Перейти к содержанию
АнимеФорум

Исполнительская деятельность :)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!)

Решил выложить пару записей своей игры) Я думаю, модеры не будут против, если представлю пока в виде ссылки на музыкальную страничку на майспэйсе (там треки уже залиты и плэер встроенный). Если так нельзя - скажите, я перезалью на какой-нибудь хост)

 

http://www.myspace.com/georgekozhukhar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

G.K.,

как я мечтала услышать твое исполнение!... Даже не думала просить об этом.

Спасибо! Пока послушала только первый трек, Листа. Вот это сила... Критиковать

не могу, сам знаешь, но похвалить с поклоном за такое удовольствие очень даже могу ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Остальное тоже послушай)))))))))))))

 

Всё хочу в этом году наконец-то записать диск))) Чтоб много всего и сразу... а то реклама нужна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мужу дала послушать: ему тоже очень понравилось. Ты интересные композиции выбрал, характерные. :) (Ударение на втором слоге).

 

Больше всего понравились первая и четвертая: они как романы. А вторая и третья - рассказы. Вот интересно, третья композиция - это только для фортериано? Такое впечатление, что должен был быть целый оркестр, но его заменили только на фортепиано. Получилось красиво.

 

А четвертая композиция похожа на игру на арфе (в первой и предпоследней медленных частях). А так у меня создавалось впечатление, будто ты перебираешь клавиши по спирали, которая поднимается вверх. Кружит. И все с очень большим чувством и темпераментом.

 

Еще хочу послушать (и послушаю :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewersi, я когда торрент хорошо раздаю, то звук тормозит безбожно, запинается и останавливается. Может, процессор чем занят? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комацу буси, нет. Всё сложнее. я пока не понял, где точно искать эти залитые мелодии. Можно точную ссылку. У меня с поиском часто так бывает, что я чего-то не могу найти в пределах сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewersi, Ну, захожу по той, которая указана  http://www.myspace.com/georgekozhukhar<B>

 

</B>Там медленно загружается встроенный плейерху над "друзьями".

Ничего трогать не надо.<B>

</B> 

Автоматически подгружается первая композиция. Есть возможность выбирать из представленных четырех. Спешить не надо ;) )

G.K. , про четыре композиции - это намек :) )

Изменено пользователем комацу буси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
про четыре композиции - это намек

Проблема в том, что у меня безбожно мало записей... Как-то не удосуживаюсь свои выступления записывать)))

 

Сейчас делаю новую программу, осенью хочу диск записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравились первая и четвертая: они как романы. А вторая и третья - рассказы. Вот интересно, третья композиция - это только для фортериано? Такое впечатление, что должен был быть целый оркестр, но его заменили только на фортепиано. Получилось красиво.

 

Не только))) Эта пьеса - обработка песни Шуберта, которую Шуберт написал на балладу Гёте "лесной царь", которую Гёте написал по старинной датской легенде...

 

В доме, который построил Джек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Далека я от искусства. И балладу Гете не знаю. Но в общем угадала. Это хорошо: чувство прекрасного еще не атрофировалось под действием железа... ;)

 

Давала слушать "Полет шмеля" знакомому. Он, конечно, тоже не искусствовед :( Сказал, что профессионализм исполнителя отражается в скорости игры этой композиции. Это так? И сказал, что впечатлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давала слушать "Полет шмеля" знакомому. Он, конечно, тоже не искусствовед smile.gif Сказал, что профессионализм исполнителя отражается в скорости игры этой композиции. Это так?

И да, и нет))) Пустая беготня пальцами - всегда плохо, и от неё всегда предостерегают))) Тем не менее, шмеля действительно часто слушают "с секундомерами" ))) Причём, не имеет значения, на каком инструменте его играют (а обработки есть для всех инструментов, и даже для голоса)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, не имеет значения, на каком инструменте его играют (а обработки есть для всех инструментов, и даже для голоса)).

Слушала, однажды, дуэт кошек. Две девушки пели-мяукали. Впечатляет. Но "полет шмеля"!... Надо поискать. Удивил ты меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэт кошек - это Россини. Не обработка, изначально для голоса и написан))) Предлагаю перевести текст на японский и спеть хором всем анимефорумом)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Решил выложить пару записей своей игры)

А где записывалось ?

 

Понравилось. Переходы темпа весьма неплохие )

Аплодисменты заслуженны.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация