Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kimi ni Todoke: Дотянуться до Тебя


Рекомендуемые сообщения

может у нас религии разные)

Может быть, но Савако, которая размахивает косой во все стороны, я не представляю ни под каким градусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

которая размахивает косой во все стороны, я не представляю ни под каким градусом.

в моем случае она улыбается -_____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы открыть тим защитников Савако smile.gif

а почему бы и нет? Только не думаю, что смогу быть организатором. Уж больно тяжко мне будет столько обязанностей.

которая размахивает косой во все стороны, я не представляю ни под каким градусом.

хо-хо. Это скорее "девочка из ада", да и то не совсем...

А что, в последней серии нам довольно харизматичную Савако показали)))

post-66066-1260626254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в последней серии нам довольно харизматичную Савако показали)))

;) Момент конечно что надо. Однако в этом случае Савако потеряет все свое обояние и очарование.

а почему бы и нет? Только не думаю, что смогу быть организатором. Уж больно тяжко мне будет столько обязанностей.

Предлагаете мне, как автору темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Трогательном комплексе- первые 14 серий о завоевании любви

Вот тока тут никто ниче не завоевывал. Просто оба тормозят с признанием - всего-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока тут никто ниче не завоевывал. Просто оба тормозят с признанием - всего-то)))

Верно, никто никого не завоевывал. Тормозят они с признанием прежде всего самим себе. Савако боится признаться самой себе, что любит Казехая, и с ним та же самая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не принимает теорию о том, что название love не значит что они сойдутся?

может они просто останутся друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они просто останутся друзьями?

Тогда вся романтика уплывёт и получится тупо,ну об этом мы пока не узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока тут никто ниче не завоевывал. Просто оба тормозят с признанием - всего-то)))

Дак я и не говорила, что ТУТ кто-то что-то завоевывал. Тут -пусть тогда -14 серий тормозят с признанием, а ещё 14-признаютсяпризнаются и признаются.))

Изменено пользователем Suiseiseki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они просто останутся друзьями?

Этот вариант не принимается. :D

Тут -пусть тогда -14 серий тормозят с признанием, а ещё 14-признаютсяпризнаются и признаются.))

Хм, тормозить можно долго, а вот как это признаваться 14 серий? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия-гоу!

На самом интересном месте ( признания, десу) врывается хто-то и все портит, признание переносится в серию следующую, ну и поехали. Или у них такая игра будет-тянуть до последнего, краснеть, бледнеь и заикаться, а потом -вжих- на смертном одре, нет, как часто бывает в больнице -признание... А вот в Лимонаде, кстати, герои так ничего друг другу и не сказали, а просто всем было ясно и понятно, а самого ПРизнания так и не было. так что

вот как это признаваться 14 серий?

очень даже ТАК,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом интересном месте ( признания, десу) врывается хто-то и все портит, признание переносится в серию следующую, ну и поехали. Или у них такая игра будет-тянуть до последнего, краснеть, бледнеь и заикаться, а потом -вжих- на смертном одре, нет, как часто бывает в больнице -признание...

Не знаю, не знаю. Хочется простой романтической концовки, да-да с поцелуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется простой романтической концовки, да-да с поцелуем.

Да, да, пусть будет романтическая и с поцелуем, но только чтобы потом еще продолжение показали :(

Опять же как в Карекано. Тогда будет и вашим, и нашим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, пусть будет романтическая и с поцелуем, но только чтобы потом еще продолжение показали

Опять же как в Карекано. Тогда будет и вашим, и нашим.)))

Как я понимаю, 13 серия и будет посвящена тому продолжению о котором Вы говорите. А признание будет в 12 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю ставки, господа!!!! Чем закончится сериал?

Еще точно не ясно сколько же будет серий. Точно известно, что не менее 13, но раньше то писали, что 26.

Если 13 серий, то тогда 11 - на спортивном фестивале они наконец поймут что чувствуют, 12 - Куруми идет лесом, и мы видим признание, 13 - романтическая концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант:

11 - на фестивале оба будут тормозить с легкой руки Куруми (думаю она все же сделает каку-нибудь пакость)

12 - вымученное признание)

насчет 13-й серии сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, если будет 13 серий. Потому что с самого начала они задали медленный темп. И в три серии успеть вложить и Куруми, и фестиваль, и признание (а если еще и что-то после него) в том же темпе..... Еесли события будут развиваться быстрей, чем в предыдущих 10 сериях (т.е. они как бы десять серий в три свернут) - это не пойдет на пользу сериалу. И концовка в итоге может быть скомканой.

 

По крайней мере мне так кажется. Я могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все таки наиболее адекватный главгерой в Канон, и только в Канон (ну еще пожалуй что Кота в в Э.П.) здесь слава богам не заштампованый тормоз конечно, но до Юичи ему всяко далеко Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, манги вполне хватает на 26 серий, так что "Любовью" там дело не заканчивается )

О как?!

Episode list :)

13 Love - 06.01.2010

14 Date

15 Kiss

16 /////

Так что-ли? :)

Еесли события будут развиваться быстрей, чем в предыдущих 10 сериях

Скорее всего так и будет. И возможно скомкают все. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, манги вполне хватает на 26 серий, так что "Любовью" там дело не заканчивается )

Рискнем,)) Плюс сто !!! Пусть будет-26.)

 

 

повышение самооценки)

:) :lol:

 

 

здесь слава богам не заштампованый тормоз конечно, но до Юичи ему всяко далеко Т_Т

Юичи-2002 года-великолепен, а вот позднюю версию портил цинизм, десу ~

Ну,это не в данной теме обсуждать надо.

А Казехая-то ОТличный парень.И адекватный в меру.))))

Изменено пользователем Suiseiseki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация