Перейти к содержанию
АнимеФорум

Seitokai no Ichizon: Hekiyou Gakuen Seitokai Gijiroku


Рекомендуемые сообщения

Вот предлагаю обсуждение. Стандартное: кто ваш любимый женский персонаж и почему?

Сам позже отпишусь..

 

Чизуру.

+ boobs

+ serious

 

- не замечено

:)

Изменено пользователем cheetah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот предлагаю обсуждение. Стандартное: кто ваш любимый женский персонаж и почему?

Сам позже отпишусь..

Нравятся все, даже стервозная журналисточка. Но если уж выбирать, то:

Ака-тян слишком кодомо.

Чизуру слишком доминатрикс.

Мафую слишком геймманьячка.

А вот Минацу производит впечатление разносторонней личности без слабых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Минацу =) Ну симпатичны мне такие типажи в аниме - да и пока с адекватной точки зрения (а не с точки зрения "посмеяться и обстебать все, что можно") показали только ее... Изменено пользователем Ice_Phoenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что сериал смотрят 2-3 человека. Почему в соседних темах намного больше постов? Недоумевание
А автора темы считать не нужно что-ли? ^_^
Вот предлагаю обсуждение. Стандартное: кто ваш любимый женский персонаж и почему?

Собственно в каждой девушке есть что-то что мне нравится.

Мафую - застенчивая блондинка с голубыми глазами.

Куриму - любит вкусняшки + кавай.

Чизуру - в нецундерешном виде просто очаровательна.

Минацу - энергичная и жизнерадостная.

Вся фишка сериала, что выбрать какую-то одну просто невозможно.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому позиция Сугисаки - самая взвешенная

Ну Сугисаки так вообще отжигает. В 4-ой серии пошел на страшные жертвы (сеанс надеюсь ночной). И все ради любви.

Еще одна интересность. В 3-ей серии Минацу говорила, что по ранобэ Бака Тест можно снять неплохое аниме. И оно выйдет зимой. Это что такое пророчество было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел 5 серию. Много купальников, много кавая. И Вы поняли в чем суть лоли? :). Моя оценка - отлично, а какой разговор в конце состоялся у Сугисаки с Минацу. Просто Ах!

Такой вопрос, в превью 6 серии, как мне показалось, был майор из Hellsing. Кто-нибудь что-то подобное заметил?

Реклама это была, реклама.

Угу, а в 5 серии была реклама Toradora <_<.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 серию. Много купальников, много кавая. И Вы поняли в чем суть лоли? :lol:.

Это вы ещё 8-ую серию не видели....

 

Моя оценка - отлично, а какой разговор в конце состоялся у Сугисаки с Минацу. Просто Ах!

Такой вопрос, в превью 6 серии, как мне показалось, был майор из Hellsing. Кто-нибудь что-то подобное заметил?

Малышу Накамегуро далековато до майора. Но намёк явно на него. :lol:

 

Часть 8-ая, лоликонистая. ;)

Замечательная серия про то, как младшая сестрёнка журналистки Лилисии ~5 летняя Элис навязалась в компанию к «братику» Сугисаки и в результате навела шороху в студсовете.

Спойлер:
Прямо скажем девочка развита не по годам – умеет осадить Сугисаки не хуже Чизуру, а когда ляпнет уж что-то не по годам взрослое – сразу идёт в ход смазливое личико и отмазка «Я ещё маленькая, не понимаю».

Даже игры в куклы у неё носят провокационный характер: кукла смуглого голубоглазого толстяка в исподнем с ласковой фамилией Андропов домогается малышки Мери-тян в порванной школьной форме. Даже такой опытный эротоман как Сугисаки не выдержал этой душераздирающей картины.

А уж умение играть в аятори… В два счёта из верёвочки сплести полосатые трусики-стринги - это пять. ;)) Дальше шло и вовсе по нарастающей: чего Элис только не умудрилась сплести, завершив показ умений новенькой вселенной промеж ладоней…

Ака-тян не выдержала такой конкуренции на своей территории и устроила как говорится «показ себя», мол у неё и язычок председательский, и глазки, и попка… В общем всё у неё лидерское-прелидерское, правда как выяснилось с математикой и правописанием совсем туго, но закончилась серия хорошо для всех… кроме Сугисаки…и ещё Лилисии-сан, которой вернувшаяся с магнитофонными записями провокационных разговоров в студсовете малолетняя Элис с Андроповым в результате устроила сеанс психоанализа по Фрейду. ;)

 

 

 

 

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы ещё 8-ую серию не видели....

Ну вообще-то видел, но пока без сабов поэтому и не отписываюсь. В 8 серии лоли какая-то не настоящая. Алисия действительно развита не по годам (все это написано у Вас выше в спойлере), поэтому как лоли Ака-чан из 5 серии выглядит предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия.

Первая часть - книжная. Тут ничем особым не удивили. Девочки читают книжки под стать своим образам/амплуа.

Президент - сказки. Мафую - яойную мангу. Минацу - акшен, а Чизуру ужасы.

Спойлер:
post-111517-1259930727_thumb.jpg

Я волка уже не боюсь.

post-111517-1259930761_thumb.jpg

яой vs эроге

Вторая часть посвящена Чизуру, ее прошлому, ее чувствам, ее подруге, ну и Сугисаки тоже . Вот тут есть чему удивиться. Она (Чизуру) предстает в совершенно необычном виде.

 

Спойлер:
post-111517-1259930771_thumb.jpg

Ах этот романтичный влюбленный взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия.

Первая часть - книжная. Тут ничем особым не удивили. Девочки читают книжки под стать своим образам/амплуа.

Президент - сказки. Мафую - яойную мангу. Минацу - акшен, а Чизуру ужасы.

Да, всё вполне на уровне предыдущих серий. Одобрямс.

 

Вторая часть посвящена Чизуру, ее прошлому, ее чувствам, ее подруге, ну и Сугисаки тоже . Вот тут есть чему удивиться. Она (Чизуру) предстает в совершенно необычном виде.

Ах этот романтичный влюбленный взгляд

Я тоже проникся.

Кто там у нас остался нераскрытый? Мафую и Ака-тян? Ждём серии с акцентом на них. ^_^

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проникся.

Кто там у нас остался нераскрытый? Мафую и Ака-тян? Ждём серии с акцентом на них. wink.gif

 

 

про Сугисаки толком ничего не показали... а только интерес подогрели, я думаю Аку-тян и Сугисаки в конце раскроют.

 

10 серия:

 

Спойлер:
Школьный фестиваль, клуб журналистов пытается(но как видно четно) подкупить читателей вкусниньким и школьный совет не может сидеть сложа руки... Ака-тян решает сочинить душераздирающую историю и показать людям. Само сабой начался показ сцен с Сугисаки преймущественно в главной роли. Главгым в показе стал жестоко-трагичный разказ Чизуру-сан с ее попытками закончить его хепи эндом.

 

Конец дня прошел в уборке класса от потеряных учениками на фестивале вещами... Удалось увидеть чкства Аки-тян в ее речи и пронаблюдали немного трогательную сцену с Сугисаки который снова собрался сам заниматься "черной" работой.

 

Скажем так серия держит марку, но проходит по поверхности никого не раскрывая. Ждеис следующую=)

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проникся.

Я бы еще хотел отметить рисунок в середине серии с Чизуру и Ака-чан - время 12:10 (kawaii!).

Кто там у нас остался нераскрытый? Мафую и Ака-тян? Ждём серии с акцентом на них.

Да именно так. На данный момент можно говорить, что 3 девушки (еще и Лилисию посчитал) "влюблены" в Сугисаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия: Сугисаки раскрыт. Подробно серию раскрывать не стоит, я думаю, но из нее мы услышали 2 важные новости:

1. Всетаки сезон будет состоять из 12 серий

2. признание Мафую-тян(я кстать подозревал что это случится, но думал что по мимо нее, а точнее раньше нее это сделает Ака-тян)

Итак ждем развязки последней серии, и наверняка будем ждать еще и 2 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия: Сугисаки раскрыт. Подробно серию раскрывать не стоит, я думаю, но из нее мы услышали 2 важные новости:

1. Всетаки сезон будет состоять из 12 серий

2. признание Мафую-тян(я кстать подозревал что это случится, но думал что по мимо нее, а точнее раньше нее это сделает Ака-тян)

Итак ждем развязки последней серии, и наверняка будем ждать еще и 2 сезон.

Хей-я! Сугисаки как в воду глядел!

Всё идёт по объявленным ещё в первой части рельсам:

1) Мафую-тян

2) взревновавшая Ака-тян

3) Минацу

4) Чизуру-сан

5) Гаремная концовка. :)

Даёшь второй сезон! :lol:

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кажется мне что

Спойлер:
признание Мафую

совсем не то, чем кажется. И имела в виду она что-то совсем другое =) Вот если бы это было классическое

Спойлер:
Sugisaki-sempai no koto... Suki desu!

тогда да =) А здесь есть простор для маневра сценаристов.

 

Так что я лично в 12 серии в самом начале жду, что Сугисаки конкретно обломают =)

 

PS Меня лично просто убили монологи в 10 серии. Это шедевр =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кажется мне что

Спойлер:
признание Мафую

совсем не то, чем кажется. И имела в виду она что-то совсем другое =) Вот если бы это было классическое

Спойлер:
Sugisaki-sempai no koto... Suki desu!

тогда да =) А здесь есть простор для маневра сценаристов.

 

Так что я лично в 12 серии в самом начале жду, что Сугисаки конкретно обломают =)

 

Вы были совершенно правы. :(

 

PS Меня лично просто убили монологи в 10 серии. Это шедевр =)

Мне она тоже понравилась, хотя на японском мало что понял. Нужно будет скачать ансаб и пересмотреть.

 

12 серия несколько смягчила рут Мафую

Спойлер:
и Сугисаки смог с него выровняться обратно на гаремную концовку. Заодно таки объявился смазливый Накамэгуро и Мафую предстала во всей красе яойшицы находящейся почти в экстазе от предвкушения, что вот сейчас прямо на её глазах осуществятся её заветные мечты.

Мечты же самого Сугисаки о трёх дочурках и вовсе прекрасный реверанс в сторону Хосаки-семпая из Минами-ке.

А уж как Сугисаки почти повёлся на Накамэгуро – ведь сам же говорил, что внешность для него главное, а тут такой смазливый кавайчик, что даже если в юбочку нарядить никто и не заподозрит подвоха… Вообщем только надавав себе портфелем по мордам ему удалось избавиться от наваждения, зато потом было кому излить душу.

В конце сериала как и в начале решили побаловать зрителей отсылками к другим аниме, самой свежей из которых, пожалуй, был клин летящих трусов из Sora no Otoshimono.

Очень рассчитываю на второй сезон Ичизона, тем более что сидящая на крыше Магиру-сенсей только прочухалась, что уже конец, а ведь ей почти не уделяли внимания.

Как на мой взгляд этот сериал достоин места в тройке лучшего из снятого за прошедший год.

 

 

А вот и коллажики:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были совершенно правы

Эх, немножко жаль. Все же где-то далеко хотелось нормальной романтической концовки. Но с другой стороны, это было бы не правильно и не соответствовало бы центральной линии Партии, так что =)

 

Как на мой взгляд этот сериал достоин места в тройке лучшего из снятого за прошедший год

Сначала хотел сказать - в пятерке. Но потом глянул список и понял, что добавил немного аниме из 2008 года. Так что да - полностью согласен =) Я бы даже сказал - в двойке лучшего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И почему я так поздно нахожу хорошие онгоинги? Настолько поздно, что они уже и не онгоинги даже. Семь серий посмотрел на одном дыхании, отсылки понимаю почти все, девочки нравятся, главгерой правильный со всех сторон, опенинг милый... И почему конина получает второй сезон, а ЭТО нет?

 

Mokyu~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюньте три раза через правое плечо =) Авось - будет 2 сезон =)

 

PS - онгоинги - почти как девушки. Никогда не знаешь, что получится, когда только познакомился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлое аниме, посмотрел пять серий - пока нравится. Глав герой неожиданно адекватен, да и к тому же умеет отжечь при случае. Глав героини тоже с подвохом: на первый взгляд они стандартны, но на второй оказывается, что всё не так просто :rolleyes:

Жалко только девушки ни во что не ставят глав героя, но я надеюсь, что в конце он всё же создаст свой гарем ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только девушки ни во что не ставят глав героя, но я надеюсь, что в конце он всё же создаст свой гарем ^__^

Вы что, вы чем смотрели? У него же гарем с самого начала!

 

No offense. But seriously.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация