Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Релизы MC Ent


Рекомендуемые сообщения

По крайней мере, я не слышал, чтобы кто-то еще в России участвовал в переговорах по H&C.

 

В ноябрьском номере "АнимеГида" опубликуем комментарии российских аниме-издателей к ситуации на видеорынке.

МС в этом опросе будет представлять Дмитрий Федоткин, руководитель компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябрьском номере "АнимеГида" опубликуем комментарии российских аниме-издателей к ситуации на видеорынке.

Интересно будет почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что АГ не помер ^__^ Мне нравится листать печатные журналы, а остальные менее содержательны, хотя на все у всех своя имха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что АГ не помер ^__^

а я оч расстроен что помер рос релиз Меда(((

ждем интервью Федоткина, пусть прояснит ситуацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем интервью Федоткина, пусть прояснит ситуацию))

думаешь будет? Он ведь только один раз что-то давал для журнала ну и чуток для подкастов. Раз в много лет.

Да и огорчился он наверное что бизнес прогорел, вряд ли охота об этом рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем интервью Федоткина, пусть прояснит ситуацию))

Федоткин - небожитель и никогда на ны не снизойдёт. Для фэндома, то он никогда не работал, а казуалам едва ли будет интересна судьба "Мёда и Клевера", увы...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маешь будет? Он ведь только один раз что-то давал для журнала ну и чуток для подкастов. Раз в много лет.

Да и огорчился он наверное что бизнес прогорел, вряд ли охота об этом рассказывать.

можете, конечно. считать меня оптимистом ( или наооборот), но мне кажется бизнес пока еще вовсе не прогорел. компания по-прежнему существует, другое дело - что теперь пучок лицензий за 5 копеек уже не купишь, нужно выстраивать более грамотный бизнес-план, чем *купил-продал*. очень сомневаюсь, что бренд останется без дела, вот даже ХЛМ Фастом была куплена. Так что, возможно, как один из вариантов - Федоткин продаст МС новому владельцу и заживем мы все долго и счастливо, но по по разным квартирам и в разных районах города...

 

Для фэндома, то он никогда не работал, а казуалам едва ли будет интересна судьба "Мёда и Клевера", увы...

не стал бы уж так резко делать всех на *наших* - фэндом, и *врагов партии и народа* - казуалов. Думаю, что многим было бы как минимум занятно посмотреть аниме подобное Меду, так что со стороны нашего ув. Ф. было бы просто грехом не рассказать почему так произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курама, я и не называл "казуалов" врагами. Они просто не знают что они хотят изначально и могут просто купить если увидят. А интересоваться судьбой того что ты не видишь (даже если знаешь, что оно есть) своими глазами на полке, без масштабной рекламы, - это уже удел "фанатов". Разве не так? Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бронеотряд 1941 (Kishin Heidan)

 

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_1388509.jpg

 

Продолжительность: 210 мин.

Возрастные ограничения: Зрителям, достигшим 14 лет

Релиз на DVD: 25 Ноября 2010 г.

 

1941 год. Вторая мировая война. Армии союзников сошлись в неравном бою с полчищами стран Оси и атаковавшими Землю инопланетными захватчиками. Нацисты используют технику чужеродного агрессора - гигантских боевых роботов; и только небольшой отряд храбрых бойцов способен переломить ход великого конфликта, сразившись с немецкими бронированными исполинами!

 

http://www.paradise-vs.ru/index.php?op=filminfo&id=592

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4239

Изменено пользователем RGB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, "Бронеотряд 1941". Видел ли его кто-нибудь?

 

Согласно комментарию Злодея на World Art, "Бронеотряд" – совершеннейший абсурд. Но там грубо намекается, что фильм может понравиться как раз своей абсурдностью. Хочет ли кто-то это подтвердить?

 

На мой вкус, "Акварион: Крылья доблести" и "Кибергород Эдо" (а заодно и "Смирительная рубашка") в подмётки не годятся "Первому отряду". Есть ли шанс у "Бронеотряда" понравиться мне? Хотя всё равно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрел Ирию сегодня. Странное дело звук (bbk bd-3500) запаздывает. А так картинка няшная... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=/Роман/=-, на секунду или чуть меньше. Русская звуковая дорожка целиком и инглиш овервойса соответственно. Японскую не проверял.

Исправил позже

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская звуковая дорожка целиком и мунспик овервойса соответственно.
Это как? Только русская дорожка или обе? Сегодня надо глянуть. Я уже не помню на каком языке его смотрел, но картинка очень понравилась. Такая рисовка просто прелесть и закатывает в асфальт многие сегодняшние сериалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=/Роман/=-, картинка для тех лет суперская. Да и вещ здоровская, на мой взгляд. Хлоя из Нуара мне очень Ирию напомнила.)) Я поправил предыдущий пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch , проверил сейчас первый диск на мини-центре Панасоник вроде нормально всё со звуком. Что с русской дорожкой, что с японской. Все технические звуки (стрельба, взрывы, падение тел, перезарядка оружия и т.д.) нормально попадают в картинку. Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=/Роман/=-, Ну, тогда наверн дело в приводе, но с подобным я сталкиваюсь впервые и с их "Кибер город Эдо" проблем не было.

----update---

На самсунге bd 1600a расхождение не так бросается в глаза но всё же есть. Субъективно...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 декабря - Дочери Мнемозины

Плин! опять тогда когда денег нет! ну да ладно, выкрутимся)

 

З.Ы. Спасибо за новость)

P.S. А посмотреть жутко охота) там навердное два диска будет так? или один?

Изменено пользователем EyeAlchemist666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин! опять тогда когда денег нет! ну да ладно, выкрутимся)
Вы же не думаете, что только 2 декабря диски будут в продаже? Купите позже.

Дисков скорее всего будет 3, там же 6 серий минут по 40, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не думаете, что только 2 декабря диски будут в продаже?

Конечно я могу подождать... но охота побыстрее посмотреть)

До этого я только первые две серии смотрел, а при просмотре третьей узнал что выйдет лицензия и тут же удалил Аниме с компа, а досмотреть естественно охота)

Дисков скорее всего будет 3, там же 6 серий минут по 40, если не ошибаюсь.

Не ошибаетесь) тогда придёться ждать бокс со всеми дисками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, будет один двухдисковый. Изменено пользователем АсМ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, будет один двухдисковый.
Как Ирия значит, но у неё серии по 27 минут (согласно WA), а у Мнемозин по 45 минут. Отсюда на диск 135 минут = 2 часа 15 минут. Анимация говорят требует больших битрейтов чем обычные фильмы. Сорее всего будет трёх дисковый, хотя конечно Парадизу виднее. Мы тут лишние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадизу виднее. Мы тут лишние.

Без нас (покупателей) парадиза бы и не было вообще)

Как я понимаю, будет один двухдисковый.

Было бы хорошо)

Отсюда на диск 135 минут = 2 часа 15 минут.

Помню я в стародавние времена на диск записыли 270минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация