Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Nerima Daikon Brothers

http://img5.anidb.net/pics/anime/10615.jpg

Информация

Двд-рип

Русские сабы

 

 

Очень странно, что по этой замечательной музыкальной комедии нет отдельной темы. Исправляю это недоразумение.

 

Для начала, режиссёр - Shinichi Watanabe. Уже можно бежать качать. Суть сериала: трое молодых и энергичных людей (Хидеки, Мако и Ичиро) мечтают на своём дайконовом поле построить концертный зал, дабы самореализовываться не только перед соседями. Но денег у них нет. И в каждой серии они занимаются эдаким "робингудизмом". В каждой серии их обманывает или кидает на деньги какой-нибудь злодей, прикидывающийся добрым малым.. Узнав о том, что это действительно злодей, герои бегут в Rental Shop, которым заведует не кто-нибудь, а сам Набешин. Там они берут у него напрокат какую-нибудь убойную фиговину (базука, клизма - всё пойдёт в дело) и с плясками и песнопениями идут наказывать зло. В итоге зло повержено, но "Деньги скачут по карманам, но не оседают в наших!" (с) И так весь сериал. Можно сказать "фе, скукотища". Да, есть немного. Да ещё и сюжетную арку в конце устроили аж на 4 серии (до этого серии были практически не связаны друг с другом). Но я забыл о главном сказать. О музыке. Если, скажем, в новом Макроссе музыка "делает" половину атмосферы, то здесь же ВСЯ атмосфера держится на музыке. Awesome singing - это про них. У каждого героя есть своя тема - музыка одинаковая, а слова меняются в зависимости от ситуации. Смотрится очень забавно, особенно разборки под главную тему сериала. Ну и плюс ещё отменный юмор, пусть и немного "спадающий" под конец. Панды, тысячи их! Женский вариант инспектора Гаджета. Набешиновские фишки. Кредитная компания - это надо видеть... Короче говоря, очень хороший, яркий и позитивный сериал.

 

Всем сомневающимся - посмотрите первую серию. Не понравится - можно бросать, т.к. первая серия - лучшая. Понравится - обязательно досмотрите до конца.

post-88393-1223846641_thumb.jpg

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

Рекомендуемые ответы

Вот и я наконец-то досмотрел Nerima Daikon Brothers

Симпатичный аниме-мюзикл, со своеобразной "анти-кавайной" графикой и неплохим Набешиновским юмором (правда иногда слишком пошлым). Из местных героев больше всего удивил пассивный хост Ичиро. Такого персонажа я ещё не видывал. :)

Понравилась детективша Каракури (которую в английском варианте назвали Гаджет) тоже ещё та нимфоманка и то как она застукала своего шефа с боссом якудзы, которые не нашли ничего лучше как сказать "А у нас свидание". :)

Да и её песенка-обращение к жителям Неримы это нечто.

Ещё у меня сложилось впечатление, что кредитная компания "NNB" съёмку этого сериала и заказала.

Уж больно активно их там пиарят, деньги они выдают с помпой, весельем и подтанцовкой по первому же требованию, и совсем не торопятся их с процентами востребовать обратно. Мол "бери сколько хочешь, а отдашь как-нибудь потом". Вспоминается Кайдзи, где это самое "потом" и настало, когда сумма долга выросла до неприличных размеров.

Также удивила идущая под конец политическая сатира на находившегося тогда при исполнении премьерминистра. Смело. В России за такое действительно могли бы из танков расстрелять. :)

 

[Единственный арт в приличном качестве, что мне удалось найти]

Отредактировано от Vik Pol (см. историю изменений)

Ну, это я при жизни был весёлый!..
  • Автор

Vik Pol, я подозревал, что с форума только ты это и смотрел )

 

Ещё у меня сложилось впечатление, что кредитная компания "NNB" съёмку этого сериала и заказала.
а я думал, что кредитная компания будет в роли финальных злодеев. типа потребуют назад всё то, что герои у них назанимали. ан нет, они ещё и в борьбе с премьером им помогли )

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

Vik Pol, я подозревал, что с форума только ты это и смотрел )

Всё-таки новая вещь Набешина с которой он ещдил в штаты на презентацию. А там его встретил полный зал поклонников в афро. Он даже растерялся немного. ;)

 

а я думал, что кредитная компания будет в роли финальных злодеев. типа потребуют назад всё то, что герои у них назанимали. ан нет, они ещё и в борьбе с премьером им помогли )

Подозрительно всё это. Может эта контора реально спонсировала сериал и за это в каждой серии её вставки? Так же возможно она возражала против приватизации почтовой службы. Конкуренты по выдаванию кредитов как-никак. :)

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Потрясающая комедия. Самонаводящаяся клизма просто убила. Мне показалось или Юкел и правда пародия на Майкла Джексона, если нет то очень похож. :rolleyes: Возможно тогда и остальные злодеи имеют реальных прототипов.
  • Автор
Юкел и правда пародия на Майкла Джексона
ну дык он и есть )

 

Возможно тогда и остальные злодеи имеют реальных прототипов.
некоторые имеют, некоторые нет. ну, премьер со своими чилдренами точно имеют реальных прототипов. насчёт остальных - точно не скажу, но образы довольно-таки "собирательные" ,)

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

ВОсхитительно неполиткорректная вещь!

И еще - я посмотрел мюзикл и мне понравилось... конец света! Во всем виноват Набешин... а вообще, кажется, я сейчас все таки побегу узнавать как это правильно называется... ну когда приличная японская женщина душераздирающе поет нечто донельзя лиричное...

  • 4 недели спустя...

Да-да-да, замечательная вещь, такая же позитивная, и безбашенная, как Эксель. Меня очень-очень порадовала, пожалуй это лучшее из того, что я видел за этот год.

 

Обкуренные шутки, юмор местами за гранью фола, МЮЗИКЛ... и Дайкон, да (я фанат сиего корнеплода;))

 

Сериал как-то совсем неизвестен, надо исправлять ;)

 

Всё-таки новая вещь Набешина с которой он ещдил в штаты на презентацию. А там его встретил полный зал поклонников в афро. Он даже растерялся немного. :D

О_о Фотки/видяшки в студию!

 

ЗЫ: а ещё хотелось бы опенинг и эндинг, а то торренты сдохли, а на тенши нет :(

Отредактировано от Griever (см. историю изменений)

Sugute ni hairu yume nante yume ja nai yo!
Ой, как я давно его искал... спасибо за ссылки :)

Глюк моего глюка - не мой глюк

FLCL в массы! Гитарой по голове всем, каждому, и пусть никто не уйдет!

[FLCL team][Living FLCL][FMP team][ACROSS][Alchemist]

[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан]-Магистр

Наш девиз-Love&Peace!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.