Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2518594

Собственно, смотрим заголовок темы, он раскрывает суть достаточно полно -)

 

Ухожу далеко и надолго. Вероятно, на форуме больше не появлюсь. Всем чмоке в этом чати. В особенности Ardeur, G.K., asc, Акихито — персонально желаю всего хорошего.

 

Форум отличный, любимый раздел, где оставлено аццкое количество непередаваемо прекрасных постов — всё нравилось, да. Но таки чувствую — пора валить, пока не поздно!!!1

 

Тема изначально содержит флуд, оффтоп, разжигание ненависти между фанатами Евы и лоликонщиками — если кто ухитрится отписаться до закрытия, автоматический месячный РО в кэцэ с гвоздями. Инфа 100%, я скрипт настроил.

 

Всё, пойду прибивать права аккаунту. Смертельный номер — самоубийство статуса!

 

:3

 

[off]Триэле дышать глубоко и с облегчением![/off]

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2520024
особенности Ardeur, G.K., asc, Акихито — персонально желаю всего хорошего.
Спасибо за теплые пожелания. Надеюсь, все-таки тебя еще тут увидеть. Но как бы там ни было, успехов тебе в дальнейшем. И спасибо тебе за работу на благо форума и раздела=)
Я как Мэри Поппинс - улетел, но обещаю вернуться...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.