Перейти к содержанию
АнимеФорум

Релизы MC Ent


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь уже помацал "Дочери Мнемозины"? Что из себя представляет диск? Есть ли хоть один доп? В раздумьях, заказать али нет...

Я по ОЗОНу заказал сейчас жду, через недельку придёт я и отпишусь)

Но заказывать определенно надо о чём речь) Анима же шикарная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем–всем–всем! Сбылась мечта продвинутого человечества: сегодня в гипермаркете "Глобус" я увидел новый продукт – "DVD-диски в пакете", цена 19.99!

Дисков было много, а времени мало, поэтому я по-быстрому взял только "Последнюю фантазию: The spirits within". (Сомневаюсь, что правильно выбрал тему для сообщения, но когда-то этот фильм распространяло МСЕ, хотя подчёркивало, что только распространяет релиз Видеосервиса.) Вообще-то других мультфильмов я не разглядел, но может потому, что торопился.

Как это выглядит? По сути, это полуфабрикат. Не хватает только амарея. Диск вложен в готовую для амарея обложку (диск не закреплён), а та – в целлофановый пакет с липким клапаном. Можно хранить так (особенно фильмы второго сорта), а можно переложить в амарей (секундное дело).

Любопытно, это что-то одноразовое, просто распродажа, или продукт будущего – фильмы по цене болванки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И два диска было? И да - написали не туда, не помню, чтобы MC хоть как-то относилась к Духам Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю фантазию: The spirits within

Я по ОЗОНу покупал, в амарее был диск на диске тож написано диск 1, просто ошибка дистрибьютеров не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку, с Духами два диска было. Вероятно с амарейным изданием просто не стали возиться печатая новый тираж.

 

Любопытно, это что-то одноразовое, просто распродажа, или продукт будущего – фильмы по цене болванки?

Распродажи напечатанного, у нас в ОКеях такое чудо пр 150 рублей есть:

 

http://s005.radikal.ru/i211/1009/9d/eca209fb1a9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ошибка дистрибьютеров не более
Наверно. Но я-то думал, что внимание почтеннейшей публики привлечёт феномен "Фильм на DVD за 20р. в экономичной упаковке"! А не этот скучноватый :blush: мульт.

 

АсМ, судя по фото это типичная распродажа: 10 DVD (разных? или одинаковых?) за 150р практически без упаковки. А в моём случае всё на месте кроме коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разных?

Разных. Но это одна из форм - рядом были одиночные в "конверте". Такие в сети выбрасывают когда переизбытки, и хоть на помойку их вези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ОЗОНу покупал, в амарее был диск на диске тож написано диск 1, просто ошибка дистрибьютеров не более)
А на том же озоне посмотреть другие релизы ну никак нельзя?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1110294/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3369873/

 

Ку-ку, с Духами два диска было. Вероятно с амарейным изданием просто не стали возиться печатая новый тираж.
Вот именно. Сам брал уже давно рублей за 99. Диски были в простом чёрном амарее. Буржуйскую DELUXE версию уже не застал. Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я вроде брал ее на озоне не так давно - год назад где-то.
Просто в то время, когда был куплен диск, я с интернет-магам не дружил. Вот хапнул тогда то издание, когда чуть ли не из-под носа DELUXE утащили. А после DELUXE версию уже и брать желания не было, уж слишком я надеялся на диске услышать дубляж, который был ещё на кассете, которую я в своё время смотрел не раз. Вот и решил довольствоваться простым изданием. Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ОЗОНу покупал, в амарее был диск на диске тож написано диск 1, просто ошибка дистрибьютеров не более)

А на том же озоне посмотреть другие релизы ну никак нельзя?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1110294/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3369873/

А я говорил про однодисковое издание - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3708791/ (других не застал)

в неё на диске написано "диск 1", т.е. поверхность диска не изменили при распростронении на одном ДВД.

 

Хотя какого Х мы тут говорим о том что к МС ну никак не относиться?

Изменено пользователем EyeAlchemist666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никакая не ошибка. Так многие поступают: и WEST и UPR Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Таинственную игру из распродажи МС, думал не понравится, смахивает чем-то на Сейлор-мун и как бы для девочек аниме, но юмор самое то и сюжет затянул, кто любит классику, Лину Инверс и что-то в этом духе, можно смело смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Таинственную игру из распродажи МС, думал не понравится, смахивает чем-то на Сейлор-мун и как бы для девочек аниме, но юмор самое то и сюжет затянул...

Всё как у меня :lol: Жаль, ОВЫ не были лицензированы. Сделали бы ещё ремастеринг японцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже помацал "Дочери Мнемозины"? Что из себя представляет диск? Есть ли хоть один доп?
Вчера купил и немного посмотрел. Два диска в одном амарее на одном шпеньке друг над другом. Допов - ноль, даже трейлеров нет. Видео, по-моему, не сильно, но похуже, чем на Ирии. Перевод, насколько я понимаю, фансабберский, от Вилли и Hollow.

 

В общем, средненькое бюджетное издание "на посмотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод, насколько я понимаю, фансабберский, от Вилли и Hollow.

Они теперь что, продают то, что на торрентах бесплатно, но у них лицензия на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод, насколько я понимаю, фансабберский, от Вилли и Hollow.

 

Они теперь что, продают то, что на торрентах бесплатно, но у них лицензия на это?

Перевод т.е. текст (Сабы) а озвучка Многоголосая от МС (Хотя и она уже на торрентах есть)

 

З.Ы. Я смотрел только некоторые моменты у знакомого, правда не думал что перевод там от Вилли и Холлоу

Хотя сабы у них одни из лучших, так что я не против (если это так конечно)

В общем, средненькое бюджетное издание "на посмотреть".

Знаете может прозвучит странно но я покупаю аниме именно для того чтобы его посмотреть, на допы сильно внимания не обращаю (Я же не ради трейлеров диски покупаю)

Да и МС мне нравиться закадровой озвучкой (т.к. и оригинальные голоса слышны)

 

Насчет Мнемозин скажу что Аниме мне понравилось (давно смотрел его на японском без сабов мало что понял только основное, ненавижу я сабы либо озвучка либо ничего)

Люблю такой жанр)

 

Только вот ОЗОН мне еще никак мою копию не привезёт( а я так его уже хочу посмотреть (еще раз)

и на полочку поставить)

 

Имхо конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritist

Имел виду что основной сюжет понял (Медкие реплики не очень хорошо разобрал)

понравилась также рисовка и музыкальное сопровождение.

 

З.Ы. Если говориться что Аниме понравилось это не означает что понравился только сюжет ага)

Изменено пользователем EyeAlchemist666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Если говориться что Аниме понравилось это не означает что понравился только сюжет ага)

 

Ну да, нынешним фьюгам достаточно увидеть красивую картинку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация