Jump to content
АнимеФорум

Эротическое аниме

Guest Alexander

Recommended Posts

Guest Alexander
Здравствуйте, товарищи. Я тут новенький, и у меня сразу просьба. Подскажите мне какой-нибудь мульт(аниме) с эротическим уклоном. Не хентай. Что-то здорово легче. Только что посмотрел 5 серий goldenboyа. Вобщем, понравилось. Но хотелось бы посерьезнее. Чертовски понравился стиль bible black, все, кроме непосредственно хентайных сцен. А их там СЛИШКОМ много. Дело в том, что аниме мне нравится исключительно из-за тамошних девушек, а в хентае с ними вытворяют такое, что и смотреть желание пропадает. Ну так что? Есть что-нибудь на примете? Заранее благодарен. Edited by Ульса (see edit history)

Agent Aika вроде еще не упоминалась ;) Пародия на бондиану с женскими трусиками в главной роли!

Hand Maid May - фансервиса полно.

Хм... вспомню еще не упомянутое выше - напишу.

• 1 year later...

Как забавно то выходит-) Топу, почти два года, автор уже давно не посещает аккаунт(да и забил вовсе), а советы то сыплются. Какие вы добрые, анимешники(тьфу, нах, слово злобное).

з.ы: аФтору посвящается: для "безхентайного" рукоблудия, если ваше величесто соизволит посетить столь "злостное место", то лучший вариант - Tenjou Tenge и Ikkitousen. Пантсуфилы, млять.