Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Агит-кампания Баланса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лазарь Нужно определиться, Хаос - отклонение от нормы, Тогда порядок Норма.. Но 0 это разве норма? Разве что чисто визуально, но тогда Баланс - не естьв ерно, баланс среди хаоса (+,-)юыть не может, он можетбыть только Между Хаосом и Порядком..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Лазарь Нужно определиться, Хаос - отклонение от нормы, Тогда порядок Норма.. Но 0 это разве норма? Разве что чисто визуально, но тогда Баланс - не естьв ерно, баланс среди хаоса (+,-)юыть не может, он можетбыть только Между Хаосом и Порядком..

 

В точку! И я олицетворяю порядок, как у меня написано в подписи по авой. Значит встаю на сторону силы противодействующей хаосу!

 

 

P.S. Заметили как хаос затаился? Не хотят мешать нам ссориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Заметили как хаос затаился? Не хотят мешать нам ссориться...

Хаосу все равно ссоритесь вы, или нет. Он ни к чему не принуждает.Просто мы ждем, когда вы определитесь.

Просто мы решили, что раз мы хаос, то противостоит нам порядок, законспировавшийся под баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki Ну, мы определились, что в пределах Плюсикв и Минусиков, понятия можно и совместить, так что неопределённости вообщем-то нет.. так.. Мелкие недомолвки =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki Гм, порядок в пределах технической стороны нашего форума =)

Добавлено в 01:56:

Точнее, в пределах этой игры.

Значит, вне игры, вы все-таки за хаос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki Хаос меня пугает. Но если выирать, то выбирать порядок... Потому как пойти по пути хаоса, это значит идти по дороге к исчезномению, а там уже порядок для баланса не вернуть... А вот Порядок разбавить хаосом можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki Гм, больше чем дорога в никуда меня пугаь не может. Поряок позволяет выбирать что ты можешь, чо ты хочешь, хаос неконролируем, он убиват. уничтожает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, больше чем дорога в никуда меня пугаь не может. Поряок позволяет выбирать что ты можешь, чо ты хочешь, хаос неконролируем, он убиват. уничтожает...

Порядок позволяет выбирать из ограниченного количества вариантов, а хаос ничем не ограничивает. Да, хаос не контролируем, но и тебя никто не контролирует. Хаос убивает не больше, чем порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki А чем порядок Убивает? Порядок это порядок. т.е. Абсолютная правельность. справедливость. не путайте с Антиутопичными порядками, это другое.

 

Хаос поглощает всё, не из чего будет выбирать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос поглощает всё, не из чего будет выбирать =)

Что ты имеешь ввиду?

Справедливость... А если меня по справедливости убить надо? За какое-нибудь зло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki Оять же слишком банальный пример, не из этого нужно исходить. Если вы нарушаете Порядок, то устранение нарушителя, будет добром, потому что во имя блага, хотя при абсолютном порядке можнообойтись и без убийства я думаю. А вот Хаос может только убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует благо, во всяком случае не мое.И мне все равно, что мое "устранение" будет добром. И хаос не убивает за что-то, целенаправленно. Вероятность гибели и в хаосе, и в порядке одинакова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki В порядке возможности гибели нет, потому что нет причин для гибели.

 

А вот Хаос это Разрушение порядка, Жизнь это тоже в какой-то мере порядок. Она не хаотична по своей природе а придерживаетс яопределённых законов.

 

(Забавно в 3х темах говоритьпро одно и то же ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXILE

Почему в порядке нет причин для гибели?

Хаос не разрушает порядка. Хаос - отсутсвие порядка, но не разрушение. Жизнь - смешение порядка и хаоса. Я больше склоняюсь к той своей половине, которая происходит из хаоса. Хотя если меня лишить порядка - я перестану существовать. Впрочем, если хаоса - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki Если есть порядок, значит чтобы был хаос его можно только разрушить. Разрешение хаоса путём образования порядка это уже другое.. Игра слов будет ;) Созидание/разрушение по сути. А почему Хаос убивает. Да потому что в Хаосе невозможна жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXILE

Про жизнь смотри выше. В порядке жизнь тоже невозможна. А про взаимоотношения хаоса и порядка ты сам сказал. Меня хаос привлекает, потому что не ограничивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация