Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Shin Megami Tensei: IMAGINE

Собственно - что здесь говорить? Сейчас идёт бета тест игры по этой не особо широко известной в Росси серии (её ответвление - Персона более широко распросстраненна и популярна). http://megaten.aeriagames.com/

Проект, на мой взгляд, немного странный - геймплей на первый взгляд довольно близок корейским гриндилкам, но - в мире одной из самых психологически напряжённых игровых вселенных и это ощущается. При этом - бета тест идёт уже сразу на английском языке. Особыми красотами игра похвастаться не может - её инсталятор весит лишь немного больше гигабайта, в установленном виде ( со скачанными обновлениями) - чуть больше трёх.

Сам я игру пока что посмотрел только краем глаза и впечатления довольно сумбурные. Мегахитом ей скорее всего не быть, но понаблюдать - что с ней будет происходить дальше мне интересно.

 

P.S. Тема создана не в целях заманиваня кого либо в игру или её рекламы, а просто что бы собщить о самом факте её существования. Ибо, кому-нибудь это может быть интересно.

Edited by Айзан Эмдер (see edit history)

Я есть... и этого достаточно, чтобы кто-то радовался, а кто-то огорчался...

Featured Replies

Сеттинг мне не знаком, но по скринам понравилась стилистика костюмов. Как вообще сделана итемизация в игре? Сеты в стиле ЛА2 или шмот можно чисто из эстетических соображений подбирать?
Анонимы такие анонимы =)
  • Author
Сетов как таковых пока что не видел и на форуме точных упоминаний не нашёл. Есть вещи " похожие", с одинаковой приставкой, вроде "Panzer Suit" , "Panzer Legs" и "Panzer Mask", но это скорее просто вещи одинакового уровня/качества, чем набор.
Я есть... и этого достаточно, чтобы кто-то радовался, а кто-то огорчался...
  • 4 months later...

Немного побегал.

Классная атмосфера. Акт 0 зацепил, я бы хотел что-бы сюжет, задания и данжи были в таком-же духе, хотя после него начинается обычная корейская рутина, правда там скорее обучение тем или иным фишкам, может быть дальше гриндить и не придется. Персоновская система с демонами (грубо говоря, берём одного пета, плюсуем его с другим петом, получаем третьего пета). Видел крафт и собирательство минералов - вначале не доступно. Статы плюсуем сами. Магии уже прилично, увиденное порадовало. Прокачка скиллов ближе к ризинг форсу (в уо хоть макросами можно было всё обставить -__-), "заюзать 9999 раз один приём и у него будет лвл ап", но помимо однообразного использования скиллов есть и привычные скиллпоинты.

Как вообще сделана итемизация в игре? Сеты в стиле ЛА2 или шмот можно чисто из эстетических соображений подбирать?

Второе, хотя деление вещей существует (для новичков, для среднячков, для про и для донаторов).

add:

На моей памяти четвёртая ммо, где возможно убить предводителя мобов или босса в соло (первая уо, вторая рохан, третья вов). Прошёл первый данж (где бронза) с кербером, в конце нас ожидал большой большой гарм, он не смог сделать и удара, так как если удар проходит все действия опонента отменяются\прерываются. Рядом были подручные, им было откровенно пофиг на меня, видимо недоработка.

Edited by ronnin (see edit history)

  • 5 months later...

никто не знает где именно с торрентов можно взять клиент? последний желательно, 10 ноября 2009.

а то бета у меня отчего-то не захотела пускать.

 

Shin Megami Tensei - самая любимая серия JRPG и при всей нелюбви к онлайн играм играть тянет)

GUNDAM fan / Initial D fan / DS fan / PS2 fan
  • 2 months later...
а как оно относится к шин мегами тенсей - диджитал дэвил сага?

никак по-моему.

это в основном основной SMT.

GUNDAM fan / Initial D fan / DS fan / PS2 fan
  • 2 weeks later...
Я играю, ники Kawashiro (кастер) и Weavile (ганнер). Правда, что-то надоедать стало, ибо в общий стаж у меня практически с запуска американских серверов.
[shin Megami Tensei]
  • 2 weeks later...
совсем не вдохновило

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.