Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Akai Hitomi] team


Mаru

Предпочитаемые вами жанры  

11 проголосовавших

  1. 1. Какие ?

    • Триллер
      7
    • Детектив
      3
    • Ужасы
      5
    • Мистика
      8
    • Драма
      7
    • Приключения
      5
    • Боевые искусства
      1
    • Фэнтези
      6
    • Комедия
      5
    • Повседневность
      6
    • Школа
      3
    • Романтика
      5
    • Эччи
      1
    • Меха
      3
    • Спорт
      1
    • Музыкальный
      1
    • Сёнен
      4
    • Сёдзё
      1
    • Юри
      4
    • Яой
      1
    • Хентай
      1
  2. 2. Вы являетесь

    • Участник сообщества
      2
    • Посетитель
      8


Рекомендуемые сообщения

На мисс "Akai Hitomi" я выдвигаю кандидатуру Сатэллы Харвенхейт из замечательнейшего и моего любимого мультсериала "Chrno Crusade":

Спойлер:
http://myphoto.nnov.ru/img/770cb3d920d60a070f99d8ac6dfa1293.jpg

Во-первых: она чертовски сексуальна :lol: (однако пышные формы, а?), высокая, статная и просто шикарна женщина! :)

Во-вторых: из-за пережитой в детстве трагедии она обладает суровым, сильным характером. Иногда бывает резковата в общении, на первый взгляд высокомерна, но зато она всегда старается не сходить со своего жизненного пути и придерживается жёстких принципов. Но несмотря на её суровый характер и все сильные его черты, она всё равно сохраняет свою хрупкую женственность и привлекательность. (причём она одна из очень немногих персонажей женского пола, у которой нЕ дУрАцкИй гОлоС дЕвОчКИ пЯтИ лЕт, как японцы любят (>_<)..а ля "Air"("Высь"))

 

P.S. Убил 2 часа жизни, но так и не нашёл нормальной картинки с ней, кроме этой:

Спойлер:
http://myphoto.nnov.ru/img/0de695df9c40a2745945b2d18196a30a.jpg но мне не нравится...

Хотя я не выдвигаю её на "Лицо Тима", а только на "Мисс Akai Hitomi"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air

/offtop В этом аниме в основном и есть девочки, причем действительно маленькие.

 

А по мне так эта картинка лучше:

Спойлер:
Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал.

А по мне так эта картинка лучше:

Мне тоже нравиться.

Ну не стандартно же все Рей Аянами, в самом деле...))

Ну, не знаю :)

При этом крупные планы лица да еще с наездом на глаз/глаза - просто супер. Не могу забыть магический взгляд Кафки из Сенсея. В ее прекрасных красных глазах можно было увидить нечно необычное, другие миры и цивилизации.

Хорошо написал )

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/offtop В этом аниме в основном и есть девочки, причем действительно маленькие.

Да я ничего против не имею :) я просто привёл наиболее яркий пример "детскоголосости" у девочек :D

А по мне так эта картинка лучше:

Дык! Ёлы-палы! Конечно лучше;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maru-sempai ?! А как же "смертоносец-сан" ?! Хотя ладно...

Ты-то что не выдвигаешь никаких кандидатур на "Мистера" и "Мисс"?

И "oven666" тоже куда-то подевался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-то что не выдвигаешь никаких кандидатур на "Мистера" и "Мисс"?

И "oven666" тоже куда-то подевался...

Время-то есть ещё, овен в курсе событий.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки

 

может начнем с Начала (праматери человечества в её великолепном воплощении) Аянами Рей?

 

А из "мальчиков" не могу придумать... я ими не особо интересуюсь ^__^

"Товарищи! На его месте эти слова должен был быть сказать я!

- Напьешься проведешь на дачу интернет - будешь!" (с) "Брильянтовая рука"))))

 

Maru-sempai, смена ника - смена имени - смена гражданства - смена пола - .... что дальше? Я целую минуту думал "кто такая Мару семпай и какого.... она командует куда мне проследовать?"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может начнем с Начала (праматери человечества в её великолепном воплощении) Аянами Рей?

Нужно оформить как полагается, если её выдвигаете.

смена ника - смена имени - смена гражданства - смена пола - .... что дальше? Я целую минуту думал "кто такая Мару семпай и какого.... она командует куда мне проследовать?"!!

Ну, вообще-то Мару это мужское имя ))

Может также использоваться, как оканчание мужских имён, что подчеркнёт именно мужской пол. Орочимару, Юкимару, Шикамару и просто Мару (ударение на у).

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maru-sempai, смена ника - смена имени - смена гражданства - смена пола - .... что дальше? Я целую минуту думал "кто такая Мару семпай и какого.... она командует куда мне проследовать?"!!

Открываю форум и получаю сообщение от Maru-sempai, долго думаю кто это, а в это время по дискавери начинается фильм о смене пола. Какова вероятность совпадения этих событий :(

 

Теперь по сабжу. Может быть имеет смысл провести голосование по процедуре Евровидения. В этом случае интрига будет более вероятна, как мне кажется. Что думаете смер..тьфу ты mar.. а ладно, топик стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть имеет смысл провести голосование по процедуре Евровидения.

К сожалению я оказался далёк от этого... "мира шоубизнеса"... КаК эТо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по сабжу. Может быть имеет смысл провести голосование по процедуре Евровидения.
5)затем каждый проголосует за понравившегося, но за своих кандидатов голосовать нельзя,
Может, если одного персонажа выдвигают двое, то автоматом поставить +1, если трое, то +2. Однако, при этом выдвинувшие люди голоса лишаться не будут.

Вроде бы так и было, или я в чём-то шибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Мысля такая появилась ^_^ В качестве бреда, просто выскажу... У нас в тиме не так уж и много народу, поэтому я подумал:"А возможно ли провести процедуру голосования за рамками тима?", т.е. чтобы проголосовать могли не только участники тима, а вообще пользователи с АФ? Ну или не все, а только приглашённые нами самими из других тимов, типа в ЛС:"Заходите, гости дорогие, проголосуйте-ка за персонажей разномастных..."?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы так и было, или я в чём-то ошибаюсь ?

Нет, не ошибаетесь ^_^, я всего лишь внес предложение на Ваше усмотрение.

Моя идея была такая. Каждый член тима выставляет оценки каждой кандидатуре в порядке возрастания. То есть, кто более соответствует указанному званию. В итоге складываются все оценки и выявляется победитель.

Ну если мысль бредовая, то извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя идея была такая. Каждый член тима выставляет оценки каждой кандидатуре в порядке возрастания. То есть, кто более соответствует указанному званию. В итоге складываются все оценки и выявляется победитель.

А, да, я упустил балловую систему. Ну, если пятеро из 8 членов выскажуться за, то так и сделаем.

А возможно ли провести процедуру голосования за рамками тима?

Вполне возможно, я за. Только надо подумать, как его проводить.

Например, делать ли какие-нибудь ограничения или для всех подряд ?

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление

1)выдвижение кандидатур продлевается до 8.07.2009.

2)всефорумное голосование имеет смысл делать, если на мистера и мисс будут минимум по 6 персонажей.

Конечно, хотелось бы провести более масштабный вариант. Это было бы очень интересно и просто весело. И пошло бы на пользу не только тиму, но и всему форуму.

Предлагаемый мной вариант, это провести открытое для всех зарегистрированных пользователей.

Голосование можно было бы сделать в форме опросника. О информационной поддержке, думаю можно было бы попросить администрацию форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-78388-1246823976_thumb.jpg

чтобы проголосовать могли не только участники тима, а вообще пользователи с АФ? Ну или не все, а только приглашённые нами самими из других тимов, типа в ЛС:"Заходите, гости дорогие, проголосуйте-ка за персонажей разномастных..."?...

тогда Рей победила)))) В Аянами-тиме более 50 человек вроде.)))

 

Оформляю заявку: мисс Алые глаза, несравненная, неповторимая, непохожая ни на кого Аянами Рей!!! (бурные апплодисменты переходящие в овации)

post-78388-1246823364_thumb.jpg

post-78388-1246824209_thumb.jpg

post-78388-1246824306_thumb.jpg

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аянами-тиме более 50 человек вроде.)))

Ребилд тоже актуализировал евангелион, потому вполне возможно. Интересно, как скоро удасться посмотреть 2.0. От первого вполне неплохие впечатления + новый персонаж, но смена фамилии Аски, конечно, не понятно почему сделали -_-

Подождём ещё, во вторник-среду посмотрим, что имеем в кандитах, и будет видно стоит проводить всефорумное или нет. Но думаю, конечно, стоит !

Только дооформим ещё для соотвествия уровню.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Refu-kun @ 5 July 2009, 16:14) post_snapback.gifчтобы проголосовать могли не только участники тима, а вообще пользователи с АФ? Ну или не все, а только приглашённые нами самими из других тимов, типа в ЛС:"Заходите, гости дорогие, проголосуйте-ка за персонажей разномастных..."?...

тогда Рей победила)))) В Аянами-тиме более 50 человек вроде.)))

 

Оформляю заявку: мисс Алые глаза, несравненная, неповторимая, непохожая ни на кого Аянами Рей!!!

Но, oven666, я, конечно, уважаю ваш выбор и понимаю его, но тогда действительно конкурс теряет смысл ...о_О

Изменено пользователем Refu-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, oven666, я, конечно, уважаю ваш выбор и понимаю его, но тогда действительно конкурс теряет смысл ...о_О

Наш лидер находится в РО. Он просил меня ответить за него:

Конкурс не теряет ни какого смысла. Если люди большинство посчитает Аянами наиболее достойной, то почему бы и нет ?

 

от себя добавлю:Насколько я понял конкурс будет проходить регулярно. И диадема "Мисс красноглазка" (вместе со шляпой "Мистер кровавые буркалы" :P ) будет переходящей....

Или я неправильно понял? :)

 

Кстати на Евровиденье когда Татушки учавствовали им все победу прогнозировали и у нас и в зарубежных изданиях, а облом случился. Так что голосование у нас не как в анекдоте

 

"

выборы в России как Похищение невесты на Кавказе.

Результат известен заранее, но традиции надо соблюдать

"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш лидер находится в РО.

Блин...(Т_Т) Я ж старался, чтобы без плагиата...

Цитата

Конкурс не теряет ни какого смысла. Если люди большинство посчитает Аянами наиболее достойной, то почему бы и нет ?

Ну тогда вопросов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя добавлю:Насколько я понял конкурс будет проходить регулярно. И диадема "Мисс красноглазка" (вместе со шляпой "Мистер кровавые буркалы" ) будет переходящей....

Или я неправильно понял?

Вообщем-то можно проводить регулярно, но вопрос с какой периодичностью ? 6 месяцев, год ? Надо будет поразмыслить после проведения этого.

Переходящий или нет. Я больше склоняюсь к варианту не переходящей, то есь: набор кандидатов, если люди снова выбрали того же персонажа, что и в прошлый раз, то так тому и быть. Если люди хотят видеть именного его (её), то зачем этому препятствовать ? Значит персонаж чем-то действительно привлёк к себе народную любовь.

Но, oven666, я, конечно, уважаю ваш выбор и понимаю его, но тогда действительно конкурс теряет смысл ...о_О

*добавлю к тому что выложил oven666 чуть ранее от меня, за что ему спасибо*

Я, например, склоняюсь больше к другому персонажу, так что не думаю, что всё однозначно, и будет интересно понаблюдать. К тому же отсутствие таких личностей как Ayanami Rei будет как минимум странным.

Да и поклонников у очаровательной и обаятельной волчицы Хоро тоже придостаточно. "Кровавая" Люси (думаю, все поняли какая именно) тоже не обделина вниманием. Хотя их пока и нет в списках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)всефорумное голосование имеет смысл делать, если на мистера и мисс будут минимум по 6 персонажей.

Да это было бы очень интересно. Не хочу быть пессимистом, но придется озвучить свои опасения. В известной здесь многим теме "Сбор статистики" на сегодняшний день проголосовало 145 человек. С момента начала опроса как раз прошел 1 месяц. Думаю понятно на что я намекаю. Слишком мало людей заходят в опросы (по крайней мере в этот). Поэтому для организации всефорумного голосования нужно предварительно крепко подумать. Как это сделать, на какой срок открыть голосование, как привлечь "избирателей" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю понятно на что я намекаю. Слишком мало людей заходят в опросы (по крайней мере в этот). Поэтому для организации всефорумного голосования нужно предварительно крепко подумать. Как это сделать, на какой срок открыть голосование, как привлечь "избирателей" и т.д.

Руководство тима не просто для красоты имеется ) Я всё обдумал.

Конечно, если ничего не сделать, то знать то о проведении будут единицы. Потому позже попрошу информационную поддержку у администрации, как писал ранее.

По окончании периода выдвидения кандидатур, озвучу его итог, а также дальнейший ход событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maru-sempai, я рад, что ты с нами!.. :(

По окончании периода выдвидения кандидатур, озвучу его итог, а также дальнейший ход событий.

Значит, пока нам (или мне) остаётся просто ждать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация