Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-8: Blade Runner


Kai.to

Игра №8  

16 проголосовавших

  1. 1. ??? ??????????? ???? «?????-8: Blade Runner»?

    • ??. ??????????? ???. ?? ????????, ?? ?????.
      8
    • ? ?????, ???????????, ?? ????????? ???? ?? ???????? (???????? ? ?????? ? ????)
      6
    • ??????????? ???-????? ????, ?? ? ????? ? ??? ???? (???????? ? ?????? ? ????).
      1
    • ?? ???????????.
      1
  2. 2. ??? ?????????? ????

    • ??, ????? ??????????.
      11
    • ??????????, ?? ????? ???? ? ?????.
      4
    • ??? ????. ??????? ???.
      1
    • ?? ??????????.
      0
  3. 3. ??? ??????????? ?????????? ?????

    • ??. ??? ???? ???????!
      15
    • ???????. ?? ???-??? ?? ??????????? (???????? ? ????).
      0
    • ? ?????, ?? ???????????.
      1


Рекомендуемые сообщения

у $talker (SS) - защита сработала

это может быть и враньем ведь... Jubei Прав.

 

Gedomaru - продавец оружия

Это очень вероятно. Но пока я не вижу смысла вешать Флая. Гедомару гораздо подозрительнее теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что один из них попросту врет.

Конечно, есть вариант, что оба врут ;), но только, если sheo в культе (т.е. телохранитель в культе, но тогда он не должен знать детектива): выходит он телохранитель, а спасён был другой культист (смысла я в этой махинации не вижу пока).

$talker (SS) - также мог обмануть, версии м.б. различными.

 

По поводу, НПО "Энергия" - есть два основных направления: медицина (по обхвату, а также вспоминая широкий профиль деятельности Фийона - подумал об Avide) и космос (единственное, что нашёл Днепропетровск - Davinel).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я, конечно, дико извиняюсь за молчание, но пока не могу сделать конкретных выводов относительно того, кто же все-таки убил девочку. То самое НПО "Энергия", я думаю, не имеет никакого отношения к Екатеринбургу, даже Яндекс не выдает это первой ссылкой. самое точное - это вот: http://www.energia.ru/

 

если уж говорить о городах, то там Королев, а Е-бург.

 

еще, я не умею привязывать подсказки, я могу их притягивать за уши, если опять вспомнить НПО "Энергия" и то чем они занимаются, как - то сразу на ум приходят космические путешествия. А в профите Тэйка есть тема как раз содержащая слова "Космическое путешествие", но вот каким образом другие улики связаны с Тэйком пока не получается придумать)

 

Другой подозреваемый - sheo, в его профиле есть тоже тема на космическую тематику, так как в НПО есть и свой "марсианский" проект и упоминание какой-то чудодейственной бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прикольно. Я там была и потрогала кораблик, на котором Гагарин летал ;) жалко только Союз-Аполон не дали потрогать Т.Т высоко зараза был (только ГМ об этом не знал... так что не думайте ничего на меня).

 

Вот смотрю на эту ссылку и думаю, что не обязательно тут медецина. ТТ Скорее полеты в космос. СА права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheo, "а это ничего, что вы можете повесить жителя города, который этому же городу и полезен?"
Так можно вообще никого не повесить ;) Хотя, в принципе, ННВ в этой игре на нашей стороне... Хм. В пацифисты, что ли, заделаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите честно: подсказки вообще нулевые?

нет, нет... нормально. Главное, чтобы не вышли косяки, как например в 4ой чтоль игре с Флэем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал не на той странице того же сайта. Если о Королёве, то тут вариаций много - королева - queen - .... Судя по всему именно эта ссылка, т.к. дата соответствует нашей: "XVIII НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ, 24-28 ноября 2008 г., Королев, Россия".

 

Главное, чтобы не вышли косяки, как например в 4ой чтоль игре с Флэем.

это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, подсказки конкретные. По ним можно установить человека с вероятностью в 100%. :)

 

Я не советую отсиживаться и пользоваться правилом о семи днях Репликантов. Иначе просто увеличу срок на день. ;) Никто мне этого не запрещает.

 

Голосование:

 

1. Flay (3): Sheo, Gedomaru, $talker (SS).

2. Gedomaru (1): z-com.

3. Воздержались (1): Машко-сама.

 

Требуется 11 голосов.

 

Не забывайте. Голос можно менять единожды.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щекотливая ситуация. Выходит, ходили убивать Шео, Сталкера и Флая. Вероятно, следующими пойдут валить Сеомана или меня. Интуация.

 

Если голосовать, то я бы проголосовал за Флая. Пока не делаю этого, помня об Азеке (Сеоман. гомен :)). Флай, во-первых, сообщил, что на три вопроса ответил правду, хотя по правилам, как я их понял, это невозможно. Ну и, во-вторых, я лично плохо отношусь к тем, кто голосует за себя самого. Всегда считал такие жесты показухой, игрой на публику, типа лихая-удалая попытка создать себе психологическую защиту, ну и чтоб внимание отвлечь. Типа “да идите вы лесом, мне самому ничего не стоит за себя проголосовать, такой я крутой пофигист” =) Да, эффектно, согласен. Но имхо не поведение для Города. Слишком опрометчивый шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых, я лично плохо отношусь к тем, кто голосует за себя самого. Всегда считал такие жесты показухой, игрой на публику, типа лихая-удалая попытка создать себе психологическую защиту, ну и чтоб внимание отвлечь. Типа “да идите вы лесом, мне самому ничего не стоит за себя проголосовать, такой я крутой пофигист” =) Да, эффектно, согласен. Но имхо не поведение для Города. Слишком опрометчивый шаг.

"Хм, однако. Ну, где вы там показуху то нашли, з-ком кинул шутку, я ее все навсего поддержал и так было ясно, что в тот день никого не повесят. Так почему бы и нет? Вам было бы лучше если бы я написал "Казнить Avide"? Если да, пусть так и будет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование:

 

1. Flay (4): Davinel, Sheo, Gedomaru, $talker (SS).

2. Gedomaru (1): z-com.

3. Avide (1): Flay.

4. Воздержались (1): Машко-сама.

 

Требуется 11 голосов.

 

Не забывайте. Голос можно менять единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flay, если и подозрителен, то не более некоторых других. Не стоит искать козлов отпущения, как в прошлой игре получилось с Seoman'ом.

Если вспомнить как я вел себя в эээ.. другой жизни, то можно заметить, что я совсем не искал никаких козлов (:

 

по моему вариантов о том, кто есть Flay и кто есть я не так уж и много, если внимательно прочитать мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не совсем понимаю, зачем Davinel так рано использовал свою возможность, да еще и не будучи уверенным в выборе. Против Flay могут и не проголосовать, а вот к раскрывшему свою роль Davinel наверняка ночью наведаются репликанты или кто-то еще, так что ему понадобится защита телохранителя или доктора.

 

Впрочем, очевидно что статус у Flay отрицательный. Так что, за неимением других данных, казнить Flay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, подсказки конкретные. По ним можно установить человека с вероятностью в 100%.

ну если так, то казнить Sheo, бывшего Шерлока Холмса, а ныне, скорее всего злого киллера с мачете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот к раскрывшему свою роль Davinel наверняка ночью наведаются репликанты или кто-то еще

Какой смысл, репликантам то? По идее им нужно в первую очередь устранять тех, кто для них наиболее опасен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование:

 

1. Flay (5): Davinel, Sheo, Gedomaru, $talker (SS), Kuota.

2. Gedomaru (1): z-com.

3. Avide (1): Flay.

4. Sheo (1): Серебрянный алхимик.

5. Воздержались (2): Машко-сама, МиАчКа.

 

Не голосовали: Take, ICEkiller, Avide, insaneduke, (evil)Spider, Jubei, Musehunter, Seoman (голоса выделено не было), Valeta, shiori, ronnin.

 

Требуется 11 голосов.

 

Не забывайте. Голос можно менять единожды.

 

Я так понял, сограждане, что мы будем сидеть и ждать конца лимита в 36 часов.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, очевидно что статус у Flay отрицательный.

*Андроид слегка усмехнулась и написала мелом на доске ответ* "Для вас это очевидно? Откуда такая уверенность?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему именно эта ссылка, т.к. дата соответствует нашей: "XVIII НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ, 24-28 ноября 2008 г., Королев, Россия".

 

Если так, то правильно ли я думаю, что стоит искать среди присутствующих "технарей"? Конференция вроде как "научно-техническая". Если читать конкретно саму тему конференции, то я взглядом зацепилась за слово корпорация, но не думаю, что это важно или как-то сюда относится. Но одновременно, все связано с космосом, а увлекающихся им у нас достаточно.*кажется, я несу очередной бред…не быть мне гением…*

Если энергия - подсказка на убийцу, то её надо как-то связывать с Фийоном, так? На Фийона у нас если не полный ноль, то очень мало. (Кстати, сколько бы ни искала по Фийону, постоянно возвращаюсь к профилю Sheo...Может, и не такая уж и бредовая идея насчет него?)

 

И, да, относительно подсказок: нулевые или ненулевые? - Не совсем ноль, мысли имеются, но...увы, дальше мыслей не идёт. И, к тому же, далеко не все эти мысли здравые хоть наполовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хм, однако. Ну, где вы там показуху то нашли, з-ком кинул шутку, я ее все навсего поддержал и так было ясно, что в тот день никого не повесят. Так почему бы и нет? Вам было бы лучше если бы я написал "Казнить Avide"? Если да, пусть так и будет."

 

Проголосовать в шутку?! Н-да... Уж лучше б действительно за меня голосовали, чем так. Казнить Flay Чтоб шуток таких было меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так, то казнить Sheo, бывшего Шерлока Холмса, а ныне, скорее всего злого киллера с мачете

Хм?.. а можно узнать почему? Какие из подсказок на него выводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже спать идти, но надо проголосовать предварительно.

Davinel, возможно, и вправду чего-то знает, а может и хитрит. Что ж, попробую рискнуть и поверить ему.Казнить Flay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация