Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Breaker


Angus

Рекомендуемые сообщения

Ну бой пока не закончен... А вот что мне понравилось- что Шион этому уроду прямо в лицо сказал, что он сволочь и место его у параши. У того аж рожу перекосило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

S O N I C Будем надеяться, что он не сваншотит Доширака. Сама по себе его зомбинутость мне лично нравится. Если уж потерял силы, то хоть какой-то козырь. Джиние охреневает, наверное. А Шиону осталось только начать кусаться.

 

В общем, как обычно ждем исхода, а потом делаем выводы. Считаю ничью хорошим исходом. Вот только в связи со словами Шиона и их условиями поражения/победы похоже, что Шион победит. Просто надеюсь, что не превозмоганием и "ваншотом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в связи со словами Шиона и их условиями поражения/победы похоже, что Шион победит.тал

А какие условия были?

Чжигун и Сера пришил убить его (якобы) и всё. Хотя почти после каждого удара повторяет признай поражение или умрешь - как будто забыл цель визита - что достает

из чего следует что он победит?

 

В главе был возможно намек что у Чжигуна есть нагрузка на пальцы и они предположительно могут сломаться ))

А в следующей скорее всего наконец увидим первый "скрытый" удар ГГ за бой

 

И надеюсь это будет последняя глава боя, а то поднадоели одинаковые страницы 1 удар Доширака ГГ упал, поднялся; 1 удар Доширака ГГ упал, поднялся и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие условия были?

Если Шион победит, то Доширак оставит его в покое и не станет вредить его друзьям и так далее. Если Шион проиграет, то он должен сказать Дошираку, какая организация за ним стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ, без КМР манхва... ну не знаю даже как сказать, не скучная, скорее не полноценная. А эти бои ГГ жутко предсказуемые. После боя с Хек со чхоном понятно, что ГГ зомбак и победить его можно только если уничтожить мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это избиение напомнило схожую схватку Шиона, помните - с тем мальчиком-Ге(й)нием. XD

 

А что вы всё про зомбиков то? Скорее тут Берсерк, а не зомби =) Такой... холодный берсерк.

 

Единственное что напрягает, почему Тело охранительница не в курсе что Шион уже когда-то этот дух демонстрировал? Знала бы и не пыталась образумить его против такого издевательства над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durmanstainer

Ясно.

Считаю пусть ГГ избивают мелкими кадрами, Доширак переломает об него все пальцы, потом ноги и когда ГГ встанет останется сломать об него только голову.

 

Rio Nightwalker

Берсерк - ассоциируется с чем-то в режиме убийства, бьет, крушит.

А зомби - с просто ходячим, не убиваемым мешком

 

J4SSektor

Прикалывают люди пишущие типо не то не очень хорошая не то плохая манхва\манга а на аватарах персонаж - нет это конечно не значит, что вам должна нравиться манга или персонаж, достаточно чтобы просто изображение на аватаре нравилось - Но читать такие сообщения без улыбки не получается:rolleyes:

Изменено пользователем viktor202 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, манхва/перс тут не причем, просто картинка классная. А в чем суть твоего поста то? Да, без КМР манхва, грубо говоря, НЕ ОЧЕНЬ. Самый харизматичный перс куда-то свалил, остался бестолковый ОЯШ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J4SSektor, это твое мнение. А вот я думаю, что Шион ни в каком месте уже давно не ОЯШ и не ОКШ. Они в первом сезоне остались. Он вполне достоен своего учителя, но пока не может показать класс-техники Кумуренна основаны на управлении ки, а новому учиться у него просто времени нет, вот и выкручивается как может. Многие в отзывах на разных сайтах ругали Шиона за то что он не вступил в клан Санву - восстановить ки-центр и свалить, а того не понимают, что он уважает волю свего бывшего учителя, выкинувшего его из мира Мурима. Так что вступление в Санву было бы равнозначно предательству Кумуренна Шионом, да и уйти ему потом просто так бы совесть не позволила - он бы уже нес ответственность за клан! Ведь вступил Шион в клан, только затем, чтобы заткнуть того кудрявого ублюдка, болтающего гадости о Кумуренне, ну и подружку свою защитить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а того не понимают, что он уважает волю свего бывшего учителя, выкинувшего его из мира Мурима

такое впечатление что Кумунрен ему не учитель а хозяин.Шион же не раб и не обязан соглашаться с каждым решением учителя.Да он и в первой части вроде не со всем соглашался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумунрен ему не учитель а хозяин

ДУмаю тут дело в том, что когда Гумунрёнг всё это делал - он был не в себе.

Если бы эту женщину не убили, он может и забрал бы ученика с собой. А так он с чего то взял что лишённого ки-центра не будут преследовать.

Я кстати ещё думаю что Шиону уничтожили центр Ки только для того чтобы он, не был похож на какого-нибудь икс-мена. А то если вы помните, он же всё время взрывы энергии создавал. Людей раскидывал, двери взрывал и т.п.

Может рисовать тяжело, или надоело... =)

 

Мне ещё показалось, что битва Шиона и этого - Доширака? - каким-нибудь образом восстановит Шиону центр Ки. Вспомнилась похожая битва в Бличе, когда папка Исиды ему стрелу под сердце засадил. Или когда Урахарина лоли пыталась Ичиго избить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати ещё думаю что Шиону уничтожили центр Ки только для того чтобы он, не был похож на какого-нибудь икс-мена.

Возможно, а то впихали пилюлю и показали ГГ пару приемов и с любым элитным бойцом махатся подсилу. еще пару приемов и глядишь бы противников с ним справиться не осталось бы. А так как и положено новичку пусть учиться с азов

 

Мне ещё показалось, что битва Шиона и этого - Доширака? - каким-нибудь образом восстановит Шиону центр Ки.

А зачем ему Ки центр? Ки центр - типа накапливает и распределяет энергию по организму. В каждой клетке его организма дофига ки. Вот если бы кто-нибудь смог научить использовать её без Ки -центра и всё.

Изменено пользователем viktor202 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы кто-нибудь смог научить использовать её без Ки -центра и всё.

Насколько я понял в этом и суть - без Ки-центра нельзя использовать энергию.

 

Единственное что он может попробовать это научится драться, без использования Ки (что он и хотел собственно). Но как нам любезно продемонстрировал неприличный мальчик-гей с длинным пальчиком, Шион не может увернутся от его атак, или уследить за ним - ибо он использует Ки для мгновенного перемещения.

Короче, получится Обычный человек, против супер-пупер злодеев. Одной регенерации мало будет.

 

Но сейчас это не так актуально, а вот после нынешней драки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скан-лейт подоспел оперативно:

http://www.mediafire.com/?xlijulxjmf60lgb

 

Мои опасения не оправдались, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter! _______Smack! ==========> Faceplant !!! 2 Hit Combination!

 

Я на мгновение подумал даже, что Шион победит внезапно одним ударом. Очень уж эпично у него получилось достать Доширака. Но все же мангака молодец и не стал разводить превозмогание. Доширак реально проиграл - из-за одного того, что вообще начал дуэль как таковую против паренька со сломанным Ки-центром, который по идее против муримина вообще бессилен, а Доширак еще и получил по морде, да нехило так.

 

Шион достойно вышел из ситуации, пусть он совсем на бошку шибанутый и без страха и понятий. Впечатлил ГГ - хорошим ударом и тем, что таки проиграл, не возвав к роялям, но при этом не запятнав свою и так сомнительную честь.

 

Интересно, как ТЕПЕРЬ он выкрутится. Шион без сознания, Джини вряд ли справится, даже если вторая девка не станет убивать ее и Шиона.

 

Вариант 1: Девушка решит, что бесчестно и не нужно убивать Шиона, и защитит его вместе с Джини.

Вариант 2: Старейшина или еще кто-то из клана таки доберутся до Шиона и спасут его задницу.

 

Надеюсь, что и теперь не будет роялей со внезапными пробуждениями Шиона или состоянием Берсерка и так далее.

 

P.S. Фэйсплант был просто эпичен! Именно такой, каким должен быть уважающий себя фэйсплант.

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем они должны справляться?

Я так понял это по голову доширака пришли.

 

Шион победил - к нему претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это по голову доширака пришли. Шион победил - к нему претензий нет.

Да нет если бы за джигуном то и заходить бы внутрь не стали.

Техническая победа, еще не означает что гг не станут убивать. Я так понял смерть ГГ это вход Серы к ним в шайку.

Изменено пользователем viktor202 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Сера в шайке им как раз и не нужна, потому они и поставили столь бесчестное условие, надеясь, что она не станет убивать безоружного обычного парнишку со сломанным ки-центром, да еще и без сознанияю

 

Новый персонаж, вероятно - будет влезать между Шионом и Джини. Интересно, насколько аукнется Джини ее откровенность - все же теперь посторонние знают о том, что Шион - глава клана Санву, это не может быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо после того что натворил учитель Шиона, все Муроимцы страх потеряли, Шион больше не часть Мурима а они его зажмурить хотят.

Как им не стыдно.

насколько аукнется Джини ее откровенность - все же теперь посторонние знают о том, что Шион - глава клана Санву, это не может быть хорошо.

Её точно за это по головке не погладят. Хотя нет погладят а потом поддых.

Но в принципе то что кто-то обязательно встрянет это было ясно с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Durmanstainer

Да после этой главы вообще непонятно, происходящее с Джигуном, Сейрой и этой толпой-группировкой.

 

(Я к тому, что показывали Джигун разберется с парнишкой, если Сейра согласится присоединиться к ним, потом он свалил. Показывали нам что Сейра и сама желала смерти ГГ в отмеску за учителя. Вдрукг пришла толпа и утверждает что Сейра сама должна ГГ завалить _ХЗ_?? С чего? А в конце еще и подстава какая-то чтобы она не стала главой что-ли? )

 

Явно Ганг-ха ил не случайно появился (аж Джинни удивилась ), а раз появился один из Санву, значит и еще куча будет ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Показывали нам что Сейра и сама желала смерти ГГ в отмеску за учителя.

Я так понимаю Сера желала смерти не ГГ а его учителя.На Шиона она вышла за неимением лучшего.А понаблюдав за его боем и вовсе раздумала его убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем гаремчик потихоньку?

Глядя на то как Шион выглядел когда ему серьёзно угрожали, можно предположить что здесь будет действовать закон жанра - силы вернутся в минуту серьёзной опасности.

Как в Бличе =)

А вообще интересно как то получается. Революция Мурима?

Изменено пользователем Rio Nightwalker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация