Перейти к содержанию
АнимеФорум

Купол


Рекомендуемые сообщения

В результате чего укус пришёлся в левое плечо Мао.

-*****! - не обращая внимания на рану, Мао досатал тесак и рванул к атакующему... <расчлененка>

Инквизитор поднялся с земли. На ноге, боку и плече были раны, но существо в лохмотьях было изрублено.

Преодолевая раны, Мао с силой ударил ученого по спине и повалил на пол.

-А-5, следуйте в лабораторию Штейна. Обезвреживайте любого, кто захочет вам помешать.

И спрятав под плащ рацию, Мао стал дожидаться отряда, прижимая пистолет к виску Штейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От сильного удара Штейн на некоторое время потерял сознание, а когда очнулся обнаружил себя лежащим на полу с приставленным к виску дулом пистолета.

- Я же вас предупреждал о последствиях, - Штейн приоткрыл глаза и потёр плечё, по-видимому, часть удара пришлось именно в него.

- А теперь трижды подумайте молодой инквизитор, в вашу кровь попал один из образцов вакцины 1.1. , если в течение 2х часов не ввести антидот, то вы превратитесь в подобие того, что вы только что убили. Готового антидота в лаборатории нет, а его формула известна только мне. Так что я б на вашем месте очень хорошо подумал о дальнейших действиях. Превозмогая боль от ушиба Штейн ехидно улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ублюдок... - прошипел Мао. Но он встал и помог встать Штейну. Дуло пистолета по прежнему было направленно на ученого.

-Делай свой антидот.

Изменено пользователем Mifune (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну что ж, я вижу вы благоразумный человек, - с этими словами Штейн под бдительным присмотром Мао прошёл в одну из комнат лаборатории. Через некоторое время, он вернулся с антидотом.

Сделав спасительный укол, Штейн присел на как по его заказу расположенный рядом стул.

- Думаю вы достаточно видели, пока побывали у меня в гостях?. Как видите данный образец вакцины обладает колоссальным потенциалом. Но увы пока его эффект проявляется слишком рано и слишком необузданно, сводя подопытного с ума. Вы же говорили, что хотите покончить с сопротивлением? – Глаза Штейна сверкнули – Вот он – Ваш реальный шанс. Осталось лишь немного подождать окончания работ над новой вакциной. Что скажите, молодой инквизитор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите, молодой инквизитор?

-Я скажу, что вас вполне можно судить за покушение на жизнь одного высших членов Инквизиции. Впрочем, я бы хотел у вас кое-что попросить - и мы замнем это дело...

Во-первых мне нужны 10 шприцев с тем, что было введено "этому" и 10 антидотов. Зачем мне это - объяснять я не собираюсь. Также, вы должны сообщать мне о каждом продвижении в работе над вакциной - при этом Парламенту вы должны отвечать лишь общими фразами. Согласны?

Изменено пользователем Mifune (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- А ты не на сантиметр не подрос....--- Покосившись на Курта шутнула она.

- Не правда, - обижено признёс Курт. - Хотя, если каждый день бегать с рюкзаком по 30 кг то вырастишь тут.

В комнате была тишина, неловкое молчание тянуло секунды подобно резине.
--- Курт... Я скучала. --- Далила тихо сказала в тишину.

Курт тяжело вздохнул и посмотрел в глаза Далиле. Я тоже...*тишина* но раз уж я теперь работаю значит и видеться мы будем чаще, - сказал Курт и улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт тяжело вздохнул и посмотрел в глаза Далиле. Я тоже...*тишина* но раз уж я теперь работаю значит и видеться мы будем чаще, - сказал Курт и улыбнулся.

Разноцветные глаза девушки впились в молодого человека.

--- Ты и раньше работал, что-то изменилось...--- Она посмотрела на него.

--- Тебя повысят, это точно, скоро тебе будет трудно держаться близко к нейтральной стороне.... --- Теребя прядь черных волос сказала девушка. Она откинулась на спинку, протянула ноги, закинув одну на другую и прикрыла глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя осмотрелась. Возле двери она обнаружила фотоэлемент видеокамеры и кнопку. На ней почему-то было написано «Не нажимать». Помня один вредный совет, который гласил, что поступать всегда надо в точности до наоборот, Галя нажала на кнопку. За панелью что-то зашебуршало и запикало. В конце концов, сонный голос просипел:

- Кто там?

- Продавщица подержанных товаров.

- Почем старые транзисторы?

- 10 условных денежных единиц за штуку.

Это был секретный код, который подтверждал, что к Хакеру пришел свой человек. Галя не знала, много ли 10 условных денежных единиц за старый транзистор, потому что в обиходе уже давно другая валюта. Но ей казалось, что цена завышена. На том конце провода кто-то покряхтел.

- А булки есть?

Интересно, это вопрос с намеком или просто Хакеру делать нечего? На всякий случай Галя ответила, что есть. Похоже, ответ удовлетворил его. Что-то снова заскрежетало. И дверь открылась.

- Иди вперед по коридору, никуда не сворачивая. В его конце будет лифт. Спустишься на два яруса вниз.

Галя прошла в помещение. В ржавом коридоре чем-то малоприятно пахло. «Крыса, наверное, сдохла. И не одна». Однако по сравнению с канализацией, которую две минуты назад Галя вытирала штанами, это место было сносным. Она дошла до лифта и спустилась на нем вниз. Двери со скрипом открылись. И Галя увидела темную комнату, забитую компьютерами и светящимися экранами. В ней как Али-баба в пещере сокровищ сидел человек.

- Здравствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь приготовления антидота в лаборатории Штейна произошёл взрыв. Химические реактивы были уничтожены, а сам доктор оказался в реанимации. осмотр показал значительное повреждение головного мозга.. - Лежа в коме в голове Были лишь вопросы, кто я? кто я?.. Увы, но на уровне подсознания ничто не могло напомнить ему даже своего имени..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте.
— Добрый день, — задумчиво сказал Хакер. Посмотрев на гостью и привычным жестом поправив очки, он недоумённо спросил: — А где же булочки?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя внимательно посмотрела на Хакера. Потом выхватила свой КПК. Сначала она решила, что Хакер снова послал ей секретный пароль. В принципе, как и предыдущий он должен быть намного глуповатым. Почему бы старые транзисторы не заменить на булки. Новых сообщений не было. Значит, это был не пароль, а просто разговор. Галя ответила:

- Простите. Но проработав столько в секс-индустрии, можно забыть, что булки, батоны и пампушки – это еще и хлебопекарные изделия.

Галя решила вести себя как можно вежливее. Такая модель поведения – самая универсальная. Потом когда она поймет, что он за человек, можно ее сменить на более подходящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Простите. Но проработав столько в секс-индустрии, можно забыть, что булки, батоны и пампушки – это еще и хлебопекарные изделия.
— А чем ещё, кроме хлебопекарных изделий, они могут быть? — тихо пробубнил себе под нос Хакер. — Что ж, как бы то ни было... какова цель вашего визита? — вежливо поинтересовался он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караван появился практически по расписанию - когда солнце только-только подкатывало к краю горизонта. Вельма сделала условный приветственный знак и, получив в ответ такой же, подбежала к загорелому мужчине, похожему на араба.

- Ты как всегда вовремя, Вельма, - приветствовал ее торговец.

- У меня здесь книги и ...

- Нет, - перебил караванщик девочку. - Книги нам не нужны. Твои поделки тоже. Прости, но их берут не особо хорошо.

Вельма прикусила губу. "Берут не особо хорошо" означало лишь одно - она останется без мяса и спичек на этот раз.

- Но ничего, - успокоил ее торговец. - У нас есть к тебе предложение. Мы дадим тебя вяленого мяса, спичек и немного овощей и кукурузной муки, но ты должна кое-что передать одной... девушке. Запоминай, ее зовут Галя, она живет внизу, в нижнем городе. Думаю, ты сможешь ее найти. У нее черные волосы и голубые глаза. Скажешь, что от Исава, - и караванщик передал Вельме какой-то завернутый в плотную бумагу пакет.

Девочка послушно кивнула и взяла свиток.

- Тяжелый, - взвесив его на руках, вынесла свой вердикт она.

- Ты просто передашь сверток и всё. Хотя, - тут Исав хитро подмигнул, - можешь за такую услугу просить у Гали всё, что угодно.

- Хорошо, - сказала без выражения Вельма. - Передать Гале. От Исава.

- Да, - подтвердил торговец. - Умница, - и он погладил Вельму по голове...

 

Вскоре Вельма была дома. Вместе с тяжелым свертком. Она положила его в своей комнате на импровизированную тумбочку, являющуюся пластиковым ящиком для пива.

- Что угодно, что угодно, - пробормотала девочка и, посмотрев на Бастера, который тихо лежал в углу, вдруг громко, по слогам произнесла, - это будут АН-ТИ-БИ-О-ТИ-КИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— А чем ещё, кроме хлебопекарных изделий, они могут быть?

Услышав это, Галя вспомнила легенду о хакерах-извращенцах. То ли это враки, то ли ей попался счастливый обладатель неиспорченного разума.

 

 

 

— Что ж, как бы то ни было... какова цель вашего визита? — вежливо поинтересовался он.

- Меня прислало Сопротивление, чтобы я разузнала о документе, который Вы выложили в сети.- не дожидаясь, когда Хакер спросит, какой именно, Галя продолжила. – В нем идет речь об уничтожении нашей организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежа в коме в голове Были лишь вопросы, кто я? кто я?.. Увы, но на уровне подсознания ничто не могло напомнить ему даже своего имени..

-Да, весьма печально. Похоже, что с этим мы ничего не сможем поделать, травма слишком серьёзная. Вы знаете, что предпринять.

-Знаю. Позовите санитаров и подготовьте криогенную камеру.

-Ваше тело возможно послужит науке, №0195637. Вы были хорошим учёным, прощайте.

Изменено пользователем Susaku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Смотрите на монитор, вот видите, здесь какая-то тень, - пытался доказать свою правоту молодой рядовой Сопротивления.

- Там определенно кто-то был. Ну давайте нажмем тревогу, ведь уже давно не нажимали.

- Ладно, пускай разомнутся, - сказал бывалый.

Комната с опергруппой взорвалась от звука сирены и залилась красным светом.

Отделение под командованием Ленда вышло на охоту за ...... Амаленом.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- Тебя повысят, это точно, скоро тебе будет трудно держаться близко к нейтральной стороне.... --- Теребя прядь черных волос сказала девушка. Она откинулась на спинку, протянула ноги, закинув одну на другую и прикрыла глаза.

- Ну, когда-нибудь это должно было произойти. Сейчас вроде всё тихо, но это ненадолго. Одной из сторон рано или поздно придётся действовать. И пусть лучше это прозойдёт сейчас, чем будет тянуться ещё несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нас интересует расшифровка документа. – предугадав возможный следующий вопрос, Галя продолжила. – У нас есть свои шифровальщики, но им это не под силу. Они просто рядовые сотрудники. Им не сравниться с легендарным Хакером. Я права? Вы должны понимать, насколько для нас это важно. Прошу Вас, расскажите все, что знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— А, ну тогда слушайте. Там написано, что... — внезапно Хакер осёкся. — Эй, погодите-ка... а почему я вам должен об этом рассказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амален сидел на перевёрнутом ящике в переулке позади кабака, к которому его привело расследование. По заверениям местных (не особо уважавших власть, но прагматично любящих деньги) в подвале этого заведения находилась библиотека. Тут камуфляж не поможет, "нужен хитрый план", как любит говорить начальник 987го. Кроме того, допустим он сможет прикупить книгу-другую на свои кпк, но как это поможет связаться с Сопротивлением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну, когда-нибудь это должно было произойти. Сейчас вроде всё тихо, но это ненадолго. Одной из сторон рано или поздно придётся действовать. И пусть лучше это прозойдёт сейчас, чем будет тянуться ещё несколько лет.

--Да... --- Задумчиво протянула девушка, она встала и подошла к окну опершись о подоконник.

--- Кто победит?? Никто не победит.... Это безнадежно. --- Посмотрев в глаза Курта.

--- Тебя повысят, ты будешь подвергаться опасности еще чаще... --- Разноцветны глаза бурили насквозь, пытливо рассматривая собеседника.

--- Что-то случилось, суета не с проста... Отец мне ничего не говорит, но инквизиторы изменились, это точно... Я видела, по ним видно, они стали жестче.... Курт, хоть ты скажи.... Что-то будет да???--- Глаза ее немного погруснели, она отвела их в окно, глядя куда-то в даль, в самое сердце купола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того, кто нажал кнопку тревоги Ленд готов был убить, причем с особой жестокостью. Возможно, он бы это действительно сделал, но сначала надо было все-таки разобраться с причиной тревоги. Наскоро вооружившись Colt M4, и парой гранат в добавок к своему обычному снаряжению, Ленд вместе с опергруппой выдвинулся в туннель, где бойцы Сопротивления видели кого-то, кого там быть не должно.

Довольно скоро они добрались до нужного места. Тот, кто здесь недавно был явно ушел вглубь туннеля, и группа отправилась по следам нарушителя спокойствия.

След терялся неподалеку от какого-то дешевого то ли кабака, то ли притона. "Обыщите это заведение это и окрестности" - скомандовал Ленд, а сам сел на корточки и закурил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- Тебя повысят, ты будешь подвергаться опасности еще чаще... --- Разноцветны глаза бурили насквозь, пытливо рассматривая собеседника.

--- Что-то случилось, суета не с проста... Отец мне ничего не говорит, но инквизиторы изменились, это точно... Я видела, по ним видно, они стали жестче.... Курт, хоть ты скажи.... Что-то будет да???--- Глаза ее немного погруснели, она отвела их в окно, глядя куда-то в даль, в самое сердце купола.

- Повысят, - Курт усмехнулся - сержанта максимум дадут, а в этом случае опасности даже меньше.Сопротивление уже не то, высшее руководство слишком сильно держится за свои места. С таким раскладом мы скоро по друг другу стрелять начнём. А инквизиторам это как раз и надо, и не удивительно, что их активность возросла.

Курт пока говорил всё время слегка улыбался. Ему такой поворот событий был как раз наруку, да и сама ситуация была интересной. Выжержав небольшую паузу Курт продолжил.

- Я не могу оставаться в стороне...*вздох* вот блин, прям такой серьёзный разговор, - Курт встал и начал разминать спину сладко зевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мертв, да... - тихо сказал Мао себе под нос, держа в руках листок с какими то надписями. После этого он написал рапорт и отправил дяде. В ожидании ответа на КПК, он отправился слоняться по улицам.

"И все же хорошо, что этот старый хрыч успел дать мне 10 шприцов вакцины и антидота..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация