Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kimi ni Todoke: Дотянуться до Тебя


Рекомендуемые сообщения

как-то эта серия слабей предыдущих. но, это только мое мнение.

Не согласен.

попытка свести все на шутку

Может я Вас не понимаю, но ничего себе шутка. Кинули на пол и ногой надавили на грудь. Это не просто больно, еще и дышать тяжело вообщето.

Теперь на одну соперницу меньше стало (речь о Юки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не согласен.

 

я заметила, что мы с вами в одном случае из ста согласны друг с другом))) причем в любой теме где встречались))

 

p.s. если что, я не думаю, что это плохая серия. просто если, например, предыдущие были на 10 баллов, то это на 9,5.

 

 

Может я Вас не понимаю, но ничего себе шутка. Кинули на пол и ногой надавили на грудь. Это не просто больно, еще и дышать тяжело вообщето.

 

нет. я совсем не это имела ввиду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я совсем не это имела ввиду.

А это перед тем как Яно и Есида вошли в туалет. Это хоть как-то разрядило обстановку. И другой реакции от Савако я не представляю. Сама простота.

Если говорить о накале страстей, то в этой арке (4-6 серии), ИМХО 6 серия более всего доставляет.

Интерес не пропал, но со слезами, в каждой серии, пора завязывать)).

Тогда уж лучше сразу дропайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6я во многом лучше 5й.

не затянуто и просмотрено на одном дыхании.

но все же очень уж сёдзе и впринципе пока ничего нового.

но эндинг уже стал любимым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эндинг уже стал любимым)

А мне так больше опенинг симпатичен.Мужской вокал вообще-то не сильно воспринимаю, а тут приглянулся же =)

О!как раз перед открытием этой темы начала скачивать эти 7 серий^^

Благое начинание :P

 

По поводу серии )) мило, мило, мило.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа,со слезами пока завязали,отличная серия выдалась^^. вот только что посмотрел.

эндинг очень любимым стал тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил 7 серию.

Сплошной кавай! Очень мило, душевно и тепло. Думаю со следующей серии начнется новая арка. Интересно кто дальше будет пакостить Савако?

а мне песня в опенинге нравится)) а вот в эндинге не очень...

И тут я с Вами согласен. В эндинге ИМХО неудачное сочетание немного грубого вокала (с хрипотцой) и очень светлого видеоряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто дальше будет пакостить Савако?

сто процентно вот та девушка,которая ей помогла собрать распечатки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто процентно вот та девушка,которая ей помогла собрать распечатки))

Если серий будет 26, то рановато еще для главного калибра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне аниме понравилось с первого епизода. В некоторых случаях оно похожи на 'Bokura ga Ita' (графика, характер Казехаи, немножко климат?).

Мне удивилось, что будет 26 епизодов О___О' По-моему 12 хватить..я не знаю, какая фабула нас ждёт, я смотрела 5 епизодов. Я надеюсь, что ето не будет банальная история о любви между Савако а Казехаей, о том, как другие девушки будут внешниваться в их отношения, а авторы дадут нам, фаном, оригинальную серию (как 'Toradora', 'Bokura ga ita').

Изменено пользователем OleaN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же сёдзе, куда же без банальной истории о любви между Савако а Казехаей ;)

 

 

Интересно кто дальше будет пакостить Савако?

 

сто процентно вот та девушка,которая ей помогла собрать распечатки))

наверняка, фанатка Казехае же.)

 

7 серия пока кажется самой веселой или просто впечатления от предыдущих за неделю выветриваются.

И все-таки какое красивое аниме. Казехая и Савако на фоне звездного неба ----ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OleaN к слову,зная что вы хотите приобрести Nintendo DS - на неё недавно вышла игра,визуал новелла даже по Kimi ni todoke,но к сожалению без знания японского не обойтись. к счастью грамматика в ней несложная и если пользоваться словарем поиграть можно. В любом случае даже игра приятная вышла)

 

Казехая и Савако на фоне звездного неба ----ах!

ага,это реально красивый момент был,к тому же серии в качестве и смотрится это все очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маааа,идеальный мальчик *___*

таких нет в реальности Т______Т

маааа,ревела,ревела *о*

 

блин,непомню где скачала 7 серий....а незнаете где остальное скачать можно? ^^"""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 7 серий,на фоне других романтик для меня она выделилась теплом и добротой.Отношением между друзьями да и всем остальным.Остаётся надеятся что авторы всё это не испортят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nami_tyan, можете качать 8 серию :).

Собственно все пошло не так как я думал. Куруми оказалась хорошей. В 8 серии она даже не пыталась строить какие-либо козни Савако (посмотрим что будет дальше в этом плане). Серия посвящена спортивной тренировке перед фестивалем. В принципе продолжается веселый настрой, заданный в 7 серии.

Для тех кто смотрит вот такой правокационный выбор (сразу скажу это шутка). Кто больше подходит Казехая (кадрики естественно из 8 серии):

Спойлер:
post-111517-1259236623_thumb.jpg post-111517-1259236617_thumb.jpg
Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маааа,идеальный мальчик *___*

таких нет в реальности Т______Т

маааа,ревела,ревела *о*

 

подобный глав герой есть в Peach Girl

 

блин,непомню где скачала 7 серий....а незнаете где остальное скачать можно? ^^"""

http://www.tokyotosho.info/search.php?term...doke&type=7

или ещё тут и вообще на торрент ру в других раздачах:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2289508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куруми оказалась хорошей

Её взгяд в конце серии,мне очень не понравился поэтому говорить об этом по моему кажется рано.В тихом омуте черти водятся.

А так да, серия продолжает весёлый настрой,будем ждать следующую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему Куруми всего лишь притворяется так хорошо. Мне она напомнила очень Ами из ТораДоры!,такая же двуличная девушка.

походу Куруми напросится в след. серии к Савако в друзья. в общем опять с нетерпением ожидаем след.серию =D

но Куруми необычайно красива и мила. Эх,у самого при взгляде на неё сердце ускоряется xD))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её взгяд в конце серии,мне очень не понравился поэтому говорить об этом по моему кажется рано.В тихом омуте черти водятся.

Это когда крупным планом показали ее правый глаз. У-у-у-у-у. :rolleyes:

Хорошая в том смысле, что она пока ничего плохого никому не сделала. Никаких слухов не распускала, драки в туалетах не устраивала.

по-моему Куруми всего лишь притворяется так хорошо. Мне она напомнила очень Ами из ТораДоры!,такая же двуличная девушка.

На счет притворяется пока ничего не ясно. Про Ами я бы конечно поспорил, но это уже в соответствующей теме.

но Куруми необычайно красива и мила. Эх,у самого при взгляде на неё сердце ускоряется xD))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация