Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чай


chico cubano

Рекомендуемые сообщения

KFX неплохой такой чай ..... вроде так на банке написано было) там типа шариков когда кидаешь в кипяток то он расбухает и там оказываеться цветок ! доволи крепкий оказался) да и вообще вкусный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидаешь в кипяток то он расбухает и там оказываеться цветок

Угу пробовала такой..вкусовое и эстетическое наслаждение..ммм....

 

А вообще чай пью раз в день, по утрам- черный в пакетиках...но иногда я завариваю зеленый чай и распитие его превращается в особый процесс, в завершении которого приходит душевное равновесие и умиротворение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю зелёный чай^^ Любой зеёный чай, кофе люблю. не пью практически, чёрный чай. Я не ем сахар в чистом виде, но люблю шоколад и конфеты^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Очень люблю белый чай и каркаде :) Черный пью исключительно в гостях если нет другого :D Примерно с 5-ти лет чай в моем рационе без сахара. В чае присутствует чуть ли не весь алфавит витаминов :) Обладает магическими свойствами :)

Кстати, надо бы попробовать желтый и синий чаи :P

Изменено пользователем NeKotёnok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью любой чай в любом виде (особенно люблю ароматный чаек с кусочками фруктов и цветами и с молоком, цвет значения не имеет)! ОБОЖАЮ!!!! Вот только синий чай еще не пробовала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю чай...самые быстрокончающиеся у меня в доме:саура, мате, ёрл грей, наглый фрукт, черный чай оч люблю с лимоном или медом, если нет ни того, ни другого - люблю без всего (с сахаром почти никогда не пью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте есть заварку!!!!

Очень вкусная заварка у диетического чая, который в гранулах. Остальное мне не по вкусу ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный чай с имбирем ))) ядрененький такой )))

Ооо...я таким пьяные души поднимаю, или во время простуды сам пью Оо пьяные души спасает хорошо, 3-4 ложки заварки и пей Цволочь)

Вот тут на днях начал пить зеленный-персиковый, черный-асорти (но черри сбивает все остальные вкусы=( ) там столько вкусов и натуральных добавок, что даже обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай - божественный напиток))))

каждый раз, когда ночью собираюсь чего нить посотреть, обязательно делаю себе довольно крепкий чай в БОЛЬШОЙ) кружке, 2,5 ложки сахара, какие ни будь печенья к чаю, сигареты и вот оно счастье=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай - божественный напиток))))

каждый раз, когда ночью собираюсь чего нить посотреть, обязательно делаю себе довольно крепкий чай в БОЛЬШОЙ) кружке, 2,5 ложки сахара, какие ни будь печенья к чаю, сигареты и вот оно счастье=))))))

Оооо такая тема, я люблю пить чай и курить капитан блэк или что-нибудь до ужаса тяжелое, крепкий чай...да классная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с каких-то пор стал брать самый дешевый зеленый чай и заваривать из него дьявольское пойло, настолько горькое, что глаза на лоб лезут. Волшебный напиток помогает просыпаться по утрам и не засыпать вечерами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с каких-то пор стал брать самый дешевый зеленый чай и заваривать из него дьявольское пойло, настолько горькое, что глаза на лоб лезут. Волшебный напиток помогает просыпаться по утрам и не засыпать вечерами)))

Чифирь) Тоже поднимает мертвые души)))))))

Вообще забавная штука, аж в голову дает Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чифирь)

Ни в коем разе... Не люблю это слово, ассоциируется с зоной и ее обитателями. Да и не настолько крепко чай завариваю, получается просто крепкая отрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время появилась прям традиция - проводить вечера за чашечкой ( точнее - огромной чаши )) горячего ароматного чая. Кроме каркаде, в меню еще вошел мятный чай - хорошо успокаивает :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травяные чаи правят миром! ^^ Обожаю ройбош, мелиссу и мяту! Постоянно пью зелёный чай с жасмином. В нём такие забавные маленькие цветочки жасминовые плавают)) И обязательно нужно пить из большой-большой кружки. Где-то у мя была кружка на пол литра, жаль разбилась(( Чай - замечательный напиток. Ф топку кофе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю чай с шиповником(те что в пакетиках продаются), еще люблю очень те чаи которые продаются на развес, а именно фруктовые, с кусочками яблока.^______^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не заменит чай. Н и ч т о. Особенно зелёный с лимоном и мёдом, раньше всегда был чёрный с сахаром. Или чёрный с карамелью. Но моей вечной любовью остаётся чёрный_земляничный, только хорошего такого чая мне здесь найти не удавалось... .^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чай с молоком обожаю ,обычный не шибко (ну разве что если там концентрация воды большая) . Еще очень люблю чай с травами ,с розой какой то пил ,помню ,дико вкусно было

 

в общем ,замечательный напиток. многогранный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация