Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"


IRROR

Лучший игрок по версии Ассоциации ролевых игр АФ  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто на ваш взгляд является лучшим игроком?

    • Susaku (Йохан Норис)
      0
    • нет_имени (Пенелопа Норис)
      4
    • Canis Latrans (Никта)
      1
    • Mifune (Танако Юкио)
      0
    • Delcheff (Жанна д'Арк)
      4
    • Gamma Ray (Бен Тротман)
      0
    • Hiper (Робби Шульц)
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нам не жалко <_< Но если хоть кто-то усомнился правильности выбора каждого, то этот вопрос надо вынести на всеобщее голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ещё один голос же О_о... или я опять запутался.

Спи-спи.

 

Я против переголосования.

Ты вообще в самой фартовой ситуации: два твоих любимчика победили. Красота же.

Да ладно, неужели плюсик/открытку для Делчева жалко?

Дело не в плюсике/открытке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы была больше рада, если бы победили ты и Катя.

Грубая лесть детектед! :Р

 

Лично мне бы хватило и Кати в победителях.

 

Светоносный, прежде чем становится в принципиальную позицию и говорить, что, мол, в первой игре у нас было два победителя, так что все в порядке, неплохо было бы поразмышлять чуток. Ты представляешь, чем эти прецеденты грозят? Сегодня у нас два победителя, завтра три, после завтра четыре, а после-после завтра - пять игроков, имеющих в арсенале по два голоса. И что ты тогда будешь делать?.. Почему у нас, в конце концов, не прописана никак процедура голосования со всеми возможными нюансами? Надо же ориентироваться на четкие правила, а не на то, что кто-то где-то и когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас два победителя, завтра три, после завтра четыре, а после-после завтра - пять игроков, имеющих в арсенале по два голоса. И что ты тогда будешь делать?.. Почему у нас, в конце концов, не прописана никак процедура голосования со всеми возможными нюансами? Надо же ориентироваться на четкие правила, а не на то, что кто-то где-то и когда-то.

Больше двух победителей не будет. В правилах следующей игры будет также четко прописана процедура голосования. И определение победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг при переголосовке Катя не окажется в победителях?...

Ну я же не просто так предлагал: Катя - окажется точно. Это легко высчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не просто так предлагал: Катя - окажется точно. Это легко высчитать.

Людям свойственно передумывать. Причем в последний момент. Учитывайте и этот факт.

 

 

Если все не против двух победителей, то просьба к победителям - выслать в личку гейм-мастерам адрес, куда слать открытки :D Или указать, что они, победители, хотят повышения репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям свойственно передумывать. Причем в последний момент.

Некоторым людям свойственно передумывать. Причем еще более некоторым - в последней момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я, право слово, - вот хотите верьте, хотите нет, - но я, право слово, передумал. К чертям переголосование. Я отзываю свое предложение и пусть оно будет похоронено на дне страшной ямы. Я вдруг резко снова полюбил стиль Делчева (это все твой random виноват!!), так что решил, что раз мне ему так и так хочется плюсик поставить, то один хрен - поставлю я его за и игру или за все прочее. Может быть, дело, кончено, и не в плюсике/открытке, но - нафик. Пусть наши птахи скажут, чего им хочется, и покончим с этим. А если уже сказали, что пусть отпишут здесь, а то интересно же. ^^ Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу открытку, чтобы ее отправили по всем игрокам, и все на ней поставили подпись ^__^ или оставили пожелание, но наверное всем будет лень Т__Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, да не в лени дело. Просто это довольно трудоемко: одна открытка должна обойти всех. Кроме того, не все свои адреса захотят раскрыть, а до востребования ждать - морока.

 

...А неужели от меня пожелание с подписью тоже хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А неужели от меня пожелание с подписью тоже хочешь?

 

Почему нет? Если я сказала от всех, это значит--- без исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а у меня почерк не красивый - тебе на понравится. Т__Т

 

И от меня? 0_0

Девушка подходит с Десу Ното и говорит: - Пушистик, автографов не оставите в тетрадке? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня? 0_0

 

Хм... Я ведь по русски написала....

Почему нет? Если я сказала от всех, это значит--- без исключений.

 

Канис

 

 

Почерк и у меня не красивый.... Не переживай.

Изменено пользователем нет_имени (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пожелания-то мне писать, а не тебе.

 

Ну, я просто не думаю что народ выполнит мое маленькое желание ^__^ А ведь здорово было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация