Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как общаемся в интернете


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

Тема не для обсуждения, а для сбора статистики. Это конечно, не значит, что отвечать запрещено, просто для обсуждения есть другие темы (хотя, например общей темы про социальные сети нет, есть только отдельные про "Вконтакте" и "Мой Мир").

 

Так же просьба выбирать тот или иной пункт только если Вы действительно хоть иногда посещаете данный сервис, а не просто когда-то зарегистрировались и забыли.

 

И ещё, уважаемый %username% не нужно дублировать ответ сообщением. Конкретно, чем пользуетесь вы лично никого не волнует, ваш голос в опросе важен, но сообщение об этом бесполезно. Пишите только если есть что сказать ценного. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Ardeur, о, кто-то пользуется MSN... Может стоило его отдельно вынести, был уверен что он соберёт 0%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ardeur, о, кто-то пользуется MSN... Может стоило его отдельно вынести, был уверен что он соберёт 0%.
На самом деле, у меня там ни одного российского контакта нет. Все в UK или Штатах. Так что, думаю, ситуация нетипичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вконтакте, Одноклассники, Мой мир (редко), Майспэйс (музыкальный аккаунт), на фэйсбуке зареген, но практически им не пользуюсь.

2) Аська, мэйлагент, скайп, яху, мсн (на последних двух по одному-два контакта). Все протоколы, кроме скайпа, забиты в миранду<_<

3) Блог не веду.

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился последний вариант в первом блоге списка - никакмими))) мимими) так мило)

1. В контакте

2. ICQ и Jabber

3. Самый основной ЖЖ, но есть акки на твиттере, дайри, лиру - использую, чтобы только читать друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде.Зарегистрировалась в контакте.А чё там делать? Если там и общаться то только со знакомыми .Ну познакомишься ты с новым человеком .А о чём с ним болтать?

И там столько гламурных ,а я таких не люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вконтакте

2)Аська

3) Блоггер...

 

1)первая у меня стоит - просто, имею страницу и изредка на нее захожу...создала под влиянием общественности - нужно было *__*

2) по аське веду переписку и общаюсь с людьми с форумов...или с теми с кем работаю (к этому же у меня Скайп)

3) есть свой Блог...помещаю там свои творения, хотя не очень забочусь о том, сколько и кто его посещает людей (некоторые на этом помешаны)

 

так же имеется форум-ролка...^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакими

Skype. Раз в 3-4 месяца, когда совсем лениво писать, а настроение хорошее, то можно разочек одеть наушники с микрофоном, подключить программку изменения голоса и звякнуть.

никакими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вконтакте (постоянно). На одноклассниках общаюсь редко, и с исключительно людьми из тесного круга :)

 

Блог есть, на livejournal.com. Пишу туда, но редко...

 

Из асек пользуюсь квипом, так как более прост, и без рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никакими

 

2. Skype

 

3. Diary.ru

 

2 Shi:na

 

подключить программку изменения голоса и звякнуть

 

Интересно, зачем такая шифровка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем такая шифровка?
1. Я очень не люблю то отношение к девушкам которое существует в онлайн играх, по-этому когда была сломана кисть и печатать было тяжело, включала скайп, меняла голос, и нормально ходила на рейды. И в DotA проще, попробуйте что-то по указывать если вы девушка. Это снисходительно отношение просто до белого коления доводит. + ругаться лучше всего густым низким голосом -_-

2. Иногда звоню подруге, типа игры, я подбираю голос - она оценивает.

Изменено пользователем Shi:na (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зарегистрирован и в "Одноклассниках" и в "Вконтакте" но практически не заглядываю не туда, не туда.

2. ICQ

3. Не веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация