Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Мастерская игр

Итак, здесь можно предлагать свои идеи по форумным играм, разрабатывать планы захвата мира будущих игр, голосовать за проекты, выбирая тот, в который будем играть.

 

В общем, предлагаем, обсуждаем, назначаем дату и время ;)

Отредактировано от IRROR (см. историю изменений)

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Просмотры 116,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Например, каждый из игроков становится ГМ на один игровой день.

  • Как вариант ;) Или еще, например, повествование от разных лиц одной и той же истории, что-то типа Хигурашек.

  • Есть такая мыслишка, она еще далека от конкретной идеи, но тем не менее.   Игра без конкретного ГМ или с меняющимся ГМ. В этом основная фишка.

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Steamboy?

Не смотрел. Но стимпанк он и есть стимпанк.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Предлагаю для информативности всем кандидатам на ГМство выдвинуть свою предвыборную программу и в голосовании указать номер поста с проектом или хотя бы идеей ролевой игры. Можно сослаться на чужой пост, если одобряешь его задумку.
кидать сорказм я тоже могу
Предлагаю для информативности всем кандидатам на ГМство выдвинуть свою предвыборную программу и в голосовании указать номер поста с проектом или хотя бы идеей ролевой игры.

Предвыборная агитация прям.)))

 НЯ много не бывает. 
  • Автор
В предвыборной агитации смысла не вижу. Ибо гейм-мастера должны уметь работать и над чужими идеями. Отдельно выборы ГМов. Отдельно выборы проекта.

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

IRROR, ты думаешь, что ГМ, который хотел мяса и треша, будет работать над "Романтическими днями"? А если откажется, новые выборы? Тогда уж лучше сразу голосование за идею, а потом уже за мастеров.

Отредактировано от Susaku (см. историю изменений)

кидать сорказм я тоже могу
  • Автор
Susaku, думаю, что Романтические дни вряд ли пройдут по голосованию. Зорн показал, что народ хочет мяса и порно )))

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

  • Автор
Нет, если народ поддержит романтические дни и мясо-порно - то пожалуйста. Все равно тему игры определяли всегда всем миром.

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Остались ещё двое, любопытно - кто?

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

  • Автор
el Samaerro, спасибо за перевод. Я ознакомился с текстом и мое мнение, что сначала нужно попробовать сыграть в игру с обычным течением времени, но с теми особенностями и правилами, которые подразумевает данное руководство. И уже после нее браться за "Снежный ком".

А мое мнение, что можно попробовать. Но это снова возвращает нас к жанру детектива. Хотя декорации могут быть любые: от постапокалиптического мира до альтернативной истории. Вот почему-то вспомнился Гитлер и его смерть. Интересно было бы прокрутить альтернативный вариант истории, по которому Гитлер остался жив, завоевал практически весь мир и умер или в собственной постели, или отравленный женой, или убитый фанатиком-сталинистом.

Нет, это не День Победы влияет, просто почему-то вспомнился один роман. Название не помню, автора тоже, но суть помню четко: Германия и ее союзники победили в войне, Россия откинута в развитии назад, но есть недовольные режимом...

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

А мое мнение, что можно попробовать. Но это снова возвращает нас к жанру детектива.

Вовсе не возвращает. ИМХО тут лучше сыграет драма. В начале игры мы имеем трагическую развязку, а по мере продвижения мы приходим к тем истокам, которые вызвали эту трагедию. Образно говоря - приходим к тому самому "взмаху крыльев бабочки" с которого все пошло не так.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

  • Автор
Вовсе не возвращает. ИМХО тут лучше сыграет драма. В начале игры мы имеем трагическую развязку, а по мере продвижения мы приходим к тем истокам, которые вызвали эту трагедию. Образно говоря - приходим к тому самому "взмаху крыльев бабочки" с которого все пошло не так.

А что детектив нынче с драмой не совместим? ^_^

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Лайтнесс имел ввиду, что "вовсе не возвращает". Т.е. вполне можно обойтись и без детектива.

Отредактировано от Gamma Ray (см. историю изменений)

Forces of evil, they never surrender

Sooner or later the dark era comes...

  • Автор
Можно. Но нужно ли? ^_^ Я сейчас пытаюсь устроить обсуждение по поводу того, во что играть-то будем? И всем ли нравится идея обратного хода игры?

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

И всем ли нравится идея обратного хода игры?

Меня игра-детектив не радует.

 НЯ много не бывает. 
  • Автор
Тогда ваше виддение драмы. Что в ней должно быть и где будет место действия?

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

  • Автор
В ней должен быть хоть 1 труп (лучше женский), а место - наш мир.

труп уже кагбЭ намекает на детектив :D или триллер с элементами ужаса (смотря как труп разделан)

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

труп уже кагбЭ намекает на детектив
И опять-таки не обязательно. Труп может быть где угодно, от какой-либо драмы до, прости господи, романтичных дней О_о

Forces of evil, they never surrender

Sooner or later the dark era comes...

Отдал голос за ИРРОР :) только не бей сильно.. т.к на работе теперь есть анлим и, что самое ценное - немножко времени.. так что с радостью готов вступить в ряды игроков ;)

В старой кожаной куртке вновь на мороз

Непокорные локоны длинных волос

Разметала метель по плечам

Путь к небесам, неподвластный ни дням, ни ночам...

Отдал голос за ИРРОР только не бей сильно.. т.к на работе теперь есть анлим и, что самое ценное - немножко времени.. так что с радостью готов вступить в ряды игроков

Ещё 41 сообщение на форуме и ты в наших рядах :)", звездный брат!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

╔════════════════╗

♦ Noёl no Joudan Team

♦ Реа - фаги Team

╚════════════════╝

Ещё 41 сообщение на форуме и ты в наших рядах happy.gif", звездный брат!

Предыдущее сообщение противоречит этому утверждению :) (как бы он написал это пост)

 

НО у меня большие подозрения на счет пользователей АФ с числом сообщений менее 10. (к Мифуне никакого отношения это не имеет ;) ), так что пока я бы отнесся очень настороженно. Наверно нужно все же прописать в правилах ограничение на 50 постов. (оно конечно прописано в ФАК, но по другой причине). Кто-нибудь против такого ограничения?

 

 

И да, я не голосовал в опросе.

Отредактировано от lightness (см. историю изменений)

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.