Перейти к содержанию
АнимеФорум

Дороги IRROR


IRROR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Улыбка"

Я бы даже сказал улыбка у стенки.)

 

А почему здесь не выложили остальные фотонрафии этой симпатичной девочки? Там тоже хорошо получилось.

Изменено пользователем VAcelisK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAcelisK, потому что сутки не прошли... :) да и времени толком не было выкладывать.

 

По просьбам трудящихся :) Девочку зовут Маша.

Ну и парочка мужчких портретов.

post-115250-1282024230_thumb.jpg

post-115250-1282024260_thumb.jpg

post-115250-1282024323_thumb.jpg

post-115250-1282024567_thumb.jpg

post-115250-1282024593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахайдо, а почему бы и нет?

На самом деле, у меня есть кадры, когда она смотрит прямо в камеру, но... это практически, как фото на паспорт. Не то чтобы некрасиво, но не то. И потом, когда Маша смотрела прямо в объектив, она начинала обезьяничать. Еще одна причина - строение лица. Легкий поворот головы устраняет ее второй подбородок. Точнее не второй подбородок, но ... даже не знаю, как это назвать... В общем, такой нормальный анфас ей не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирен-СПб, спасибо. По поводу пятого снимка... Мне самой цветовая гамма нравится. Но по эмоциям выгоднее, мне кажется, смотрится четвертый снимок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних отметил бы третью, т.к очень тонко наиграно.. взгляд и положение головы естесственны, немного мешают тень от волос, и веточка справа, которая так же попала под фокус.. она как бы отвлекает часть внимания. Ещё чуточку плечи можно было б развернуть.. но это уже по собственному ощущению :D..

 

Ещё хотелось бы отметить 3е фото из 123 поста, Маленькое смотрелось очень интересно и привлекательно, а как открыл большую так что-то сразу оттолкнуло.. Чуть бы в ней видеть шире края, раздвинуть так сказать рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось бы отметить 3е фото из 123 поста, Маленькое смотрелось очень интересно и привлекательно, а как открыл большую так что-то сразу оттолкнуло.. Чуть бы в ней видеть шире края, раздвинуть так сказать рамки.

Такая задумка была. Сфокусироваться больше на маленьком Паше. ИМХО тут бы раздвинутость границ помешала бы. Главное маленькая собачка, которая практически спит на плече хозяйки. Как видите, даже лицо Маши не в фокусе. Весь фокус на собаку.

Ну и не забывайте, что фото пока не обработано ^_^ руки не доходят до фотошопа.

 

Из последних отметил бы третью, т.к очень тонко наиграно.. взгляд и положение головы естесственны, немного мешают тень от волос, и веточка справа, которая так же попала под фокус.. она как бы отвлекает часть внимания. Ещё чуточку плечи можно было б развернуть.. но это уже по собственному ощущению ..

В следующий раз так и сделаю :D

В свое непростительное оправдание могу сказать, что очень сложно было работать с моделью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прогулки возле крепостной стены. Древние ступени Свято-Преображенского мужского монастыря ^_^

Крепостная стена и вид с нее - без вспышки и со вспышкой (снимала на контровой)

post-115250-1282505358_thumb.jpg

post-115250-1282505374_thumb.jpg

post-115250-1282505424_thumb.jpg

post-115250-1282505436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAcelisK, фуууух.... На самом деле на том участке стены мусор - это вечная беда :) Даже субботники не помогают. Пикниковое место на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стена, конечно, выглядит внушительно, но вот такие вещи нужно снимать когда солнце позади, а так оно слева и создаёт тень.. в итоге имеем синее-синее небо и что-то тёмное внизу.. либо подсвечивать потом фотошопом.. но уже не то будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, сие не есть возможно... Стена стоит не совсем так, как вам хотелось бы. Ну и потом, меня как с работы "выпустили", так и пришла фотографировать, уж не обессудьте :) Солнце садилось на Западе.... Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, Думаю, что если хотите показать действительно "сочный снимок" нужно ориентировать по времени.. утром на это место подойти.. Практика показывает, что касательно не просто пейзажа где лес и озеро, а пейзажа с объектом нужно кадр именно "ставить" а иначе получается что-то типо "как его слепала, так и полюбила".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендальф, с удовольствием сходила бы утром. Но пока... как-то никак *разводит руками* Работа, дес. Пока мне подходят только вечерние часы съемки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая моя неудачная фотосъемка... Бывает и такое.

Кое-что обработанное и два фото ДО и ПОСЛЕ. Использовала фильтр Витраж.

post-115250-1282590725_thumb.jpg

post-115250-1282590759_thumb.jpg

post-115250-1282590771_thumb.jpg

post-115250-1282590786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Простое применение фильтра типо мазаика обработкой особо не является :( .. скучно. Изменено пользователем Гендальф (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация