Перейти к содержанию
АнимеФорум

Творчество Рэки


Рэки

Рекомендуемые сообщения

Оригинальное альтернативное продолжение к сказке. Немного странной показалась Хару. Она почти не имеет веса в рассказе. Хару выступает тут только в роли персонажа, к которому обращается Тихиро, а своего веса нет. Т.е. после прочтения второстепенные персонажи из памяти быстро пропадают.

Стиль интересный. Даже читается рассказ как полноправное продолжение оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewersi, спасибо, очень рад что тебе понравилось. Это только первая часть истории и в продолжении, подруге Хару отведена не менее важная роль, ведь Тихиро должен кто-то помогать, а ей ещё предстоит многое сделать, например, узнать кто пустил призраков в мир людей и что произошло с Хаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфиком заинтересовался журнал, так что полная версия будет выложена позже. Изменено пользователем Рэки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный рассказ, продолжайте в том же духе!

Про Spirited Away не слышал до сих пор, но раз Вы о нём упомянули, обязательно посмотрю.

Фанфиком заинтересовался журнал, так что полная версия будет выложена позже.

Какой журнал, если не секрет?

Изменено пользователем hsuzumiya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну понраилось!!! Супер! А то само аниме оборвалось так резко... Прода (фанфик) - как бальзам на душу! Большое пребольшое аригато! (правда вторую часть ещё не дочитала...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Скоро буду писать новый фанф, если остались те, кому интересен данный вид рассказов, оставьте свои идеи.

 

Рэки, ты помнишь мою идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, Рэки.

Случайно заглянула в Вашу темку, и не сколько не пожалела об этом. Фанфики действительно очень хорошие.

Особенно мне понравился про Тихиро. Несмотря на то, что вышло не совсем так, как я надеясь, но рассказ оставил приятное чувство.

Я даже нисколько не удивлена, что Ваш фанфик выставили в газете.

Удачи.

С уважением, Naoko.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация