Перейти к содержанию
АнимеФорум

Игра на знание Bleach


Funnback

Рекомендуемые сообщения

Ой какое неправильное произношение то а...

Ой, не ругайте. Я так люблю Итиго и Синдзи... И вообще от истории про синигами в восторге! Одни Кутики чего стоят! А Айдзен Соусуке так вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеялись всем офисом

 

де там гуру шляются, лтветилиб уже шоле

Перевожу: ответ неверный. Хотя перевод, скорее, интуитивный, потому что конструкция текста туманна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, поднапрягитесь, я сходу вспомнил разговор о сабже, намекну: прямо перед одним из появлений самого хлористого персонажа манги, окаймленного эпичнейшим событием арки СС. одно из двух xD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что смотришь, знаешь ведь, что верно.

сразу бы и загадал своё

Не знаю, трудный вопрос был.

Поэтому загадаю легкий:

Единственный персонаж в обществе душ имеющий свой фанклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго!

Ну надо же, а я вообще-то в шутку сказал. Бывает же такое.

 

Вопрос: почему манга называется «Bleach»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему манга называется «Bleach»?

Насколько я помню, в одном из интервью Кубо сказал, что у него родилась идея сделать мангу про синигами и он назвал ее bleach из вредности и протеста против общественного стереотипа, что, мол, смерть ассоциируется только с черным. Чтобы смерть была белой :blink:

Изменено пользователем dezz0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dezz0, в своих глубоководных плаваньях я часто находил самой причудливой формы объяснения этому явлению. Так что — да, если сощуриться, то из кусков разноцветной мозаики смутно вырисовывается что-то подобное. Хотя на мой взгляд, все эти жонглирования чёрным и белым лишь цивильное оправдание наркотического вдохновения. Можете загадывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО Я всегда думала, что из-за цвета волос ГГ Ичиго. Не читаю я датабуки и интервью=)

Ладно, вопросик от меня: Как зовут работников магазинчика Урахары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты не знаешь правил игры

Знаешь, знаешь.

 

Как называется место в СС, где живет большинство душ?

Изменено пользователем Sаnakan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis Latrans

Если закрыть глаза на траву, которую употреблял автор, в названии можно найти и другой очевидный смысл. Известно, что сначала Кубо решил рассказать историю о синигами, следовательно "Отбеливатель" может символизировать собссно один из аспектов работы синигами - очищение душ пустых и отправка их в СС (правда вспоминая одну из первых серий не всегда в СС.

 

Вообще в бличе очень много белого. Капитаны поверх обычных носят белые одежды, арранкары тоже во всем белом. Это косвенно подтверждает идею о том, чтобы смерть ассоциировалась с белым. Ведь арранкары тоже "смерть"

 

Sanakan

Это ведь руконгаи, я полагаю?

Изменено пользователем dezz0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация