случае разногласий, последнее и решающее слово - за главарем.

9. Все ж знают, как голосовать? Выделяем жирным «повесить Гекату», это для примера, не надо меня вешать. Не забываем отменять предыдущий голос, если передумали. Не выделим жирным, считать голос не буду.

10. Нельзя менять голос более 5 раз за один игровой день – считать замучаюсь…

11. Роли не раскрываем, ну и информацию по ним соответственно тоже (все как обычно), пыль в глаза не пускаем, типа «я точно знаю», «у меня по роли инфа есть» и т.д., а если действительно знаете что-то – тем более молчите.

12. НЕЛЬЗЯ подавать объявления в газету – а то взяли моду результаты НД раскрывать.. ))))

13. Сообщения не редактируем.

14. Аська моя: 386199819, скайп: hachiko_8_. За цветочек отвечаю на вопросы, НД принимаю бесплатно. :ph34r:

15. НД заранее отправлять можно, игроки вашей группы могут отправить НД за вас, только предупредите меня.

16. Для повески нужно большинство голосов, не набрали, что ж поделать..

17. Если все таки набрали большинство - все, отменять нельзя голос, ждите меня – приду и повешу..

18. Все спорные моменты решать буду я, опираясь на правило 2… Вроде все!..

19. Ах да.. В первую ночь имунитет к убийству у новичков, победителей прошлой мафии, убитых в прошлой мафии в первую ночь. Теперь все.

 

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!

 

В игре:

 

1. Jubei - смотритель Мунуокера

2. Nerevarin - смотритель Полосы препятствий и дельфина

3. $talker (SS) - смотритель Мультимедийного тира

4. Ковалёв Стас - смотритель Конвоя

5. Angrymouse - смотритель Тристара

6. niiro dzyaki - смотритель Скай мастера

7. FelisChaus - смотритель Батутов

8. sheo - смотритель Сцены 1

9. Рюга Рюдзаки - смотритель Автодрома

10. blazingirl - смотритель Эврики

11. Davinel - смотритель Спейс лупа

12. shiori - смотритель Сцены 2

13. lazycat - смотритель Детского городка

14. insaneduke - смотритель Тира

15. Nirtok - смотритель Детских качалок

16. Take - смотритель Вольеров с экзотическими птицами

17. (evil)Spider - смотритель Слайда

 

Ночь 1 День 1 Ночь 2 День 2 Ночь 3 День 3 Ночь 4 День 4 Ночь 5 День 5 Ночь 6 День 6 Ночь 7 День 7 Ночь 8 День 8

 

Карта с маршрутами

Изменено пользователем Hecate (смотреть историю редактирования)

Если у вас нет крыльев, хотя бы не мешайте им расти!
  • Ответов 683
  • Просмотры 63 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2543934

Шиори может быть чистильщиком, оставившим следы на месте преступления позже, убирая улики.

 

Кошачий лемур или кольцехвостый лемур (лат. Lemur catta) — наиболее известный вид из семейства лемуровых.

 

Это стройные животные, по величине сопоставимые с кошками. Длина тела составляет от 38 до 45 см, а чёрно-белый полосатый хвост насчитывает от 55 до 62 см, весит более 5 кг.

 

Думаю, сомнений быть не может.

Опубликовано
comment_2543944
Хм... В таком случае Чистильщиком может быть и Лази, который наследил после убийства коллеги. Отрубленный хвост ленивого кота =)
Опубликовано
comment_2543952

Ну и что больше похоже на хинт: лемур -> кошачий лемур -> кошачий хвост (причем хвост самая выдающаяся часть тела, так сказать) или lazycat -> кошачий хвост?

 

+ не забывай про предыдущий хинт: два билета на футбол -> гетры на фотке в профиле.

Опубликовано
comment_2543969

Логично, Щиори вполне может быть чистильщиком. Подвесить мокроносого примата... лемура... Щиори.

 

У меня интуитивно пока наибольшие подозрения вызывают Щиори, Стас, Тэйк и Коджима(что интересно, Неревара я подозревал мало, может быть у меня синдром Мьюза?) Интересно, насколько я ошибаюсь?

 

Насчет Чистильщика меня - по идее, в первый день, когда убили Дюка, а я был похмельным, улик не было, так что я вряд ли Чистильщик. Хотя, теоретически уликой может быть и подушка.

 

Геката, пожалуйста, прикрепи ссылку на актуальную карту с маршрутами где-нибудь в первом посту.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Опубликовано
comment_2543974
Так нам надо единогласно против Шиори голосовать?

 

Ну смотря какие цели у тебя. Если хочешь хотя бы попытаться повесить мафа, то да. Если сделать очередной ННВ, то нет.

 

У меня интуитивно пока наибольшие подозрения вызывают Щиори, Стас, Тэйк и Коджима(что интересно, Неревара я подозревал мало, может быть у меня синдром Мьюза?) Интересно, насколько я ошибаюсь?

 

Коджиму я бы исключил из списка. Хоть на счет Неревара и сомневался, в совокупности их поведения непохоже на мафа. Насчет Стаса непонятно пока. А вот Тэйк за город совсем по другому играл всегда, а тут тебе ни анализа, ни попыток хинты гадать. Похож на мафа, старающегося не привлекать к себе лишнего внимания.

Опубликовано
  • Автор
comment_2544010

Ход голосования:

 

lazycat - 2 (Ковалёв Стас, Kojima)

shiori - 4 ((evil)Spider, Рюга Рюдзаки, niiro dzyaki, lazycat)

niiro dzyaki - 1 (shiori)

 

В живых 13 человек. Для принятия решения нужно 7 голосов.

 

Kojima не отменил первый голос, потому другие я не считала.

Ссылку на карту сейчас сделаю...

Замучили вы меня уже спорами, на что надо давать подсказки и "а зачем мы квенты писали". (Kojima, я не лично тебе - накипело). Я могу дать подсказку на квенту (если придумаю) или на профиль (если на квенту придумать не смогу), не забываем, что к квентам еще добавлены описания аттракционов, на них тоже могут быть подсказки. Чтобы вы совсем не плакали, я еще ни одну подсказку на профиль не давала.. Довольны? Вытянули-таки коллективными усилиями...

Изменено пользователем Hecate (смотреть историю редактирования)

Если у вас нет крыльев, хотя бы не мешайте им расти!
Опубликовано
comment_2544067
Не нравится мне всё это. Чертовщина какая-то творится. Поэтому будем предполагать самое маловероятное. Повесить Лэйзиката.
Опубликовано
comment_2544072

ВЫ меня ставите в неловкое положение. Не выгонять с работы пана Казимежа.

 

Может примерный состав мафии прикинуть? У нас три трупа есть. Время смерти есть. Наибольшую корреляцию определим и будет предполагаемый Mörder. Остальных по поведению и результатам НД можно вычислить.

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Опубликовано
comment_2544337

Nirtok - маф! Игра в Китти-стаил!))

 

Ковалёв Стас, Давай прикинем, кого мы можем записать? Шиори, Тейк(допустим), Джубей(тоже допустим), кто еще?

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Опубликовано
comment_2544406
Народ безмолвствует. И это, разумеется, плохо для него кончится.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Опубликовано
  • Автор
comment_2544567

Ход голосования:

 

lazycat - 1 (Nirtok)

shiori - 5 ((evil)Spider, Рюга Рюдзаки, niiro dzyaki, lazycat, Kojima)

niiro dzyaki - 1 (shiori)

 

В живых 13 человек. Для принятия решения нужно 7 голосов.

Если у вас нет крыльев, хотя бы не мешайте им расти!
Опубликовано
comment_2544614

Перепроверил выложенную в первом посте карту с маршрутами. Как и говорил, за час(два промежутка меж аттракционами), не доходят до Сталкера исключительно Блази, Шео, Спайдер и покойный Дюк. Все остальные укладываются. Раньше думал, Щиори не успевает дойти, а он через мою Детскую площадку может выходить прямо к ММ Тиру, так что он вполне способен быть убийцей.

 

Плохо то, что в числе 13 живых учитывается оффер(которого в других играх давно бы модкильнули) и похищенный, который не может голосовать. Итого способных к голосовке всего 11 человек - по идее, верным было бы определять необходимое число голосов исходя именно из этого количества.

 

И ранее были игроки, неспособные голосовать, но они по-крайней мере могли как-то агитировать и указывать свою позицию, в текущей же игре у них полный блок на все действия.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Опубликовано
comment_2544649

Щиори выгнать с работы. Я давно на него охочусь.

 

Рюга, согласен с тобой по этим троим кстати.

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Опубликовано
comment_2544670

Итак, глядя на голосование окончательно ясно кто есть кто. Остается надеяться лишь на Блази, только она теперь может накинуть голос на Шиори. Джу и Тэйк, имхо, затаившиеся мафы.

 

Ну, Тэйк, естественно, сегодня не по своей воле молчит. Но прошлые дни тому подтверждение.

Опубликовано
comment_2544693
Ну чтож такое то :lol:

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Опубликовано
comment_2544736
Итак, глядя на голосование окончательно ясно кто есть кто. Остается надеяться лишь на Блази, только она теперь может накинуть голос на Шиори. Джу и Тэйк, имхо, затаившиеся мафы.

Блази великий Тугодум Тугодумович ^__^

Скажем так, я могу проголосовать против Щиори только по "хвосту" и поведению, оно у него в этой игре для меня вызывает нездоровые ассоциации, а вот гетры честно говоря уже просто для комплекта приплели, тем более Геката сказала что по профилю не давала еще ни одной подсказки, странно товарищи... ^^

Хотя, можно предположить, что некто проверил Щиори и он оказался не очень няшным персонажем из-за этого на него начали так активно копать и агитировать его повес, ну в это еще можно поверить. Не знаю меня разрывают противоречивые чувства... и мой вынужденный офф как-то еще из понимания всего выбил... ^^"

I'll kill him, i'll beat him, the cycle's repeating. ^^

World in us. ^^

Опубликовано
comment_2544764
Хотя, можно предположить, что некто проверил Щиори и он оказался не очень няшным персонажем из-за этого на него начали так активно копать и агитировать его повес, ну в это еще можно поверить. Не знаю меня разрывают противоречивые чувства... и мой вынужденный офф как-то еще из понимания всего выбил... ^^"

Да он уже давно даже не отпирается. Мафы молча наблюдают и надеются, что мы из-за оффов голоса не доберем. Нельзя запороть этот повес. Голосуй.

Опубликовано
comment_2544770

Нирток у нас переубежденный Оратором, я так понимаю? Если Щиори мафиози, а с ним и Тэйк, то остаются Блази, Дав и Джу, из числа которых и может быть единственный оставшийся городской голос. Если насчет Тэйка мы не правы, то голосовка слита, мафы - Щиори и неголосовавшие. Если Щиори не маф, то тогда наоборот, все мафы проголосовали уже, а город пассивен.

 

По первому убийству подозревались(без ускорения) Джубей, Ниро, покойный Маус, Щиори и Дав. Джубей торопился.

Мауса могли убить все кроме Шео, Блази, Ниртока, Рюги, Щиори и заблоченного меня. И поскольку, как вовремя заметила Блази, Геката говорила, что не делала хинтов по профилям, то гетры Щиори не годятся.

Голоса против Фелиса отдали - Неревар, Сталкер, Джубей, Нирток, Дав, Ниро, Щиори, Блази. Большая часть мафов, если не все должны быть в их числе, имхо. И вероятнее всего, мафами не являются Сталкер и Нирток.

Ко мне вероятнее всего заявлялись Тэйк, плюс Блази или Ниро, кто-то из них может быть убийцей, а кто-то врачом. На блокера ничего нет, разве что можно подозревать его в ком-то из ближайших соседей. Чистильщик не приходил, хотя был бы не лишним, из чего можно сильно подозревать отпущенного Щиори именно в этой роли. Ближайшие соседи Джубей, Ниро, Рюга и Тэйк.

 

Теперь мафами видятся Щиори, Тэйк, Джубей и Дав. Возможно, ошибаюсь насчет двух последних и в мафах у нас Блази))

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Опубликовано
comment_2544783

Спайдер, да я в курсе что запороть этот повес нельзя, просто говорю что думаю, а думаю что подозрительно много на Щиори сваливают. Вот и все. Конечно я не хочу портить столь тяжкий труд коллективного мозга, поэтому покормлю Щиори мясом, но я все равно сомневаюсь насчет правильности сего решения.

 

Да-да-да.. Лейзи, не стоит упускать и столь невероятный вариант ^____^...

I'll kill him, i'll beat him, the cycle's repeating. ^^

World in us. ^^

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.