Перейти к содержанию
АнимеФорум

Черный Плащ


Рекомендуемые сообщения

NegaGirl, прочитала твое творение. Ухохоталась. Так держать. у меня, конечно, все далеко не так весело. Но писать Love Story мне уже надоело. Так что я перешла на приключения. Изменено пользователем Хелен Уоррен (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О боже... Вы это читали??? Этому рассказу хз скока лет\месяцеф и т.д.)))

Я тоже недавно прочитала, сама оборжалась.. Такое фуфло)))) :D :lol:

Не сочтите за флуд=)

post-57466-1163088848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты писала еще что-нибудь в том же духе? Я бы с удовольствием почитала.

Вчера опять смотрела и опять писала. Я всегда пишу только тогда, когда посмотрю какую-нибудь серию. Если хочешь, я бы выслала тебе главку по личке посмотреть.

 

Добавлено:

Кстати, что там с Нашатыркой? Пришлешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Квака психованный клоун такой) Все время с куклой-бананом ходил, постоянно держал при себе кучу игрушек механических злобных.

А Бушрут бывший ботаник который превратился в растение и смог их контролировать, все время в оранжерее ошивался, новые виды растений-хищников выращивал.

1557669[/snapback]

Главное, у них же у всех прообразы из фильмов, книг, всякой шпионской и научно-фантастической классики.

А я вот когда-то комиксы рисовал, и там ЧП мелькал время от времени, достаточно регулярно. Как и прочие герои комиксов - черепашки-ниндзя, Фантом, индеец Тумак, ну и вся шайка-бражка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже комиксами баловался..

Черепашек много нарисовал в свое время, этих, наверное, больше всех.

Уух как я мучился поначалу ЧП пытаться рисовать с его бандой, сколько набросков перемарал )

Тумака с Фантомом тоже помню, правда только вот что вспомнил как увидел их имена, и их на бумаге отражал. Любил вообще рисовать, хотелось сделать продолжение приключений любимых героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я рисовать никогда не любила, зато просто так выдумывала такие истории, что сейчас аж самой страшно становится. И я не перестаю удивляться, как я могла в пять лет такое выдумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с друзьями в "щеглячьем" возрасте часто(постоянно) у страивали ролевые игры выберем несколько персов и бегаем по двору. А еще от денди фанатели. Эээээх вот деньки были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще от денди фанатели. Эээээх вот деньки были

1569578[/snapback]

Да, как раз у мну была такая игрушка на 8-битке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, приятно вспомнить детсткие годы. Я тоже иногда играю в те игры, в которые играла в детстве. Но это по настроению. А вот ЧП могу смотреть постоянно, независимо от настроени. Если оно у меня плохое, то при просмотре поднимется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный мультфильм. В дестве взахлёб смотрел :lol:

*На почве воспоминаний даже, вот, слепил себе неказистую аватару*

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт истоков - есть серия, где в несколько отдалёном будущем двое детишек заблудились и остались на ночь в музее. И пожилой смотритель рассказывает им о "рождении" ЧП. Вточь как отправка на Землю Супермена его родителями!

Далее. Серия, где ЧП приказывают работать в паре с суперагентом - вылитым Бондом. Там они отправляются на секретный остров с замком. Соответственно отсыл сразу к нескольким сериям Бондианы - "Доктор Ноу", "Голдфингер", "Осьминожка" и что-то ещё...

Есть серия с чётким намёком на доктора Фу-Маньчжу. Это где эликсир молодости, если кто помнит.

Серия про деревню зомби, где, кстати, Бушрут сильно помог, если б не он, прощай человечество. Там всех подряд зомбировала инопланетная капуста. Тоже основана на каком-то старом кине. О! Зигзаг там говорит: "Это не простые коровы, ЧП!" Твин Пикс, как же, как же...

Кста, про прообраза Бушрута я вроде и книжку читал, и кино смотрел. Мегавольт - то ли Газонокосильщик, то ли из одного кина, где маньяка на электрическом стуле казнили, а он не умер, а приобрёл сверхсилу и стал выскакивать из телевизоров и прочих бытовых приборов.

Да вообще цитат надёргали отовсюду с мясом, но в "Утиных историях" их даже больше. Там вообще каждая серия - пересказ какого-нибудь литературного произведения или фильма, а то и нескольких сразу. Причём часто герои переносятся во времени, хотя напрямую об этом говорится не всегда. Вот спрашивается, серия с сыщиком Шерлоком Джонсом, с Потрошителем, который оказывается профессором Ути-Пути (Мориарти, разумеется!), королевой Викторией и доктором Стрэйндждаком (доктором Стрэйнджлавом) - это конец XX века? А похождения Железной Маски? Зигзаг отвёз на вертолёте, знаем мы эти байки...

Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя плакать!!! Нет...моя рыдать... АААААА!!! Обожаю этот мультииииик но ни у кого из друзей нету его посмотреееееееть....

 

Я ужас летящий на крыльях ночи.... я заноза в вашей заднице... МОЯ РЫДАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас наслождаюсь пересмотром... У нас по 1+1 в семь утра крутят...Рано... Но в последнее время я начал ставать рань поэтому последнии две недели и наслождаюсь...

Да заметил, что Чёрный Плащь единственный главный герой(Супер герой), который не раздрожает! Над ним можно хорошо посмеяться. И всё равно у меня в любимчиках Зигзаг:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно у меня в любимчиках Зигзаг

1595441[/snapback]

Да, перетащили его из "Утиных историй", а потом ещё и Суперкряка за компанию... А в серии про секретный остров с замком, которую я упоминал (это которая пародирует бондиану) среди злодейской публики сидят братья Гавс и тот миллиардер, заклятый враг дядюшки Скруджа, Флинтхарт Гломгольд, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой)) помню очень хорошо этот мультик) смотрела каждую серию) даж скачала недавно его) какнить надо освежить воспоминания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый мульт в детстве.Очень пондравилась фраза "Ты не черный плащ а черный прыщ". Изменено пользователем Металлия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скачал все серии. Сижу, смотрю, прусь, вспоминаю детство, скачал опенинг на английском и русском, песенки эти пою, вообще в восторге. Короче, ударился в детстве.

 

Скоро моим приветствием станет - Я ужас, летящий на крыльях ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Только свистни , он появится!"

Да...

Было время...

Думаю, этот мультфильм смотрели очень и очень многие. Ничего особенного, но утка в плаще,спасающая всех и все от злюков - это по-меньшей мере забавно, и мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... мне очень нравится этот мультик, только я давненько его не смотрела, ибо его не показывают, а скачать я не в силах - средства не те.... Зато играла недавно в эту игру через эмуль. Детство вспоминала... :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный мультик, море юмора, да и сюжетец недурный. Антиплащ был настоящим злодеем, не смотря на то что это вообщем-то пародия. А какая любовь между ЧП и Морганой, а экскурсы в науку, историю, искусство..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация