Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 6


Lilit

Рекомендуемые сообщения

*Попытка встать одновременно привела к тому, что мы снова оказались на полу совершенно перепутавшись конечностями*

(ой, я на котике!!!)

Слезь с меня!...БЫСТРО!!!...

-прости-прости...я сейчас...

*вскочил на ноги и чуть опять не полетел, еле успел схватится за перила...*

(крепко я все-таки приложился головой)

*встал оболокотившись к стене, пропуская Изуми*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*встал оболокотившись к стене, пропуская Изуми*

*Гневный взгляд... Сердито так предлогаю...*

- Где диван знаешь!... Я сейчас вернусь

*Потирая спину отправился на поиски аптечки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потирая спину отправился на поиски аптечки*

*провожаю его взглядом*

(он такой милый, даже когда злится, особенно когда злится!!!...так и хочется его расцеловать...эх, придется мне помучится с ним, но я завоюю сердце моего котика...я буду на это надеятся и верить в это...)

*с такими мыслями дошел до дивана и уселся на него*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мысли вслух во время поисков аптечки*

- И что он комне прицепился! Нашёл бы себе какого-нибудь гея и радовался жизни без проблем и стрессов!!... Ну надо же было так вляпаться (а Конно скатину я ещё достануууу!)... Что бы такого придумать?!... Не надо мне такого счастья!!!

*вернулся в комнату со всем необходимым и принялся осматривать рану у него на затылке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вернулся в комнату со всем необходимым и принялся осматривать рану у него на затылке*

*жалобно*

-Ай...Изуми...можно поласковее...

(а сам на самом деле балдею от его заботы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*жалобно*

-Ай...Изуми...можно поласковее...

(По ласковее!!... Делаю как умею!)

- Не дёргайся - только больнее будет!

*Закончил обработку ранки (оказалась не глубокой)... С огромным облегчением откинулся на спинку дивана - боль в спине никак не хотела проходить... Поморщился и устало прикрыл глаза*

Немного отдохну и буду его выгонять домой!...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дёргайся - только больнее будет!

-Постараюсь котик...(хе-хе это я специально)

Закончил обработку ранки (оказалась не глубокой)...

(а руки у него такие нежные и заботливые...я млею...)

С огромным облегчением откинулся на спинку дивана - боль в спине никак не хотела проходить... Поморщился и устало прикрыл глаза*

*замечаю, что у котика видимо болит спина...как же плохо...это не дело...*

-Изуми ты видимо хорошо ударился спиной...болит?! хотя я вижу что болит...давай я тебе массаж сделаю и обещаю, что боль как рукой снимет...

*подинмаю руку вверх*

-И клянусь без приставаний...поверь я спец по массажам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Не поворачивая головы покосился на него...*

(... Более невиннго выражения на лице в жизни своей не встречал!...Ладно, поверю... Но не дай бог обманешь!!!)

- Хорошо, поверю тебе, так и быть, в последний раз!!

*Начал стягивать с себя рубаху, стараясь сильно не морщится... Лёг на живот и приготовился терпеть...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поверю тебе, так и быть, в последний раз!!

(эх, если бы ты только знал как такие мелочи меня радуют...котенок я привязываюсь к тебе с каждой минутой все больше и больше...)

Начал стягивать с себя рубаху, стараясь сильно не морщится... Лёг на живот и приготовился терпеть...*

(а я приготовился к самой изощреной пытке...видеть голое тело моего любимого котика и не обладать им...)

*размял руки и приступил к массажу...чтож, делала я это действительно профессионально...нежно аккуратно, но в тоже время достаточно сильно, что бы размять и расслабить мышцы и вправить позвонки*

-не очень больно Изуми?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не очень больно Изуми?!

(Хммм... Даже приятно )

*Давольноя улыбка*

- Нет, совсем не больно...

*Забыв о том с кем разговаривает*

- Мне очень нравится! Ты первокласно делаешь массаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем не больно...

*Забыв о том с кем разговаривает*

- Мне очень нравится! Ты первокласно делаешь массаж

-Я рад, что тебе понравилось...

*закончив мссаж поспешил прикрыть его рубашкой, да бы более не искушать себя...уж слишком он меня возбуждал...*

-Так что если что то можешь обращатся, всегда помогу...а сейчас тебе надо немного полежать...а я пойду сделаю нам по чашечке чая...как ты на это смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*От массажа совсем размяк... Даже двигаться не хочется*

- Было бы просто великолепно!... Но ты же сам ранен!!

*С величайшей неохотой (которую на лице можно без труда прочесть) начал подниматься, почти смерившись с необходимостью проявить традиционное гостеприимство...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С величайшей неохотой (которую на лице можно без труда прочесть) начал подниматься, почти смерившись с необходимостью проявить традиционное гостеприимство...*

*сведя на нет его попытку встать, тем что рукой прижал его к дивану...*

-Изуми...ну зачем же скажи мне, я тогда старался, делал тебе массаж, когда ты сейчас все его благотворное действие разрушишь своим вставанием...я же сказал, что со мной все в порядке...и мне действиетльно не трудно приготовить чай...

*улыбнулся*

(мне так приятно о нем заботится...эх, вот так бы провести всю жизнь...)

-Лежи...я скоро прийду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Когда не пристаёт такой милый человек!!!... Может не всё так страшно, и вконце концов мы сможем наладить нормальные дружеские отношения?!... Было бы неплохо...)

*Вконец замечтавшись провалился в сон...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*заварив чай и разлив по чашкам возвращался с подносом...*

*Вконец замечтавшись провалился в сон...*

(ну вот...котик уснул...он так сладко спит...)

*аккуратно взял его на руки и перенес в комнату...уложил его на кровать и накрыл одеялом...*

(чего мне стоило не поцеловать его...он так рядом...эх, с ним один соблазн...но я должен терепть, что бы котик не испугался и не убежал...что бы не обидеть его...)

*рукой погладил его поголове*

-Спи сладкий мой...

*принеся чай, пристроился на стуле рядом с кроватью...и не заметил как сам уснул...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Проснулся в своей постели...Увидел Такамию - спит прямо на стуле!*

(Меня одеялом накрыл, а сам сидит мёрзнет...)

*Накрыл его своим одеялом... Зашевилился что-то бормоча себе под нос, но скоро успакоился*

(На него действительно можно положиться... Зря я ему не доверял!)

- Ты так добр ко мне, а я только и делаю что злюсь... Добрый, внимательный, надёжный, красивый... очень...

*... рука сама потянулась к лицу, осторожно дотронулась до виска и опустилась к щеке...Сердсе бьётся так громко, что ничего больше не слышно...Вздрогнув пришёл в себя и резко отдёрнул руку... В панике попятился из комнаты, чуть не налетев на стул...В доме вдруг стало невыносимо холодно... Выскачил на улицу и рванул сам не зная куда*

- Не может быть! Это не правда!! Такого просто не могло произойти!!!

(Я не голубой!! Никогда им не был... Но со мной что-то происходит, когда я рядом с Такамией...Может это не показатель? Надо как-то проверить!...)

*Случайно взгляд наткнулся на афишу с рекламой гей-фильма*

- Как я сюда забрёл?!! Видать судьба!

*Твёрдым шагом направился за билетом...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*во сне приснился мой котенок...такой добрый, нежный и урчащий...няяяя!!!*

*проснулся...посмотрел на кровать - никого...хотел встать и заметил одеяло...(был просто в шоке...от такой заботливости)...спустился в низ...позвал Изуми - никого...посмотрел везде...безрезультатно...потом пришла его мать, пришлось сказать, что Изуми ушел по своим делам...и просил вам это сказать (натянуто конечно...но кажись сошло...)...сам поехал домой*

*дома не мог найти себе места*

(котик так внезапно ушел...ничего не сказав...так и промучился до вечера)

*ближе к полуночи открыл окно и засмотрелся на звезды*

(эх, жаль, что котенка нет рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале во время просмотра:

 

(Да я на это даже смотреть не могу, не то что делать!!!)

*Почувствовал весьма ощутимые позывы... Чисто интуитивно закрыл рот ладонью и пулей выбежал из зала, и так же быстро добежал до туалета... Принялся лихорадочно плескаться в холодной воде*

(Что я делаю?!! Это же самое удобное место...)

 

- Малышь тебе плохо? Давай помогу!

 

*Медленно поворачиваюсь на голос и вижу обладателя...*

- Нет, спасибо, всё в порядке!

*Пытаюсь пройти мимо, но мужик загораживает собой проход и тянет ко мне свои ручищи*

 

- Зачем же так стесняться!! ЗДЕСЬ все свои... Ну же будь хорошим мальчиком, мой ненаглядный красавчик!

 

*Схватил за запястье и с силой потянул к себе*

- Отпусти меня, ты, извращенец!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смотрю в окно и вдруг слышу звонок в дверь*

(кто бы это мог быть? так поздно!)

*подхожу, открываю и вижу на пороге моего котенка...всего мокрого!!! без ботинка!!! с порванным свитером!!! *

(в голове пронеслись самые ужасные мысли...)

-Проходи Изуми! Быстро раздевайся а то простудишься...я сейчас дам тебе сменное белье, а твое отдам в чистку...и приготовлю горячий чай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Проходи Изуми! Быстро раздевайся а то простудишься...я сейчас дам тебе сменное белье, а твое отдам в чистку...и приготовлю горячий чай...

*Смотрю как он засуетился вокруг меня..И в глазах такая тревога! Он так сильно испугался за меня?... Стыдно даже посмотреть ему в глаза*

(Как я мог так плохо о нём думать?!!... Ладно, хватит тянуть - начал? так иди до конца!)

- Такамия, обними меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно серьёзно! Мне нужно чтобы ты меня обнял и ... и ещё... поцеловал...

*ну я почти потерял сознание от неожиданности и счастья*

*подхожу к моему котенку...нежно со всей любовью обнимаю его...наклоняюсь и целую...*

(что за счастье!!! а я и не мечтал так быстро поцеловать его...)

*неудержавшись беру его на руки и кладу на кровать...продолжаю целовать...*

(ммм...верх блаженства!!! мой котенок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подхожу к моему котенку...нежно со всей любовью обнимаю его...наклоняюсь и целую...*

*Закрыл глаза и постарался расслабиться... Снова оказался в кольце сильных и нежных рук ... Пальцы у меня в волосах осторожно отводят голову назад ... его горячие губы нежно, но требовательно ласкают мои...*

(Я не хочу останавливать его!!! Мне приятно всё что он со мной делает... и как он это делает...)

*неудержавшись беру его на руки и кладу на кровать...продолжаю целовать...*

*По щекам потекли слёзы...Трудно дышать...Горячо ... Увидел как Такамия тянется к ширинке...Испуг придал мне сил и я с силой оттолкнул его... *

- Нет, не надо, я не хочу!!!

*В глазах стоят слёзы и испуг... С таким усердием постарался вжаться в стену, что спина снова заныла*

Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испуг придал мне сил и я с силой оттолкнул его... *

(ох, как же было трудно остановится...мой любимый жестокий котенок...твой Такамия совсем сума по тебе сходит...хнык-хнык...)

*потирая ссадину на подбородке вижу как парень с испугом в глазах вжался в стену и щас разрыдается...перепугался за него...что же я дурак делаю?!*

-Изуми? В чем дело? Что с тобой?! Что случилось? не молчи, скажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация