Queen's Blade: Rurou no Senshi
- Replies 150
- Views 15k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Barnett 31 posts
-
Maeghgorre 13 posts
-
АкирА 12 posts
-
soba 12 posts
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Не нашёл в списке, потому и завёл тему. Странно, может где проглядел, тогда звиняйте.
Вообще интересно почему данную тему никто не поднял. Аниме заявлено с самого начала как эччи, первые 6 серий уже показали качественную рисовку и сюжет для галочки (что собственно и правильно, учитывая жанр), да полное отсутствие цензуры (ура!).
Немного удивила негативная оценка на ANN. Что именно людям не понравилось, они то не такие дремучие как у нас водится.. в игру, играли, наверно, а она что – высокоинтеллектуальная или хардкорная рпг? Чего люди ожидали и что им не приглянулось? Голосов правда мало.
Может кто уже читал, когда первые исош.. т.е. двд будут выпускаться? :)
Моя оценка на данный момент - хорошо. Возможно оценка повысится, а может и понизится - всё зависит от полного просмотра.
Edited by Barnett (see edit history)
[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^
Клэр, пробудись! ТМ
[Maschera] team