Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваше любимое оружие в играх


littlenicky

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, как я добыл скин к пулемету в контре -6ст пул! Так прикольно теперь с ним бегать! :angry:

А вместо слона - скин... лука!!! :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое...

 

Ну, мне нравится:

 

Смотреть - большие, ОГРОМНЫЕ гиператомныесуперуничтожители! Круто и страшно смотрится.

 

Действовать - точное и рассчетливое оружие. Типа снайпер, рельса или же унреальское ШОК РУЖЬЕ!!!

Действовать2 - ДРОБОВИКИ!!! Просто обожаю.

 

Хардакорное - конечно же БЕНЗОПИЛЫ!!!!!!

ГЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ежели дело до старика дошло то да протесня рулит фотонки форева, а еще мне у теров роботы нравятся, рубят в капусту. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее оружее это гиганский двуручник как у Гатса или как у Найтмара.

Вся суть в том что обсолютно не важно успел противник поставитьблок или закрытся щитом... при любом раскладе будет вылятся в куче собственных внутренностей разрубленный надвое вместе с щитом и броней.

А при наличии нужного количества силы(А у нас, орков ее как раз предостаточно.) можно даже танк разделать подобно консервной банке. К тому же если он достаточно широкий то им можно закрыватся от пуль, стрел, и других метательных снарядов.

Единственная проблема, бой внутри замкнутого пространства, типа коридора или переулка. Сильно на разойдешся так как меч цепляет стены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! От лица эльфов, вообруженных до зубов: только сунься в переулок... станешь хорошим орком...

Стандартный размер оружия решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinde, в переулке никто не мешает наносить вертикальные рубящие удары. А на крайняк, можно и стены посшибать. (Благо силы и оружие позволяет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно терминатор ^_^ . Что ты со своей кувалдой против скорости асасина или монаха будешь делать на замах то время нужно. :ph34r:

 

ER: прекратили, эльфам в переулках делать нечего, как и оркам.

Изменено пользователем ERASER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, из холодного оружия всеравно самое лучшее это ПИЛА!

Ну или же Пила - меч (как это было показано в Down of WAR)

Замечательная штука...

 

Там или эльф, или орк... ИМХО этой штуке всеравно чьё мясо резать ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOE: 2nd Runner - Vector Canon. К моменту выстрела союзникам лучше отойти в заднюю полусферу :-D Так же красиво смотрится арсенал в Gungrave. Изменено пользователем Tesar D. Thunderscream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю фехтовальное оружие

 

Гы. Фехтовальные пилы-мечи! ЛОЛ

И как это Я сам не догадался ^______^

 

Мне очень нравится еще когда просто со стороны смотришь со стороны и бежит такой мааааленький мужичек и у него в руках ТАКАЯ СТВОЛИНА! Там от одного вида можно умирать уже... ВОтъ это дело. Это мне НРАВИТСЯ! Может у меня максимализм какой-нить, но это просто круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tor_ak, цитата:

“Спокойно терминатор . Что ты со своей кувалдой против скорости асасина или монаха будешь делать на замах то время нужно. ”

 

Ты смотрел “BERSERK”?

Там есть ответ на этот вопрос, особенно в манге.

На случай если не смотрел и возможности не предвидется подсказываю, ярость ускоряет...

И вообще если что можно и кулаком в лицо или попросту схватить обеими руками и заламать.

Для воина таскающего меч ТАКИХ размеров это в проблему не встанет.

 

Psy Developer, зубья пилы хоть и приводят к дополнительным повреждениям, но замедляют процесс резки, а в костях вообще могут застрять…

Вытащить конечно можно но надо приложить дополнительные усилия и затратить чуть больше времени.

А самое главное, из за зубьев, разрубить кого ни будь будет ОЧЕНЬ непросто.

Особенно “маленькому мужичку”…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устрашающая "Красная кнопка", правда ее не видел не в одной игре, но не это главное, зато любимое) А так вообще в восторге от кинжалов. :blink: Изменено пользователем Breathe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация