Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Манга от XL Media


RGB

Рекомендуемые сообщения

Ого, 18 лет? Это несправедливо. Что же милым девушкам читать в мучительные годы между половым созреванием и половой жизнью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, 18 лет? Это несправедливо. Что же милым девушкам читать в мучительные годы между половым созреванием и половой жизнью?

Желательно пособия для абитуриентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,прочитал тут все и только плохое настроение получил....Скажу просто свое мнение...Яой-это беда...Не хватало нам еще только девушек развращать...ДА и все эти жанры хентайного и др.направлений(Юри,Тентакль и т.д.) мне просто противны!У каждого свое я понимаю...но я если честно против этих жанров и когда узнал об этом был очень расстроен на счет XL Media.Единственную мангу которую я хотел бы почитать это "Моменты Жизни"т.к.романтика всегда была моей слабостью и я всегда любил добрые отношения девушек и парней)))Единственное что хочу пожелать..занятся нормальной мангой и выпуском хорошего аниме.Если будет хорошая манга с красивой обложкой и страницей я хотел бы вас попросить занятся лудше мангой "Триплексоголик","Хроники Крыльев" и может быть "Реборном" ;) .Уж что что..но вот эти манги уж точно гораздо интереснее и веселее чем этой Яой. <_< И надеюсь что вы все таки выкорабкаетесь и продолжите выпускать хорошее аниме и кстати анимэ "Хроники Крыльев" от вас я был бы рад увидить!Главное чтоб были еще русские слова на заставка а не яп.иероглифы))

 

Желаю хороших лицензий и продолжения своей дейтельности :D

 

И один вопрос-надеетесь вы выпускаете мангу с переводом с японского языка а не с англисского?

Изменено пользователем Тотаку-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И один вопрос-надеетесь вы выпускаете мангу с переводом с японского языка а не с англисского?

Мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И один вопрос-надеетесь вы выпускаете мангу с переводом с японского языка а не с англисского?

Они надеются, что переводят с японского, да. Но точно не знают.

Изменено пользователем Барон Пятница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И один вопрос-надеетесь вы выпускаете мангу с переводом с японского языка а не с англисского?
А есть разница если читать не собираешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же найти более веский повод, чем жанровая нетерпимость, чтобы ещё страниц 10 закидывать издательство камнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница если читать не собираешься?

Я вообще то написал что хотел бы одну мангу почитать!))Прочитай внимательнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ltpVHps7D-Y

 

Вот что-то похожее было сделано на "Chibisan Date", только красивее, с голосами, и шло 8 минут. К сожалению, я даже до конца не досмотрел, отвлекли, и сохранить не успел. Наверное, увидим снова ближе к выходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За использование саундтрека, интересно заплатили...

хотя ответ и так известен.

Естественно! По стандартному тарифу 0 рублей 0 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Где же моя манга про Путина?
У нас свободная страна. Не хочешь мангу про Путина - не рисуешь. Не кто ведь не заставляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Где же моя манга про Путина?

Есть комикс про Грызлова (правда, анонимный, и за пределами страны хостится). Ну... демократия, ага.

К слову, в Японии тоже не густо манги про правительство. Ничего круче Акумэцу я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath, вообще то есть короткая манга про Путина, Обаму и Хилари. Но целиком я её так и не видел. Тем более с переводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация