Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ubel Blatt


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так понимаю, Койнзель решил взять тайм-аут, пока не стабилизируется ситуация с вышедшими из-под контроля военными фракциями. Пока Элсерея занимается миротворчеством, Койнзель все-равно должен влипнуть во что-то (иначе сюжета не получится), скорее всего на тему все того же хаоса в бывших владениях Гленна. Короче говоря, сайд-стори или вернее промежуточный сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: кто-то из воинствующих фракций нападает на этих мирных. Или же Эльсерию сотоварищи в заложники возьмут (такие отморозки, что им на её положение начхать). Или опять какое-нибудь тёмное дело с Визтехом появится.

В любом случае Койнзелл будет просто (сюжетно) обязан вмешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Новые главы выходят после долгого перерыва. Лебелонт окупировал Уэльс территории, ранее принадлежавшие Кферу и затем Гленну. Несколько поразила семейка Лебелонта. Особенно его дочь...

 

Койнзель в очередной раз страдает из-за своей повышенной сексуальности - лесное чудовище Хозяин Проклятого Леса возжелало в качестве платы за проход по своим владениям провести жаркую ночь с мальчиком оставить Койнзеля у себя в лесу ублажать взор своим обликом, а слух рассказами о приключениях. Ожидается схватка. Интересно, что монстр (которому ИМХО место среди Вичтек) не разглядел в Койнзеле человека. Он удивился, мол, что это один из твоего вида делает среди людишек. Похоже Койнзель куда больше нечеловек чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слава духам Койнзель жив и даже не калека. Хотя заставляет задуматься такая его регенерация. Вроде бы у него, когда он висел на ветках дерева под водопадом, не было одной руки и одной ноги. А теперь хоть и в бинтах, но вроде все на месте и не протезы. Надеюсь, пояснится, как и почему он так их отрастил.

 

Учительница его не узнала, что не очень удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что он опять усох. Лицо более детское.

Надеюсь, пояснится, как и почему он так их отрастил.

Уже говорилось что полная луна дает Коинзелу больше сил. А в этот раз было целых две луны.

Изменено пользователем Carasu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, вичтек вовсе не начинали и прошлую войну. Скорее всего люди на них вот так же наехали, обвиняя во всех грехах смертных просто потому, что они выглядят уродски. Видимо и казненные не были виновны, по крайней мере плакали они не по-злодейски. Но историки естественно запомнили иное - страшные вичтек пытались захватить мир, а империя была у них на пути. Историю то пишут победители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, вичтек вовсе не начинали и прошлую войну.

Не факт, далеко не факт. То что с одной стороны нашлась куча отбросов не означает, что с другой стороны сплошные розы. Тем более это сейнен, "черное vs серое" и "черное vs еще более черное" норма. Взять например Берсерк - что Ганишка, что Гриффит мягко говоря не невинные овечки, а кровавые волки, да. Хоть и враги.

Изменено пользователем al103 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Прочитал все доступные на данный момент главы... залпом... офигенная манга!!! Почти как мои любимые Claymore!!! Коинзелл няшшшка, особенно в гневе! :) Осьминожья голова с тентаклями (забыл как зовут) жжжгет!!! :P С Гленом и правда непонятки... думал что он будет последним оставшимся героем, а тут так быстро... ^_^ подозрительно все это... кстати очень напоминает нынешний случай с Мирией из Клейморов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как мои любимые Claymore!!

Еретик)))Хотя согласен манга и правда классная.

С Гленом и правда непонятки... думал что он будет последним оставшимся героем, а тут так быстро...

Я тоже об этом думал, нас обломали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Манга очень нравится.

Правда с именами у меня проблема XD

Ахерт/Ашерт/Ачхерт? XD Извините =) Койнзелл.

 

Мне кажется что смерть Гленна ещё аукнется всем. Уж слишком быстро умер. То ли он уже как воин никакой был (но в такое трудно поверить), то ли это какой-то зловещий план (может он хочет свергнуть императора). Я к тому что похоже все 7 героев так или иначе экспериментировали с Вичем XD Может быть он как раз и нашёл способ воскреснуть в случае чего. А как работает план - Я умер меня не будут искать - известно.

Плюс та Жрица обратила внимание что великая Звезда покрылась тенью. Мне кажется это означает то что Гленн embraced the Dark Side!

 

Ещё хотелось бы чтобы тему того как Койнзелл появился на свет развили до конца. Неужели ему просто повезло? И если так то неужели остальные эльфы на него не в обиде за убийство представителя их рода?

Не говоря уже о том как на свет появляются такие полукровки - если вы понимаете о чём я =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тут не в переводчиках дело, выпуск самой манги приостановлен (без понятия насколько и по каким причинам). Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ура, товарищи! Пауза у автора кончилась, манга снова онгоинг! Вышла новая глава.

 

К сожалению, сейчас читать времени нет (тем более, что я хочу перечитать последние пару десятков глав, ибо забыл уже все), так что обсудить не имею возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Коинзелу пора Эльзарию завалить,даром она что ли постоянно обнаженную фигуру демонстрирует.Может он за этим и летел? Тем более что вокруг него сплошь маленькие девочки. Изменено пользователем Suren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Коинзелу пора Эльзарию завалить

Зачем ее валить? Она же практически союзник!

Сурен, ты так кровожаден... Зачем ее убивать всего лишь за то, что обнаженной часто оказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ее валить? Она же практически союзник

Вообще то под термином "валить" я имел в виду несколько иное,что он уже проделывал с некоторыми женщинами.А то давно он уже сексом не занимался,другие же персонажи женского пола маленькие.Так что я вовсе не кровожадный да и Эльзарии будет прок,авось поумнеет идеалистка хренова.

Зачем ее убивать всего лишь за то, что обнаженной часто оказывается?

Убивать ее можно будет за то что крутится голой а не дает,за динамизм одним словом.Но конечно если даст Коинзелу то убивать не за чем.Ну разьве что за идеализм.Я вообще больше всего боюсь что Коинзел заделается патриотом империи и станет героем каких пруд пруди.По мне лучше бы он продолжал свою месть а на Империю забил бы и спасал лишь своих друзей.

Изменено пользователем Suren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то под термином "валить" я имел в виду несколько иное,что он уже проделывал с некоторыми женщинами.А то давно он уже сексом не занимался,другие же персонажи женского пола маленькие.Так что я вовсе не кровожадный да и Эльзарии будет прок,авось поумнеет идеалистка хренова.

 

Убивать ее можно будет за то что крутится голой а не дает,за динамизм одним словом.Но конечно если даст Коинзелу то убивать не за чем.Ну разьве что за идеализм.Я вообще больше всего боюсь что Коинзел заделается патриотом империи и станет героем каких пруд пруди.По мне лучше бы он продолжал свою месть а на Империю забил бы и спасал лишь своих друзей.

 

Эх, нельзя же так дословно воспринимать. Я вполне понял, что ты хотел сказать, просто в таких случаях слово "завалить" не используется, на что я "тонко" намекнул. Надо тогда уж писать - вдуть, отыметь и так далее.

 

Но вообще - нафиг. Если в паху свербит и не терпится, то можно хентай почитать, тут все же иное произведение. Тут разрезание на куски более уместно.

Впрочем, не то, чтобы я был против фансервиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще - нафиг. Если в паху свербит и не терпится, то можно хентай почитать, тут все же иное произведение

Ясно что это не хентай,но секс - это часть жизни.Меня тошнит уже от многочисленных манг где герои,вроде бы мужчины ведут себя как натуральные евнухи.Коинзел выделялся в лучшую сторону из многих и многих ОЯШей в том числе и тем что был более - менее нормальным мужчиной,не забудем что он только выглядит мальчиком .И я больше всего боюсь преврашения его в очередного мегапафосного героя типа "я всех спасу" у которого от вида женской груди идет кровь из носу.Эта манга изначально была рассчитана не на пятилетних детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эта манга изначально была рассчитана не на пятилетних детей.

Угу, было бы прикольно, если бы Альтея нарисовалась бы под конец повествования воооот с таким пузом и словам "Привет Коинзелл! Скоро ты станешь папой!" :lol:

 

Несколько идей на счет войны с вистчек.

Асчерит явно не просто так был подкидышем. Думаю он изначально не чистокровный человек был, что может объяснять откуда растут ноги такой его трансформации в полуэльфа. Вполне возможно, что нынешний его облик и имя как раз таки и есть истинными. Среди героев посланных с миссией он тоже не просто так оказался. Не потому что это чей-то хитрый план, а потому, что мы вероятно имеем дело с каким-то очередным пророчеством/знамением. Судьба короче. Неизвестно толком что там сделала та геройская четверка, но полагаю Асчерит был именно тем, кто мог и должен был положить конец войне между людьми и вистчек. Т.е. по умолчанию без его участия миссия была бы провалена. И не будет ничего удивительного в том, что в процессе отмщения гг придется разгребать то дерьмо, которое выплеснется на империю после безумной компании местного фюрера.

 

По поводу расплаты за грех убийства "героев": Ave Caesar! :lol: Не, ну в натуре, кого-то же надо будет посадить на трон империи, после выпила всех "героев"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация